Pages:
Author

Topic: как быть если ваша половинка переходит на  - page 6. (Read 21681 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Тогда это не вторая половинка, а человек от отношений с которым нужно как можно быстрее избавляться, ибо лучше не будет уже.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Вы зря это терпите. Поговорите с ним, скажите что это не допустимо. По-моему если он вас оскорбляет, то он вас не уважает. Зачем вам находиться с таким человеком, не портите себе жизнь. Undecided
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Смотря с какой интонацией сказать, мы тоже в словесной перепалке можем поматериться, но никогда серьёзно не обижаемся друг на друга, главное да интонация, а посоветовать не знаю что, я бы наверное тоже ревела.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Тут есть два варианта, первый самый простой, просто расстаться. Если желания нет расставаться, обсудить это с ним, но я сомневаюсь что это поможет
full member
Activity: 406
Merit: 100
человек будет относиться к вам так как вы позволяете это делать, и вы можете не терпеть оскорбления
full member
Activity: 536
Merit: 100
В любом скандале с женой всегда сдерживаю себя и не оскорбляю, но вот жена иногда допускает в мою сторону некоторые оскорбления.Скрепя зубами сдерживаю себя чтобы не дать ей за это подзатыльник.Потом случается серьезный разговор и она просит прощения.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Нужно расставаться с таким человеком, иначе он Вам всю жизнь может сломать.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Значит это не вторая половинка, а какой-то бесполезный сожитель-спиногрыз, гнать надо и не давать унижать себя и иметь свои мозги.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Не обращайте внимания и не опускайтесь до этого уровня, не регирйте и не кричите видите себя спокойно хоть это и сложно. И делайте выводы может это и не ваш человек.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Оскорблять и унижать человеческое достоинство нельзя никому  позволять,будь хоть вторая половина,хоть  кто-то еще.Позволишь один раз,будет и второй раз и так далее.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
если моя любимая перейдет на оскорбления в мой адрес, то она получит в дыню. ни кому не позволю себя оскорблять.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Когда весь задор утихнет спокойным тоном объясните на сколько это не приятно, возможно и не раз потребуется объяснять. Иногда животного легче надрессировать, чем человеку что-то донести. Но и себя контролируйте, не провоцируйте лишний раз такую реакцию
newbie
Activity: 6
Merit: 0
не надо допускать до этого свои отношения, а если уж это произошло то вместе разберитесь в причине того из -за чего это произошло
hero member
Activity: 994
Merit: 501
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Если уж началась ругань, то тогда уже неудивительно, что в ход идут оскорбления. В таком случае надо выяснить причины ссоры, чтобы не допустить подобного в дальнейшем.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
В такой ситуации надо быть как удав спокойным и невозмутимым, потому что истерика дает повод для нового порыва...
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Сама пережила такую ситуацию и не раз, кстати в последний, буквально пару дней назад. Решила просто разорвать отношения с таким человеком. У психологов бытует мнение это от того, что мужчина несамодостаточен и несамореализован как личность, поэтому он старается обидеть, унизить, оскорбить. Успешный, умный мужчина  такого говорить не станет.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Нужно научиться сохранять свои нервы в спокойствии, иначе могут возникнуть проблемы в дальнейшем.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Для начала попросить его не оскорблять, если не поможет начать в ответ оскорблять. Как говорится клин клином....
full member
Activity: 301
Merit: 100
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Так практически у всех, просто кто то больше следит за своим языком, а кто то меньше. Нужно понимать что можно сказать обидные вещи, а потом извинится, но вторая половинка то запомнит.
full member
Activity: 180
Merit: 100
Если ругаетесь, значит оба в гневе, значит оба возбуждены, значит оба выпали из универсума. Дождитесь когда отпустит. После договаривайтесь как взрослые люди. Отбросьте эмоции, забудьте о принуждении, выбросьте насилие из головы. Заключайте новый договор о мире, если условия сторон подходят обоим.
Pages:
Jump to: