Pages:
Author

Topic: [ИНСТРУМЕНТ] События + Упоминания = Профит - page 6. (Read 17415 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Что-то в последнее время слишком много таких тем выходит с такими "инструментами", а по факту этим никто не пользуется. Я так понимаю вы собираете монетизировать своё детище?
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Скорее всего, сейчас открыт весь функционал для того чтобы люди могли прощупать действительную пользу от ресурса, ну а в дальнейшем, как это обычно бывает, ресурс станет платным, либо бесплатным останутся лишь часть функций.

Либо провести ICO на разработку портала с полной автоматизацией, личным кабинетом, индивидуальным добавлением монет на мониторинг, выводом всей инфы из соц.сетей
А если серьёзно, это оче перспективная штука.
aliborn, а ваш скрипт работает на медвежьем рынке?

Можно отследить начало медвежьего рынка. Если все падает,  то ни какие новости не работают поэтому можро шорт позиции открывать.
member
Activity: 392
Merit: 12
Скорее всего, сейчас открыт весь функционал для того чтобы люди могли прощупать действительную пользу от ресурса, ну а в дальнейшем, как это обычно бывает, ресурс станет платным, либо бесплатным останутся лишь часть функций.

Либо провести ICO на разработку портала с полной автоматизацией, личным кабинетом, индивидуальным добавлением монет на мониторинг, выводом всей инфы из соц.сетей
А если серьёзно, это оче перспективная штука.
aliborn, а ваш скрипт работает на медвежьем рынке?
member
Activity: 280
Merit: 10
Есть подобные сайты уже. Но как по мне пользы от них не много. А я так понимаю ваш ресурс будет платным? Обычно создатели таких сайтов надеяться на хорошую отдачу)

Скорее всего, сейчас открыт весь функционал для того чтобы люди могли прощупать действительную пользу от ресурса, ну а в дальнейшем, как это обычно бывает, ресурс станет платным, либо бесплатным останутся лишь часть функций.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Кто уже активно пользуется этим инструментом? Кому-то помогает, есть польза? Интересно мнение, в целом выглядит неплохо, но не проверял сам продолжительное время.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Есть подобные сайты уже. Но как по мне пользы от них не много. А я так понимаю ваш ресурс будет платным? Обычно создатели таких сайтов надеяться на хорошую отдачу)
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Новое что то всегда интересно. Главное чтобы это приносило еще пользу в массы.А так тоже нужно будет присмотреться к вашему сервису. Как говориться поживем увидим.
full member
Activity: 300
Merit: 100
Интересная тема.Проект будет очень нужным. Вопрос, пока на вашем сайте я вижу только цифры,можно ли видеть непосредственно новости проектов? и прошу прощения,но в чем профит разработчиков? Grin он вообще есть? или все это на благородных началах?)
full member
Activity: 392
Merit: 102
Спасибо автору за сервис и за подробное описание как этим всем пользоваться, добавил в закладки! Буду тестить и наблюдать на предмет полезности Grin
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
member
Activity: 392
Merit: 10
Интересная тема. Очень хороший сервис можно будет по наблюдать. Рынок всегда реагирует на события и новости. И часто не удается за всем уследить. Если этот инструмент работает, думаю он будет полезен многим.
Вот именно, инструмент действительно очень полезный т.к основа стоимости любой монеты - новостной фон вокруг нее.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Добавила в закладки, буду поглядывать. Только честно скажу - как-то не сразу понятно, когда заходишь на сайт, что где (ну лично мне - нужно разбираться)
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Привет! Понравился ваш сайт. А скажите, что даст мне регистрация на сайте? Какие то дополнительные возможности?

Поки ни чего не дает. Но мы в дальгейшем будем иметь возможность отблагодарить ранних последователей
member
Activity: 224
Merit: 17
Привет! Понравился ваш сайт. А скажите, что даст мне регистрация на сайте? Какие то дополнительные возможности?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Интересная тема. Очень хороший сервис можно будет по наблюдать. Рынок всегда реагирует на события и новости. И часто не удается за всем уследить. Если этот инструмент работает, думаю он будет полезен многим.
Вопрос только в том, кто эти новости и события подкидывает, и с какой целью Grin
Люди сами следят за новостями из известных каналов и сайтов,анализируют эти новости и составляют примерную картину развития событий по своему алгоритму.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
hero member
Activity: 924
Merit: 507
member
Activity: 322
Merit: 10
Очень интересный сервис, нужно к нему присмотреться, как он работает и можно ли заработать при помощи него. Короче, начинаю присматриваться.

Обязательно отпишитесь о результатах ваших экспериментов. Я просто тоже хочу попробовать себя в торгах криптовалютой, но пока всё ещё присматриваюсь к инструментам и методам торговли.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
так что, есть кто реально пользовался сайтом и может оценить его полезность? было бы интересно почитать.

Расписал в первом посте.
спасибо, что расписал, а то что ты пользовался - это понятно, но имел ввиду кого-то еще из данной темы.

Читайте ветку, было пару человек с обратной связью. Учитывайте что последних 2 месяца рынок был такой что новости не работали, а вот сейчас начинает реагировать.
Pages:
Jump to: