Pages:
Author

Topic: [ИНСТРУМЕНТ] События + Упоминания = Профит - page 8. (Read 17407 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Сервис создан для поиска монет с хорошими событиями впереди, интересом аудитории, хорошим ожиданиям прогнозистов, лидаров мнения и СМИ
По-моему тут у вас опечатка, в слове либо первая буква П либо четвертая Е ))

поржал  Grin Grin Grin
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Хороший инструмент,но на графики в основном альткоины. Учитывая нынешнюю ситуацию на рынке мое мнение что лучше никуда не дергаться и сидеть в биткоине или usdt.
member
Activity: 280
Merit: 10
Доброго времени суток.
Доброе дело делаете. Как говорится начало положено, а там всему своё время. Главное продолжайте в том же духе) Добавил к себе в закладки)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Отличная идея, вот только в плане реализации уделить бы больше внимание front-end-у. Сделать сайт более дружелюбным для пользователя. А в целом очень даже ничего.

Сайт в разработки. Сейчас улучшаем источники информации. И потом займемся юзабилити.
Все хорошо, но эта информация которая случилась по факту, событие уже прошло.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Я уже выработал алгоритм и как правильно сказали выше, сейчас как раз такой сайт может хорошо начать работать.
Не могли бы рассказать про алгоритм, который используете. Пусть даже не в деталях, а хотя бы в общих чертах типа видим рост упоминаний и покупаем - но так торговать можно только в убыток. Как пример НЕО в топе по упоминаниям, сигнал с сайта 2018-03-31 19:46 и продолжающееся с того момента падение цены по монете.


Опишу тезисно инструменты и стратегии по мере значимости.

1. Торгую только по общему тренду рынка. Т.е. если сейчас рынок падает, то я торгую на откатах, о чем отдельно создавал ветку "Профит на падающем рынке - https://bitcointalksearch.org/topic/m.32225766". На растущем рынке использую другие инструменты для определения монет которые будут расти первыми - https://bitcointalksearch.org/topic/m.32285578
2. Сайт появился из внутреннего инструмента по определению шилинга монет. Потом я решил сделать из него отдельный проект с дополнительными инструментами. Сейчас использую для быстрого мониторинга как дополнительный инструмент.
2.1. Круговая диаграмма полезна тем что можно посмотреть к какие из новых монет попадают во внимание толпы и потом уже можно переходить на эти монеты и смотреть с чем связана активность.
2.2.  Во второй таблице смотрю все монеты и чем раньше на них обращаешь внимание тем лучше. Обращаю внимание на график упоминаний самой монеты, если есть всплеск упоминаний и интересные события то принимаю решения по входу.
2.3. Таблица по плотности событий - ранжирует монеты с максимальным количеством событий анонсированных в календаре.

Главные правила: 1. Торгуем по тренду рынка. 2. Не берем монеты из ТОП 20 по капитализации, так как их уже трудно сдвинуть заурядными событиями и упоминаниями.

Статистика такова что у меня были цели на откатах после достижения битка новых локальных минимумов и максимумов "отгрызать" по 8% по каждому входу. Входов делал не более 4 и за последние 7 недель выполнил 18 сделок, 14 закрыл в плюс, использовал этот метод - профит на падающем рынке https://bitcointalksearch.org/topic/m.32225766 + сайт http://coinnewsadvisor.com по алгоритмам которые описал выше.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
так что, есть кто реально пользовался сайтом и может оценить его полезность? было бы интересно почитать.

Расписал в первом посте.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
так что, есть кто реально пользовался сайтом и может оценить его полезность? было бы интересно почитать.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Я уже выработал алгоритм и как правильно сказали выше, сейчас как раз такой сайт может хорошо начать работать.
Не могли бы рассказать про алгоритм, который используете. Пусть даже не в деталях, а хотя бы в общих чертах типа видим рост упоминаний и покупаем - но так торговать можно только в убыток. Как пример НЕО в топе по упоминаниям, сигнал с сайта 2018-03-31 19:46 и продолжающееся с того момента падение цены по монете.

Новости конечно манипулируют рынком, но управляют им киты. Поэтому сервис сбора статистики упоминания монет ничего не дает, это мое мнение.
member
Activity: 392
Merit: 11
Quote
После такого продолжительного отрезка времени, кто-нибудь поделиться успехами своими или на падающем рынке как-то не очень выходит?
Использую сервис, эффект есть и неплохой. Использую сайт как дополнительный источник информации о монетах. Как дополнительный инструмент вполне неплохо работает.

Подскажите, собирали ли вы какую-либо статистику полезности сайта? Насколько его использование повышает профит и сколько времени дополнительно нужно тратить ежедневно?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Я уже выработал алгоритм и как правильно сказали выше, сейчас как раз такой сайт может хорошо начать работать.
Не могли бы рассказать про алгоритм, который используете. Пусть даже не в деталях, а хотя бы в общих чертах типа видим рост упоминаний и покупаем - но так торговать можно только в убыток. Как пример НЕО в топе по упоминаниям, сигнал с сайта 2018-03-31 19:46 и продолжающееся с того момента падение цены по монете.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Спасибо за информацию. Очень интересная статистика. Кто-то так нормально заморачивается и проделывает огромную работу! Жалко, что только на английском.

++ локальные языки было бы неплохо - но видимо это дело времени и прибыли. начнет окупаться - сделают переводы!

Даже носитель языка не всегда понимает о чем говорят в крипточатах и твитерах, переводчик, а тем более гуглтранслейт с этим не справится.
member
Activity: 322
Merit: 10
Tokenize Everything - https://www.udap.io/
Спасибо за информацию. Очень интересная статистика. Кто-то так нормально заморачивается и проделывает огромную работу! Жалко, что только на английском.

++ локальные языки было бы неплохо - но видимо это дело времени и прибыли. начнет окупаться - сделают переводы!
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
После такого продолжительного отрезка времени, кто-нибудь поделиться успехами своими или на падающем рынке как-то не очень выходит?
Использую сервис, эффект есть и неплохой. Использую сайт как дополнительный источник информации о монетах. Как дополнительный инструмент вполне неплохо работает.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Не плохо продуманный инструмент для трейдера, думаю будет полезен многим, кто интересуются торговлей криптой.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Чем больше инструментов для работы трейдера, тем лучше. Главное что бы платформа развивалась и дальше, а так же прислушивалась к запросам пользователей.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
jr. member
Activity: 87
Merit: 4
Была и есть такая монетка  ClearPoll. По кое-какой информации зашел я в нее на 3к долларов. С 240к (закупочная цена в сатошах), она выросла до этого числа до 725к.
Ожидалось по ней событие 19 января...
На событии не отыграла. Теперь с моих 3к осталось ......
full member
Activity: 378
Merit: 100
Здорово, что можно посмотреть какие монеты упоминаются в последнее время. Можно еще сделать упоминалки за 24 часа, 7 дней, 1 месяц, 1 год и т.д. чтобы посмотреть, как в течении времени изменяется популярность криптовалют.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Спасибо за информацию. Очень интересная статистика. Кто-то так нормально заморачивается и проделывает огромную работу! Жалко, что только на английском.
full member
Activity: 518
Merit: 100
При таком падении все идут в спячку, такой проект, по-моему, сейчас не очень актуален, но право на развитие и существование имеет. Присмотрюсь позже)
проект как раз сейчас и может стать полезным, если конечно команда приложит все усилия в развитии сайта
Pages:
Jump to: