Pages:
Author

Topic: как быть если ваша половинка переходит на  - page 8. (Read 21681 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
В данной ситуации молодой человек вас не уважает, нужна либо поговорить об этом и решить проблему!
Тут с вами полностью согласне, стоит поговорить об это верно, а если не приходите к согласию то расходитесь.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В данной ситуации молодой человек вас не уважает, нужна либо поговорить об этом и решить проблему!
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Любые ссоры в отношениях это негатив, который только разрушает Ваши чувства к друг другу. У меня жена так часто делает, когда ее что-то не устраивает она сначала просто говорит об этом, а потом начинается развод и уезжаю жить к родителям. Обиделась она. Зачем себя так вести? Человек должен понимать, что плохими действиями ничего хорошего не добьешься. Есть такое понятие, как терпение. Если я терплю все выходки и стараюсь потом не вспоминать об этом. Но, понимая, что унижение своего человека это хуже, чем унижение друга. Будьте спокойнее к друг другу, т.к. мы все разные люди и у всех свои потребности и амбиции. Удачи.  Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 111
Раз ему плевать даже на ваш слезы и истерики, то нужно уходить не оглядываясь.
Все советуют уходить.Тут слушать советы не нужно,а слушать то,что подсказывает ваше сердце.Если вы сможете прожить без этого человека,тогда уходите,если он вам дорог,попытайтесь его перевоспитать.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Надо уйти от такого человека, хватит это терпеть!
В каждой семье происходят ссоры,идеальных нет,но со временем пары притираются к друг другу,уходить глупо,потом можно пожалеть.Захочешь вернутся,а тебя уже не примут
full member
Activity: 350
Merit: 111
Конечно я против оскорблений, но вы можете ему в ответ тоже все высказать и не молчать, почему он будет вас оскорблять
В ответ говорить ничего не надо,потому что сгоряча можно такое сказать,что дойдет до развода.Лучше подождать когда он успокоится,когда эмоции остынут,спокойно с ним поговорить.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Ну самый действенный метод это реагировать обсолютнно спокойно,а лучше игриво улыбаться и делать вид,что его агрессия и нелепая реплика просто вас забовляет. От этого человек начнет ещё больше захлёбываться в своей злости. И он становиться без помощным,а в дальнейшем ему не будет смысла делать такого,ведь всё это он делал для того чтоб оскорбить и задеть вас. Но так как вас это не трогает,то и не будет смысла напрастно расспыляться.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Если он начал хамить то это будет теперь всегда, но хотя может быть и другая причина, может усталость на работе, какие то неприятности все наладится и он не будет хамить и выливать на вас свою злость.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Оскорбите его в ответ также,может быть только тогда когда вы также начнете высказывать все на его языке он быстрее поймет
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Он никогда не изменится.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
слово-не воробей,вылетит не споймаешь,конечно же это очень неприятно слышать от любимого человека,и надолго останется осадок в душе, и при любой ссоре будете вспоминать,лучше сразу это пресекать и обговаривать все моменты
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Нужно относиться к этому проще, если поругались - сходить погулять на свежем воздухе, успокоить свои нервы, тогда всё будет хорошо.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
От такого человека можно бежать как можно дальше.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Ну это явно значит что он вас не уважает!
Тут 2 вариант, поговорить об этом и распрощаться!
Но терпеть такое точно не надо
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Бросать его и бежать далеко.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Никогда не был в таких ситуациях.
member
Activity: 364
Merit: 14
Я считаю какая бы ни была ссора, не нужно переходить на оскорбления, нужно уважать своего партнёра.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Тоже оскорбляйте его, пусть почувствует как это.
member
Activity: 188
Merit: 67
нужно не терпеть оскорбления, а взять что-то в форме кухонной сковороды (желательно чугунной) - и аккуратно приложится ею по лицу собеседника. в зависимости от силы напора, оскорбления в ваш адрес, скорее всего, не буду поступать, как минимум ближайшее время. способ работает 100% и не стоит благодарить Wink
Тут нужно еще добавить что в зависимости от того как приложитесь способ может работать на срок от 7 до 15.
Лучший вариант это диалог на основе взаимопонимания.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
нужно не терпеть оскорбления, а взять что-то в форме кухонной сковороды (желательно чугунной) - и аккуратно приложится ею по лицу собеседника. в зависимости от силы напора, оскорбления в ваш адрес, скорее всего, не буду поступать, как минимум ближайшее время. способ работает 100% и не стоит благодарить Wink
Pages:
Jump to: