Pages:
Author

Topic: как быть если ваша половинка переходит на  - page 5. (Read 21681 times)

jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Тут как бы все от вас зависит, если нет желания терпеть, то отправляете половинку далеко и надолго, а если вас все устраивает, продолжаете терпеть)))
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Я тоже принимаю близко к сердцу, но мой муж такой человек он говорит с горяча и забывает через 15 минут, то есть как бы его оскорбления ничего и не значат и мои нервы тоже не нужны. Самим надо учиться чтобы беречь себя!
newbie
Activity: 29
Merit: 0
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
Так будет продолжаться всегда, его уже не изменить. Или привыкать или развод.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Я даже не знаю, но стоит пересмотреть отношения с этим человеком. Если человек любит он никогда не оскорбит тебя и твою семью.

я думаю , что любовь здесь не при чем , человека всегда можно выбесить , и стоит сначала пересматривать из за чего злиться человек и что вы говорите не так , а не на отношения
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я даже не знаю, но стоит пересмотреть отношения с этим человеком. Если человек любит он никогда не оскорбит тебя и твою семью.
jr. member
Activity: 392
Merit: 4
Ты кто, мужик или девушка. Если ты девушка, то это нормально, и твой парень мудень. А если ты пацан, и ты это пишешь - тебе явно надо менять свой характер.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Так он знает, что вы после таких разговоров в истерике? Если знает, то сделайте выводы
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Так поступают только морально и психологически слабые индивиды с определенными психическими отклонениями и зачастую это всё веет с детства. Самодостаточный, успешный человек который прибывает в гармонии с собой, такого никогда вещать не будет.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Стараться не поддаваться на провокации, и сдерживать свою злость. Нужно быть добрее к этому человеку.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Надо быть выше этих оскорблений и не поддаваться на провокации, к хорошему это точно не приведет!
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
если при споре где решается какае то проблема не вижу смысла переходить на личность особенно со своей половинкой. я свою обычно фактами размазываю по стенке
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Привет автор. Если твоя пассия позволяет такое обращение в твою сторону, то это уже печально. Задумайся, кого ты выбрал! Нужна ли тебе вообще такая ?! Если розовые сопли у тебя, то собери свои дин-дон в кулак и покажи, кто в доме мужик! Бабы любят, когда мужик проявляет силу и показывает кто тут главный. Всем Добра
full member
Activity: 476
Merit: 100
Бросать ее конечно же, зачем трепать себе нервы и постоянно находится с испорченным настроением, не должно такого быть в отношениях
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не понимаю людей которые терпят оскорбления других и при этом продолжают отношение с ним. Зачем наступать на грабли многократно? Можно просто разойтись с человеком и всё! Люди не меняются и это факт.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Если Вы на него нападаете, то он всегда будет защищаться, даже если виноват. Нужно
разговаривать, а не ругаться. Ну, а если он Вас не слышит, или не хочет ничего слышать,
значит, не любит)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Может у человека тяжёлая эмоциональная работа, а приходя домой, он выплёскивает весь негатив на своих близких и любимых людей! Конечно же нужно с ним об этом поговорить, может стоит найти какое-то развлечение для выплеска негативных эмоций! Если же человек категорически против меняться и искать компромисс для улучшения отношений, то будущего с ним не будет!!!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Наверное не стоит истерить и реветь, а нужно серьезно с ним поговорить. Если он вас не слушает, то уходите от него. Сейчас он вас оскорбляет, а в будущем может и руку поднять.Хотя может вы его и сами на это толкаете.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
вам бы сесть и поговорить, чтобы не было такого! все же приятнее без оскорблений!!!
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Не обращать внимания на ссоры, чем меньше задумываешься об этом, тем легче становится.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Уйти из дома на неопределенное время, как только успокоишься, снова вернешься домой.
Pages:
Jump to: