Pages:
Author

Topic: как быть если ваша половинка переходит на  - page 10. (Read 21681 times)

newbie
Activity: 150
Merit: 0
вот именно в такие моменты и раскрывается суть человека. какие бы эмоции не бушевали,оскорбления это самое низкое, что у мужчин,что у женщин. и конечно такое терпеть тоже не нужно,и прощать тоже не нужно. было раз,будет и еще раз. это уже проверено.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Такие люди не меняются.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Видимо, у Вашего партнера в семье были такие отношения, когда его отец оскорблял мать во время ссор. То, что закладывают в нас родители в детстве, потом очень сложно истребить во взрослом возрасте.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Тоже переходите на них.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Моя бывшая прям любила такие моменты. В любой непонятной ситуации она начинала оскорблять и неважно была она права или нет. Как итог Я женился на другой девушке,она конечно тоже может иногда перегнуть,но виноватой себя потом чувствует.
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Либо терпите, либо уходите.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
С такой проблемой не сталкивалась, но считаю, что такие вещи нужно сразу присекать и прекращать, ведь со временем это входит в привычку.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Попытайтесь объяснить ему, что не нравится.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
В любом случае, надо уметь контролировать свои эмоции. Близкие люди должны понимать друг друга без оскорблений. Ну а так надо как то попытаться успокоить свою половинку прежде всего.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Нужно уходить от такого человека.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
нужно прямо сказать, что вам это неприятно и не позволять с вами так обращаться. Если вас не услышат, нужно расходится, дальше будет хуже( И конечно же спокойно обсудить все причины недопонимания. В чем бы не была причина ссоры, оскорбляя друг друга, вы ничего не решите, только больше отдалитесь.
member
Activity: 336
Merit: 10
Если моя "половинка" начинает переходить грани дозволенного и начинает оскорблять,я ей делаю предупреждение,что если оне остановится то я не выдержу и врежу.В основном работает,но иногда приходилось и врезать.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Зачем терпеть такого человека, который не уважает тебя и опускается до такого? Лучше уйти сейчас, пока не поздно.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Попробовать остановить её, только не нужно усугублять ситуацию.
member
Activity: 70
Merit: 10
Постараться перевести всё в шутку. На мой взгляд, только таким способом можно уладить конфликт.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Человек сразу видно что вас не уважает, себя ставить намного выше чем вы!
Тут просто расходится, или прийти к согласованию!
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Нельзя поддаваться на провокации, если спокойнее к этому относиться, то проблему можно избежать.
member
Activity: 117
Merit: 10
это попровсту не разумно со стороны вашей половинки , не стоит молчать и нужно ему об этом сказать, при этом сказать что вы понимаете все особенности менталитета ,но хватит
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Когда жена начинает бухтеть на меня,я включаю телевизор погромче и делаю вид что ее не слышу,и не обращаю внимание.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Нужно успокоиться, и просто уйти от конфликта, чтобы лишний раз не расстраиваться.
Pages:
Jump to: