Pages:
Author

Topic: как быть если ваша половинка переходит на  - page 4. (Read 21681 times)

member
Activity: 66
Merit: 10
Попытаться решить проблему
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
ну не знай
member
Activity: 250
Merit: 10
Всё придёт с опытом вы станете тверже и сможете ему ответить  Grinв том же духе.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Не стоит терпеть таких людей. Пока сами они не исправятся...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Есть такие люди,и это у них не отнять. И не переучить.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Если ссора переходит в оскорбления-аргументы значит закончились.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Оскорбления - это неуважение к вам, как к человеку. Зачем терпеть? Между оскорблениями и побоями очень тонкая грань. Не за горами и оплеухи. Вам это надо? Пусть выйдет на улицу и оскорбит равного по силе, а не беззащитную женщину... м@@ак.. однозначно!
newbie
Activity: 75
Merit: 0
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...

все очень просто - это не ваша половинка, как бы это не казалось тяжело признать
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Трудный вопрос, может попробовать спросить в данный момент" за что?"
newbie
Activity: 140
Merit: 0
От такого человека можно бежать как можно дальше. Undecided
full member
Activity: 658
Merit: 107
Это привычка и от этого можно и нужно избавиться. По моему опыту, самый действенный способ как с собаками Павлова и электричеством. Как только "завелся" и начал "выражаться", то вы сразу пресекайте это на корню ударом тока. Электрошокер подойдет. Его даже покупать не надо, достаточно одолжить у знакомых на пару-тройку сеансов. Потому-что этого будет достаточно.
member
Activity: 672
Merit: 12
значит от не уважает вас или ваши решения, не ставит вровень с собой.
Это печально. дальше пойдет только прикладывание рук, если ничего не изменить кардинально
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Мне знакома ваша ситуация. У моей подруги муж, когда ссорится, выливает тонну го*на на нее и когда с него выливается последняя капля, он освобождается от своего негатива, сразу превращается в довольно милого интеллигентного человека. А она потом все переваривает и долго не может прийти в себя.
Очень важно никогда не терять свое лицо, не падать ниже плинтуса т держать себя в руках в любой ситуации.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Мне очень повезло с моей второй половинкой,а вам желаю терпения и мудрости!А еще никогда не давайте себя обижать!
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Если это так важно для вас, то вам надо было это выяснять до того, как вы съехались. Потому-что это для вас является ключевым моментом отношений, с которым примириться вам будет невозможно. Поэтому вам надо будет предоставить своей половине, в ультимативной форме, выбор - либо ты меняешь свое поведение, либо мы разбегаемся, т.к. это оказывается для меня очень важно, о чем я раньше не знала, т.к. не сталкивалась с таким, но сейчас я точно знаю, что это несовместимо с нашими отношениями.
member
Activity: 645
Merit: 10
Да тресните хорошенько и все, если еще раз вам оскорбит то бросайте его что с ним цацкаться, потом хуже будет если себе такое позволяет, вся информация на опыте сестры и ее парня.  Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Ну это уже явное не уважение к вам, скажите ему об этом и дайте 3 замечания, если сделает после первого выводы и дойдет до третьего до исход понятен.
member
Activity: 334
Merit: 10
Не знаю, как быть в нашей семье такого нет. Да ругаемся, но мы уважаем друг друга и не переходим на оскорбления.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Честно говоря уж лучше переходить на оскорбления, чем на перекидывание предметов, либо бокс. Как быть ? Очевидно, что не ругаться. Редко, когда причиной ругани становятся парни, в основном девушки инициируют. Научись изъясняться в спокойной, доброй форме и тогда не будет и скандалов, а за ними оскорблений  Smiley
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Зачем терять время и жить с этим человеком? Особенно если он не особо считается с тобой и не уважает тебя. Расставайтесь и найди себе нормального парня а этот пусть ищет себе другую девочку для битья.
Pages:
Jump to: