Pages:
Author

Topic: как быть если ваша половинка переходит на  - page 7. (Read 21681 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Какая нафиг половинкаHuh половинки не требуют друг от друга внимания, (что приводит к ссорам). А напротив. Дарят любовь, вот что делают половинки. Летят во вселенной оперевшись друг на друга полной открытостью, доверием, и любовью. Вот, половинки одного целого
newbie
Activity: 13
Merit: 0
У меня есть очень хорошая подруга, но так как мы с ней эмоциональны  и импульсивны обе, то периодически возникают ссоры. И вот в самый разгар она часто переходит на оскорбления, в основном матерится. Однажды я с ней поговорила, уже после ссоры, спросила почему льется грязь из ее рта, ведь я себе такого не позволяю. Вот и вы попробуйте выяснить у своей второй половинки почему так поступает, найдите корень проблемы и покажите что не будете это терпеть.
full member
Activity: 192
Merit: 100
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Это похоже на эмоциональный и психологический срыв, возможно в таких случаях лучше выпить успокоительное, а вообще зачем нужна такая вторая половинка которая заставляет вас страдать.
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Дать четко и ясно понять что такое не допустимо и если она будет переходить рамки приличия, то получит симметричный ответ, что думаю ей не понравится.
member
Activity: 109
Merit: 10
Если не можете терпеть, если ваша половинка переходит на оскорбления когда ругаетесь - остается заставить половинку забыть что такое оскорбления, или не ругаться, или поменять половинку на неругающуюся изначально.
member
Activity: 196
Merit: 10
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Разве нельзя объяснить, что тебе это не нравится и если будешь продолжать так себя вести, нам с тобой не по пути.
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
тут возникает наверное один очевидный вопрос за который меня сейчас закидают тапками, "как до всего этого докатилось" и "а тот ли это вообще человек" но тут же я понимаю, а чего это я собственно сую нос не в свои дела, пойду ка я пожалуй"... но существует такая штука как взаимное уважение и переходить на оскорбления ну как то... хмм да не бред наверно какой то... хотя...
member
Activity: 112
Merit: 10
Попробовать остановить этого человека, скорее всего он обязательно поймет вас.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Здравствуйте, во-первых получается, что вы не все понимаете, т.к. к этому относитесь без понимания. Во-вторых, сразу уходите от такого человека. Не нужно терпеть. Скажите 1 раз, если это повториться - досвидания. Если вы стерпите, то можете не жаловаться, вы сами это выбрали
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Заниматься саморазвитием и искать причину в себе. Тогда человек рядом тоже будет меняться к лучшему
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Нужно усвоить что ты первопричина всего,а мир это твое отражение. Ищи в себе причины...Отношение окружающих к тебе пропорционально отношения тебя самого к себе же. Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Если в отношениях присутствуют оскорбления то таким отношениям грош цена!Гармония вот залог долгих отношений!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я вообще против оскорблений так как любую ссору можно решить спокойно и без всяких скандалов, нужно уступать друг другу
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
значит это не твоя вторая половинка
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Надо уйти от такого человека, хватит это терпеть!

Если человек любимый, при чем есть дети, тогда остается смириться. Сам с подобным неоднократно сталкивался, все же приходится терпеть, не рушить же из-за этого семью. В любой ситуации можно найти компромисс.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
могу сказать по своему опыту. Иногда в процессе сильной ссоры, наступает момент, когда выключается голова. В такие моменты я тоже бывает перехожу на оскорбления. Потом прихожу в себя извиняюсь.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Мне кажется, что если конфликт перешел в фазу оскорблений, но при этом оскорбления идут только с одной стороны, то это уже признак неуважения. Конечно же, допустимо что человек сказал то или иное слово на эмоциях, но если это что-то серьезное, то тут уже нужно призадуматься ваш ли это человек?
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Самый лучший вариант это собрать вещи и уйти навсегда. Если человек Вас не уважает сейчас, то и в будущем не будет.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Попробуй с ней разговаривать сдержано, но в тоже время грубовато
member
Activity: 336
Merit: 10
Я обычно в таких случаях предупреждаю чтобы она успокоилась и прекратила,потом еще одно предупреждение,если бесполезно-наношу ей  удар кулаком  в бочину или по спине,тогда вроде доходит.
Pages:
Jump to: