Pages:
Author

Topic: [ИНСТРУМЕНТ] События + Упоминания = Профит - page 7. (Read 17415 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
Очень интересный сервис, нужно к нему присмотреться, как он работает и можно ли заработать при помощи него. Короче, начинаю присматриваться.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
так что, есть кто реально пользовался сайтом и может оценить его полезность? было бы интересно почитать.

Расписал в первом посте.
спасибо, что расписал, а то что ты пользовался - это понятно, но имел ввиду кого-то еще из данной темы.
member
Activity: 210
Merit: 11
Интересная тема. Очень хороший сервис можно будет по наблюдать. Рынок всегда реагирует на события и новости. И часто не удается за всем уследить. Если этот инструмент работает, думаю он будет полезен многим.
Вопрос только в том, кто эти новости и события подкидывает, и с какой целью Grin
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
aliborn, большое спасибо за подробный ответ и сервис! Буду пробовать разбираться со всем этим, хотя с торговлей на медвежьем рынке - даже не знаю, тут вот сидишь в диких убытках и каждый день ждешь роста рынка, как входить в шорт сделки при таком - и если действительно рынок развернется, тут и так в просадке сидишь, а еще и самостоятельно увеличишь свой убыток.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Интересная тема. Очень хороший сервис можно будет по наблюдать. Рынок всегда реагирует на события и новости. И часто не удается за всем уследить. Если этот инструмент работает, думаю он будет полезен многим.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Интересный сайт. Сам завис на какое-то время. Будущее есть, если развивать проект.
Да, сайт интересный, я тоже потратил какое-то время на его изучение, но а про будущее проекта можно сказать то, что если взять любой проект и развивать его, то каждый проект имеет свое будущее, это также как ребенок, если развивать определенные стороны, то из него что-то да получится, все будет зависеть от того, какие стороны развивать.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Инструмент наверное хороший, но как отсекать пампы школоты и всякий фейк-ньюз, которого последнее время очень много?

"Пампы школоты", как вы говорите, относятся скорее ко всяким нестабильным монетам и токенам с высокой волатильностью, которые имеют низкий объем торгов чаще всего. Собственно, это и дает возможность пампать их. Мне кажется, что предлагаемый ТС инструмент скорее полезен для торговли нормальными монетами, за которыми хоть что-то стоит.
member
Activity: 546
Merit: 12
Инструмент наверное хороший, но как отсекать пампы школоты и всякий фейк-ньюз, которого последнее время очень много?
Думаю можно все проверить используя источники,тот же форуме и многие сайты. Конечно придется поднапрячся,но что бы не попасться на шлак,то лучше потратить на это время.
member
Activity: 350
Merit: 17
Спасибо автору.
Ресурс в закладки и под наблюдение. Все таки новостной фон играет заметное влияние на монеты поменьше. Тут и биток одной новостью валят.
По фронт энду дело вкуса - мне нравится такая лаконичность, функционал, думаю, дело наживное
full member
Activity: 448
Merit: 100
Для меня такое не подходит, предпочитаю лучше играть в лонг, как долгосрочный инвестор. Но и сайт оказался очень полезным для ознакомления торговли.
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Сервис полезен. Отдельное спасибо за ветки с алгоритмами. Дизайн сайта вполне себе нормальтный, минималистичный, акценты расставлены. В принципе используя данный инструмент можно зарабатывать. Буду пробовать.
member
Activity: 882
Merit: 15
Инструмент наверное хороший, но как отсекать пампы школоты и всякий фейк-ньюз, которого последнее время очень много?
Да никак не отсеить, просто не стоит целиком опираться на эти данные, их можно использовать и учитывать просто как дополнительный инструмент при анализе.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Инструмент наверное хороший, но как отсекать пампы школоты и всякий фейк-ньюз, которого последнее время очень много?

Делайте проверку в официальных источниках
full member
Activity: 462
Merit: 100
Инструмент наверное хороший, но как отсекать пампы школоты и всякий фейк-ньюз, которого последнее время очень много?
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Выглядит это очень интересно. Осталось только попробовать. Есть, кто используя сайт заработал уже?
newbie
Activity: 59
Merit: 0
member
Activity: 322
Merit: 10


А если по делу ... только на этом инструменте уже можно торговать!

Да ладно? А можете хоть какие-то примеры профита предоставить? Ну или хотя бы историю торгов с использованием этого сайта? Я не поленился и сопоставил информацию с сайта и историю конкретной монеты. Особого роста или падения я не заметил. Раньше из-за листинга монет на бирже можно было поднять норм денег - сейчас от такой информации тоже нет особого роста.
newbie
Activity: 59
Merit: 0


А если по делу ... только на этом инструменте уже можно торговать!
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Сервис создан для поиска монет с хорошими событиями впереди, интересом аудитории, хорошим ожиданиям прогнозистов, лидаров мнения и СМИ
По-моему тут у вас опечатка, в слове либо первая буква П либо четвертая Е ))
а вдруг это фамилия?  Shocked


Какие спецы пропадают без дела ... однозначно нагружать!
Pages:
Jump to: