Pages:
Author

Topic: [ИНСТРУМЕНТ] События + Упоминания = Профит - page 5. (Read 17410 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
Инструмент неплохой,но я не уверен что готов был бы платить за него. В принципе по тем монетам которые мне интересно, я сам мониторю всю необходимую информацию.
member
Activity: 224
Merit: 36
Сервис может быть полезным, но неужели работники этого сервиса смогут обработать тот вал информации, причем ежедневно по каждой же монете надо....
Мне не понятен критерий отбора токенов для изучения под "лупой". Разные токены появляются каждый день, и есть огромная вероятность пропустить очередной "выстрел" и он огромен!  
member
Activity: 714
Merit: 10
Сервис может быть полезным, но неужели работники этого сервиса смогут обработать тот вал информации, причем ежедневно по каждой же монете надо....
Если такой сервис разрабатывается , то он будет конечно же  совершенствоваться , тем более будут платные функции .
member
Activity: 206
Merit: 21
Сервис может быть полезным, но неужели работники этого сервиса смогут обработать тот вал информации, причем ежедневно по каждой же монете надо....
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
full member
Activity: 448
Merit: 109
ну а что в принципе почему бы и нет, как говорится все инструменты хороши, выглядит достаточно неплохо, если есть хоть какое-то понимание рынка и сути самих монет, то можно использовать как дополнительный метод
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Есть подобные сайты уже. Но как по мне пользы от них не много. А я так понимаю ваш ресурс будет платным? Обычно создатели таких сайтов надеяться на хорошую отдачу)
Если сайт будет работать так, как это запланировано, то пусть он будет платным, это даже больше оптимизирует пользование им.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Очень удобно и информативно наблюдать за монетами по графикам и диаграммам, много информации собрано на одной платформе.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Достаточно неплохой инструмент. Для проведения анализа,возможно использовать дополнительно. Будут ли какие то усовершенствования и добавления  в ближайшее время?

Сейчас готовим ряд платных сервисов:
- отслеживание транзакций с ТОП 100 кошельков (уже работает в закрытом режиме) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2050569.0;
- инструмент по определению монет которые начнут расти первыми (в продаже, но сделаем для людей которые пользуются сервисом партнерскую программу) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122852.0;
- инструмент по уровням цен (для быстрого отслеживания зависимостей от потрясений на рынке и восстановления)

Для ранних клиентов за $200 будет предоставлен доступ ко всем инструментам до конца 2018 года.
member
Activity: 532
Merit: 16
Достаточно неплохой инструмент. Для проведения анализа,возможно использовать дополнительно. Будут ли какие то усовершенствования и добавления  в ближайшее время?
member
Activity: 408
Merit: 10
Классный сервис, спасибо что сделали такой сайт! Очень удобно и информативно - можно найти лидера и посмотреть его историю. Надеюсь что сервис будет и дальше развиваться и вводить новые фишки и удобства. Интересно было бы посмотреть биткоин по отношению к представленным монетам, и почему его нету то?
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Реально работает.
Как один из инструментов анализа вполне можно использовать.
member
Activity: 616
Merit: 10
Что-то в последнее время слишком много таких тем выходит с такими "инструментами", а по факту этим никто не пользуется. Я так понимаю вы собираете монетизировать своё детище?
Других вариантов и не может быть. По крайней мере, я отказываюсь воспринимать это, как чистейший альтруизм и тогда мне не понятно, зачем это делается.
Если будет большой спроси,почему бы не монетизировать. Человек тратить сове время, а любое время должно оплачиваться. Так что вполне нормально если инструмент будет платный.
member
Activity: 219
Merit: 10
Что-то в последнее время слишком много таких тем выходит с такими "инструментами", а по факту этим никто не пользуется. Я так понимаю вы собираете монетизировать своё детище?
Других вариантов и не может быть. По крайней мере, я отказываюсь воспринимать это, как чистейший альтруизм и тогда мне не понятно, зачем это делается.
member
Activity: 238
Merit: 10
Отличная идея для создания такого сервиса, который помогает заметить всплески активности по разным таймфреймам и создан для поиска монет с хорошими событиями, интересом аудитории, прогнозистов. Подобные платформы были уже, посмотрим, будет ли эта удачной.
member
Activity: 251
Merit: 10
Отличный сервис, но для себя оставлю его до растущего рынка. В даунтренде, как мне кажется, положительные новости и всплески обсуждений в сети не так сильно влияют на курс, как хотелось бы
Pages:
Jump to: