Pages:
Author

Topic: [ИНСТРУМЕНТ] События + Упоминания = Профит - page 4. (Read 17410 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Не уверен в практичности этого алгоритма ну и инструмента в целом. Когда биток уходил в глубину, об этом писалось везде и об этом трубили все СМИ, но почему то рост не происходил и он падал ещё ниже. Упоминания могут быть разными, ну и так же следует отметить что это достаточно объективный критерий для отбора.
С этой точки зрения с вами полностью согласен. Но как дополнительный инструмент все-таки интересно заглядывать и наблюдать за событиями. Так что себе лично добавлю в закладки.

Главное чтобы все оперативно в этом инструменте было пока что скорость очень влияет на этом рынке если всего пару чуваков знают то это имба а если уже целая толпа то все новости давно в цене.
member
Activity: 490
Merit: 10
Не уверен в практичности этого алгоритма ну и инструмента в целом. Когда биток уходил в глубину, об этом писалось везде и об этом трубили все СМИ, но почему то рост не происходил и он падал ещё ниже. Упоминания могут быть разными, ну и так же следует отметить что это достаточно объективный критерий для отбора.
С этой точки зрения с вами полностью согласен. Но как дополнительный инструмент все-таки интересно заглядывать и наблюдать за событиями. Так что себе лично добавлю в закладки.
member
Activity: 416
Merit: 29
Не уверен в практичности этого алгоритма ну и инструмента в целом. Когда биток уходил в глубину, об этом писалось везде и об этом трубили все СМИ, но почему то рост не происходил и он падал ещё ниже. Упоминания могут быть разными, ну и так же следует отметить что это достаточно объективный критерий для отбора.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Довольно занятный сервис с интересной статистикой. Добавил в закладки, в дальнейшем поподробнее в нем разберусь, пока что глаза разбегаются.

да и мне нравится. заинтересовал.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Интересная тема. Очень хороший сервис можно будет по наблюдать. Рынок всегда реагирует на события и новости. И часто не удается за всем уследить.
Не совсем согласен, по поводу того что рынок всегда отыгрывает новости и события. Все таки что за проект и каков его потенциал это будет на первом месте. Все остальное для крипты чистая спекуляция!
full member
Activity: 311
Merit: 100
Интересная тема. Очень хороший сервис можно будет по наблюдать. Рынок всегда реагирует на события и новости. И часто не удается за всем уследить.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Довольно занятный сервис с интересной статистикой. Добавил в закладки, в дальнейшем поподробнее в нем разберусь, пока что глаза разбегаются.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
каждый раз когда анонсируется какой либо сервис туда валит куча новичков и потом вся тема убивается...
full member
Activity: 294
Merit: 101
Большое спасибо автору, интересный инструмент, его явно можно добавить в копилку инструментов и протестировать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Неплохой сервис, думаю внешний дизайн не ахти - его воообще нету, но главное чтобы алгоритм работал отлично! А там и дизайн можно норм сделать! Удачи тебе!

Норм сервис.. а дизайн то не главное.
Только станет наверно платным скоро...
member
Activity: 462
Merit: 10
Сервис может быть полезным, но неужели работники этого сервиса смогут обработать тот вал информации, причем ежедневно по каждой же монете надо....
Мне не понятен критерий отбора токенов для изучения под "лупой". Разные токены появляются каждый день, и есть огромная вероятность пропустить очередной "выстрел" и он огромен!  

Так упор то не на новые монеты, а на памп старых, которые уже листятся на биржах. В основе инструмента лежит анализ социальных сетей на предмет упоминания токенов в ленте. Чем больше упоминаний, тем вероятнее всего будет памп или просто рост.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
http://coinnewsadvisor.com теперь на сайте во второй таблице соазу виден результат. Первая цена текущая,  вторая цена монеты на моменты сигнала.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Хотелось бы чтобы платформа развивалась и дальше, а так же прислушивалась к запросам пользователей.

Я пользуюсь активно второй таблицей, но сигналы с нее у меня приходят на автомате на бота и сразу покупаются на биржах, если такие монеты есть в наличии. Нужно ли сделать звуковое оповещение о приходе новых сигналов?
full member
Activity: 504
Merit: 104
Учитывая сколько сейчас криптовалют и насколько они волантильны, то действительно очень интересный сервис. Особенно интересно по событиям читать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Прикольный инструмент.Спасибо создателю за то что денег пока не клянчит.Надеюсь с деньгами у него будет все хорошо если он так крипту разложил.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Заменить голову конечно инструмент вам вряд ли сможет, а вот помочь в анализе и отборе проектов на более глубокое рассмотрение вполне способен,спасибо за работу.
member
Activity: 182
Merit: 10

Вполне нормальный инструмент. Доступен к использованию. Предполагается совершенствование, а также  и платная версия. Только как будут обрабатываться все данные, ежедневно. В любом случае для начинающих особенно будет полезен.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Хотелось бы чтобы платформа развивалась и дальше, а так же прислушивалась к запросам пользователей.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Кто-то пользуется таким "вангующим" сервисом и как оно? Ладно бы он был бесплатным, но я не понимаю за что тут платить, реально? ИМХО я как опытный скажу что это ни о чем.

Платные только дополнительные опции, а то что было бесплатным бесплатным и осталось.
member
Activity: 490
Merit: 10
Кто-то пользуется таким "вангующим" сервисом и как оно? Ладно бы он был бесплатным, но я не понимаю за что тут платить, реально? ИМХО я как опытный скажу что это ни о чем.
Если у вас работает какая то своя схема и стратегия,то возможно вам этот инструмент не интересен, а много начинающих в этом деле,вот для них я думаю очень даже полезный.
Pages:
Jump to: