Pages:
Author

Topic: как быть если ваша половинка переходит на  - page 9. (Read 21681 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
нужно не терпеть оскорбления, а взять что-то в форме кухонной сковороды (желательно чугунной) - и аккуратно приложится ею по лицу собеседника. в зависимости от силы напора, оскорбления в ваш адрес, скорее всего, не буду поступать, как минимум ближайшее время. способ работает 100% и не стоит благодарить Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Оскорбления - это последнее к чему надо прибегать.
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Попросить этого человека быть мягче с вами, если он любит Вас - прислушается к совету.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Отправьте его к врачу.
member
Activity: 336
Merit: 10
Оскорбления партнера это демонстрация неуважения,а отсутствие в отношениях взаимоуважения приведет к нетерпимости и ненависти.Надо сразу это пресекать на корню или разойтись.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Самое лучшее - это оставить его.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
как быть если ваша половинка переходит на оскорбления когда мы ругаемся? я все понимаю, но терпеть такое я не могу, сразу после разговора меня кидает в слезы и у меня начинается истерика...
.   
Никому не хочется просто так мирится с хамством и грубостью, которую можно услышать , особенно от любимого человека. .Чаще всего грубияны - это слабые, завистливые люди, которые трудно привыкают к честности и спокойствию, а иногда и вовсе не знают этих слов. Они берут энергию для своего негатива именно у тех людей, кто поддается на грубость и начинает нервничать. Не давайте им "питаться" вашей нервозностью.Помогает, проверено.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Как бы не хотели, такие люди не меняются.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Попробуй использовать эти моменты себе во благо: когда твоя половинка ругается на тебя, крути мысленно в голове то, что в реальности хочешь получить ТЫ (как ты купаешься в море, как он дает тебе деньги на шопинг, как ты получаешь от него подарок, как вы занимаетесь любовью и т.д.).

Принцип такой: когда он на тебя ругается, он на 100% живет тобой, "считывая" твои мысли. Долго объяснять, это из нейробиологии.
Если ты попробуешь внедрить этот совет, то обалдеешь,как быстро и точно через него будут воплощаться твои мечты.
Ну и как минимум ты не будешь эмоционально реагировать на его агрессию, а значит, эти неприятные моменты будут повторяться всё реже.
Удачи!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Если не можете терпеть, то лучше уходите.
member
Activity: 201
Merit: 10
В порыве ссоры трудно иногда удержать в себе что-то такое, уверен он или она не со зла. Думаю разговора в спокойной обстановке будет достаточно, если не прекратить это, то существенно сократить...
newbie
Activity: 32
Merit: 0
С таким человеком ничего уже не сделаешь.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』
поговори с ней на эту тему, причем не начинай его обвинять или как-то давить, а просто выясни ситуацию, скажи, что тебе не очень приятно, когда он так себя ведет
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я бы ушел от такого человека.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Отвечай оскорблениями на оскорбления. Он обозвал тебя ш**хой, а ты его п**аром. И фен-шуй в вашем доме останется в равновесии.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Никак, терпеть или бросать его.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
 Чтобы не было скандалов, надо обговаривать все моменты на берегу.Обсуждать все неудобные вопросы и заранее договориться как мы действуем во всех вопросах. Скандалы приводят только к разрыву отношений. Если вам дорога половинка надо сдерживать гнев.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Мне кажется, ему все равно на вас.
member
Activity: 336
Merit: 10
вот именно в такие моменты и раскрывается суть человека. какие бы эмоции не бушевали,оскорбления это самое низкое, что у мужчин,что у женщин. и конечно такое терпеть тоже не нужно,и прощать тоже не нужно. было раз,будет и еще раз. это уже проверено.
Блестящий ответ,именно,в такие минуты ссор  и сбрасывается лицемерная маска человека,которую мы все в той или иной степени носим и вскрывается истинная сущность и отношение к вам.Тогда надо предупредить чтобы впредь такого не повторялось или разбегатся.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Изменить его у вас не получится.
Pages:
Jump to: