Pages:
Author

Topic: [ИНСТРУМЕНТ] События + Упоминания = Профит - page 12. (Read 17415 times)

full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
По внешнему виду согласен, сайт еще не доработан, но решил его уже выложить в паблик так как он хорошо отрабатывает основную задачу - экономить время пир анализе монет.

Вот пример Монеро http://coinnewsadvisor.com/statistic/xmr/
Я увидел новость про Хардфорк, зашел посмотреть и все ясно - все дают положительные прогнозы и хорошие новости загонят аудиторию на покупку и курс будет расти!

За это я и люблю этот агрегатор!
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
А какая защита от манипуляций? Вот как я зашел на ваш сайт, почитал кто там больше всего упоминается и на всю котлету?



С одной стороны сервис то и создавался как выявление манипуляций и шилинга. Защита в том что мониторятся только популярные источники и если будет видно их снижение по качеству то они будут исключены из мониторинга для того чтоб не портили картину.
full member
Activity: 378
Merit: 100
А какая защита от манипуляций? Вот как я зашел на ваш сайт, почитал кто там больше всего упоминается и на всю котлету?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Неплохой сервис, думаю внешний дизайн не ахти - его воообще нету, но главное чтобы алгоритм работал отлично! А там и дизайн можно норм сделать! Удачи тебе!
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Значимые параметры которые я ищу и чем больше их набирается по одной монете тем лучше:

1. появление НОВОЙ (монеты которой до этого там не было) монеты в круговой диаграмме с количеством упоминаний больше 10
2. появление в таблице "Top coins by mentions". Смотрю каждую монету при ее появлении.

        Просмотр монеты на внутренней странице:
          2.1 прошедшие и предстоящие события
          2.2 что за новости (включая официальный твитер), прогнозы и чаты. Какой фон и ожидания.
          2.3 график упоминаний и курс на бирже
3. наличие предстоящих событий.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Правильно я понимаю, что автомат сканирует перечисленные вначале сервисы-сайты-социалки(но они общедоступные?) и на основании вычисленной активности в упоминаниях выводит топ монет?
 Нужны для сотрудничества какие навыки/специальности?

Да, все верно поняли. У нас есть очень закрытое сообщество, давайте пообщаемся и поймем чем можем быть друг другу полезны. Напишите в ЛС свой телеграм.
По проекту начинаем перерабатывать фронтенд и готовимся к внутреней СЕО оптимихации. Потом маркетинг подключаем.
member
Activity: 252
Merit: 11
интересная тема. проанализирую сайт и монеты, послежу несколько дней и потом можно будет ответить есть ли результат. но за старание и идею - плюс
member
Activity: 364
Merit: 11
Правильно я понимаю, что автомат сканирует перечисленные вначале сервисы-сайты-социалки(но они общедоступные?) и на основании вычисленной активности в упоминаниях выводит топ монет?
 Нужны для сотрудничества какие навыки/специальности?
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Привет! А что дает подобное исследование эффективности монет? Картинка красивая, но вот не пойму, какую пользу можно из этого извлечь?
Quote
Поиск монет с возрастанием упоминаний,  оценка графика, история по предыдущим событиям и реакция на них и главное предстоящие события.
Особенно понравились предстоящие события Smiley

Да, это отличная функция, чтоб посмотреть плотность событий. Так же и последнее событие оставили, чтоб можно было понять что про него говорили и сколько, как курс отреагировал у монеты.

Вообще скажу что я этот иснтрумент сам использовал для своей торговли когда он еще не был на сайтом ))  Теперь я добавляю только то что мне самому помогает торговать и искать интересные монеты. Время сократилось по мониторингу интересных монет в разы.
member
Activity: 490
Merit: 10
Привет! А что дает подобное исследование эффективности монет? Картинка красивая, но вот не пойму, какую пользу можно из этого извлечь?
Quote
Поиск монет с возрастанием упоминаний,  оценка графика, история по предыдущим событиям и реакция на них и главное предстоящие события.
Особенно понравились предстоящие события Smiley
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Отличная идея, вот только в плане реализации уделить бы больше внимание front-end-у. Сделать сайт более дружелюбным для пользователя. А в целом очень даже ничего.

Сайт в разработки. Сейчас улучшаем источники информации. И потом займемся юзабилити.
Это проект по типу сигналов? Никак не могу понять в чем основная суть, помимо того что можно увидеть какие монеты упоминаются чаще всего.

У меня по использованию такой алгоритм:

Поиск монет с возрастанием упоминаний,  оценка грпфика, история по предыдущим событиям и реакция на них и главное предстоящие события.

Часто вхожу в монеты которые уже знаю которые хорошо ростут при возрастании упоминаний если рост упоминаний начинается. 
Спасибо за подробный алгоритм. Если все происходит именно так,то в этом есть какая-то суть.

Вот к примеру можно легко увидеть монеты с большим количеством событий, я выбрал вот эту на Бинансе http://coinnewsadvisor.com/statistic/AMB/ Даже не глядя на сам проект понятно что с таким количеством конференций с не большим интервалом монета не останется на месте.

Далее уже анализирую базу и смотрю кто ее давал из прогнозистов, кто и что говорит в чатах.
member
Activity: 546
Merit: 15
Отличная идея, вот только в плане реализации уделить бы больше внимание front-end-у. Сделать сайт более дружелюбным для пользователя. А в целом очень даже ничего.

Сайт в разработки. Сейчас улучшаем источники информации. И потом займемся юзабилити.
Это проект по типу сигналов? Никак не могу понять в чем основная суть, помимо того что можно увидеть какие монеты упоминаются чаще всего.

У меня по использованию такой алгоритм:

Поиск монет с возрастанием упоминаний,  оценка грпфика, история по предыдущим событиям и реакция на них и главное предстоящие события.

Часто вхожу в монеты которые уже знаю которые хорошо ростут при возрастании упоминаний если рост упоминаний начинается. 
Спасибо за подробный алгоритм. Если все происходит именно так,то в этом есть какая-то суть.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Отличная идея, вот только в плане реализации уделить бы больше внимание front-end-у. Сделать сайт более дружелюбным для пользователя. А в целом очень даже ничего.

Сайт в разработки. Сейчас улучшаем источники информации. И потом займемся юзабилити.
Это проект по типу сигналов? Никак не могу понять в чем основная суть, помимо того что можно увидеть какие монеты упоминаются чаще всего.

У меня по использованию такой алгоритм:

Поиск монет с возрастанием упоминаний,  оценка грпфика, история по предыдущим событиям и реакция на них и главное предстоящие события.

Часто вхожу в монеты которые уже знаю которые хорошо ростут при возрастании упоминаний если рост упоминаний начинается. 
member
Activity: 546
Merit: 15
Отличная идея, вот только в плане реализации уделить бы больше внимание front-end-у. Сделать сайт более дружелюбным для пользователя. А в целом очень даже ничего.

Сайт в разработки. Сейчас улучшаем источники информации. И потом займемся юзабилити.
Это проект по типу сигналов? Никак не могу понять в чем основная суть, помимо того что можно увидеть какие монеты упоминаются чаще всего.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
что это за монета такая Etereum  Grin Grin Grin
ахахаха https://i.imgur.com/KTKCmlG.png

эксперт, а ну уроки иди делай

В школу уже не возьмут, только на форумчан все надежды.

а не хочешь ли ты стать манипулятором? расскажешь алгоритм подсчета популярности?

А что есть предложения?
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Отличная идея, вот только в плане реализации уделить бы больше внимание front-end-у. Сделать сайт более дружелюбным для пользователя. А в целом очень даже ничего.

Сайт в разработки. Сейчас улучшаем источники информации. И потом займемся юзабилити.
full member
Activity: 1498
Merit: 133
что это за монета такая Etereum  Grin Grin Grin
ахахаха https://i.imgur.com/KTKCmlG.png

эксперт, а ну уроки иди делай

В школу уже не возьмут, только на форумчан все надежды.

а не хочешь ли ты стать манипулятором? расскажешь алгоритм подсчета популярности?
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
что это за монета такая Etereum  Grin Grin Grin
ахахаха https://i.imgur.com/KTKCmlG.png

эксперт, а ну уроки иди делай

В школу уже не возьмут, только на форумчан все надежды.
full member
Activity: 1498
Merit: 133
Сервис создан для поиска монет с хорошими событиями впереди, интересом аудитории, хорошим ожиданиям прогнозистов, лидаров мнения и СМИ
По-моему тут у вас опечатка, в слове либо первая буква П либо четвертая Е ))
а вдруг это фамилия?  Shocked
Pages:
Jump to: