Pages:
Author

Topic: [ИНСТРУМЕНТ] События + Упоминания = Профит - page 3. (Read 17410 times)

newbie
Activity: 133
Merit: 0
Мне кажется что с каждым днём эти факторы влияют на цены крипты всё меньше и меньше, раньше при новости можно было получить иксы а теперь ничего.
full member
Activity: 252
Merit: 100
А интересно было бы погонять на тестах первую десятку криптовалют по капитализации,
посмотреть дают ли заработать всплески объемов по упоминаниям

Первая и даже и вторая это крипта с большой капой и ее в чатах не талкнешь вверх...

Только события значимые и значииые упоминания в СМИ  с много миллионной аудиторией. Все эти инструменты есть на сайте.


 Ну тогда нужно иметь большой капитал для диверсификации и постоянно мониторить новостные сайты
member
Activity: 434
Merit: 10
Интересный сервис, что-то подобное уже встречал раньше. В телеграмме вроде есть похожие боты, которые отслеживают по тегам альткоины. Вот только заработать на этом не просто.
member
Activity: 574
Merit: 35
Хороший проект, чувствуется в нем и энтузиазм, и грамотность.
Проблема в том, что это не работает линейно. Ну прошла куча упоминаний по монете за последние пару суток. И?
Именно на фоне этих упоминаний ее УЖЕ (как правили) надо было слить и зайти во что-то другое.
А мы лишь ВИДИМ уже набравший скорость поезд и прыгаем (пытаемся) в последний вагон?
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Thank you guys. lets see how good it works Smiley Grin
member
Activity: 504
Merit: 19
Инструмент интересный,но честно я бы не готов за него платить,хотя понимаю что каждый труд должен оплачиваться. Просто возможно для себя уже давно наработал свою схему)
full member
Activity: 392
Merit: 101
неплохой сервис, такого еще не видел)
full member
Activity: 462
Merit: 100
А я вот, ничего необычного не вижу, ничего интересного тоже, может я что-то пропускаю важного, но все в принципе как всегда, так что извините, буду двигаться дальше, удачи!
full member
Activity: 238
Merit: 100
Интересная тема. проанализирую сайт и монеты, присмтрюсь несколько дней и потом уже буду делать свои выводы по личным  результатам .
newbie
Activity: 17
Merit: 0
По событиям интересная выборка по количеству событий, буду наблюдать
member
Activity: 118
Merit: 10
Сейчас предоставляется только демо-версия или полный функционал? Сделано все отлично и одном месте, будут тестить.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если кто-то соберется торговать по событиям, то будет немного удивлен, когда сначала будет движение, а после него событие.
member
Activity: 196
Merit: 10
Неплохой сервис, думаю внешний дизайн не ахти - его воообще нету, но главное чтобы алгоритм работал отлично! А там и дизайн можно норм сделать! Удачи тебе!

Норм сервис.. а дизайн то не главное.
Только станет наверно платным скоро...
Так всегда. Сначала бесплатно, потом за денюжку. Иначе смысл автору бесплатно на народ работать Smiley
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Всем привет. Я только что увидел этот проект, кто то протестил уже успешность прогнозов? Как работает?
А то нынче достаточно не мало всяких там сервисов по прогнозам, а по факту никто не угадывает.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Тема в принцепе отличная. Но вот в чем уникальность я так и не понял. Для бесплатного пользования даже очень ничего
member
Activity: 490
Merit: 10
В принципе ничего оригинального нет.
У многих поисковых сервисов есть что-то подобное.
Да,но иногда и сюда можно заглядывать. За деньги бы не стал покупать,хотя понимаю что человек тратить время и это труд. Но есть ресуры на которых все можно бесплатно смотреть.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
В принципе ничего оригинального нет.
У многих поисковых сервисов есть что-то подобное.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Попробую потестить, неплохой сервис. Только внешний вид улучшить.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Инструмент и сервис работает, сам не ожидал.
Пока наблюдаю.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Инструмент интересный,конечно пользоваться только им я бы не стал,но как дополнительно к анализу рынка и монет я бы его использовал. Так что спасибо автору.
Pages:
Jump to: