Pages:
Author

Topic: [ИНСТРУМЕНТ] События + Упоминания = Профит - page 10. (Read 17410 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я вообще в восторге от подобных иструментов и от подобных публикаций!

Очень понравился пост, сайт информация о криптовалютах. Я новичок, торговать на эксмо пыталась в том году, но там ограниченное число криптовалют, да и не понимала много. Не допонимала, что если не умеешь торговать, то лучше на долгосрок играть.

Сейчас вот на баунти компаниях пытаюсь заработать. Хочется конечно научиться торговать на биржах и зарабатывать, графики чертить, анализ самостоятельно делать. Конечно любые инструменты и сайты, подобные сайты будут в помощь, даже для общей оценки. А, там уже можно и свои выводы делать.

Все познается в сравнении, поэтому Ваш пост на заметку себе поставила и ТОПИК у Вас очень интеренсный. Очень мне понравился. Буду читать Вас, так за раз все сложно усвоить, есть много разных вопросов, касаемо торговле именно на скачках. Хочеться научиться хоть понемногу зарабатывать. Вкладывать то особо нет, но когда будет, знать про криптовалюты хоть что то. А, то и времени изучить инфу не остается.

Только люди, мужчины в основном, ну зачем грубить-то и обзываться. Не нужно это никому, мы и без того знаем, что Вы САМЫЕ умные.

Спасибо!
newbie
Activity: 86
Merit: 0
В последнее время таких инструментов хватает
И вроде народ пытается на них зарабатывать. Но все равно не всегда успешно.
full member
Activity: 476
Merit: 113
World-bounty.com
Интересно, добавлю в список для мониторинга. Авторам + и желаю продолжать разработку даже тогда, когда первое дыхание и энтузиазм исчезнут!
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Очень полезный инструмент, помню недавно человек показывал результаты торгов торгуя по этому инструменту, довольно таки не плохие результаты были, надо плотно заняться изучением..
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
по событиям больше всегот их тут -

https://tothemoon.live/

Это обычный криптокалендарь. На главной странице есть таблица с количеством событий по каждой криптовалюте, а если по конкретной монете есть события то у нас они отмечаются под графиком.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Не сосем понял только, а где учитывается активность? Ну то есть с каких ресурсов берется статистика об упоминании той или иной криптовалюты?

У каждого упоминания есть ссылка по которой вы можете перейти в телеграм канал на конкретное сообшение и посмотреть что было до и после сообщения.

Есть ссылки с твитеров и некоторых сервисов. С источниками постоянно работаем.
member
Activity: 106
Merit: 10
мне эта тема понравилась. теперь можно отслеживать монеты здесь и не рыться по всем информационным каналам.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Не сосем понял только, а где учитывается активность? Ну то есть с каких ресурсов берется статистика об упоминании той или иной криптовалюты?
может какие-то военные технологии....типа как в Америке телефонная запись настроена на слова бомба или террорист....не знаю правда ли?)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не сосем понял только, а где учитывается активность? Ну то есть с каких ресурсов берется статистика об упоминании той или иной криптовалюты?
full member
Activity: 924
Merit: 109
Как один из инструментов вместе с анализом, изучением самого проекта, наверное можно попробовать при принятии решений при покупке.
full member
Activity: 537
Merit: 100
я не думаю что есть сервис которому можно доверять на 100%, но в целом идея этого инструмента имеет право на жизнь!)
newbie
Activity: 420
Merit: 0
по событиям больше всегот их тут -

https://tothemoon.live/
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Крутая штука, да и еще и бесплатная для такого рода информации лучше и не придумать. Я лично пользуюсь телеграмм каналами и на них частично ориентируюсь, это упрощает всю работу.

Это очень хорошо когда есть куда подсмотреть, всегда полезно обращаться и другим мнениям для того что бы создать своё личное.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Вот только события и упоминания которые действительно влияют на цену, в открытом доступе нет или очень ограниченно. Это же инсайдерская информация, за которую платят не малые деньги. А остальное новостной мусор...
member
Activity: 280
Merit: 10
А что с сайтом? Сейчас зайти на него не получается. До этого где-то месяц назад посещал ваш ресурс, была функция отслеживания упоминания монеты в социальных сетях, сейчас же смотрю прикрутили ещё много фишек интересных. Вы только сам сервис разработали или пользуетесь его информацией? Ну это я к тому, действительно ли такой сервис может принести профит, или это только статистика сухая. Спасибо за ответ.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как то тут на форуме кто то идею выдвигал, следить по статистике популярных поисковиков какая крипта чаше ищется, упоминается и уже от этого отталкиваться в выборе при покупке.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Очень неплохой сервис. Побольше бы таких и придется выеживаться, что бы популярность сохранить при конкуренции. Буду пользоваться и мониторить тему.
Мне тоже этот сервис понравился. Не супер прям, но в закладки добавил. Как только рынок очухается можно будет им пользоваться в торговле.
member
Activity: 242
Merit: 12
За частую новость отыгрывает на курс довольно быстро и здесь нам помогает твиттер как самый быстрый источник информации, ресурс coinnewsadvisor можно использовать как инструмент для представления информации в удобном к восприятию виде, так что спасибо будем использовать. 
member
Activity: 252
Merit: 10
Очень неплохой сервис. Побольше бы таких и придется выеживаться, что бы популярность сохранить при конкуренции. Буду пользоваться и мониторить тему.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Для крипты торговля по сигналам - это отличная стратегия при флете или росте рынка, как раз сейчас самое время к этой стратегии присматриваться. Только вы сами должны оценивать масштабность новости, чтоб не заскочить в монету на какой-то чепухе.

Только сигналы надо научиться самому распознавать, никто вам не даст сигнал как нажить кроме вас самих... Все эти памп группы и прочие глупости это обычный разводняк где наживают организаторы только!
Pages:
Jump to: