Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 57. (Read 86187 times)

member
Activity: 686
Merit: 17
Если в большом городе, то без машины везде можно попасть быстрее, если есть или метро или общественный транспорт.
А  если жить в небольшом городе, то машина нужна.
member
Activity: 91
Merit: 10
Я довольно частую пользуюсь общественным транспортом, уже научился обходиться без машины.
member
Activity: 392
Merit: 26
Quote
согласен,что никуда, можно и без нее но если Вы часто ходите по магазинам то лучше конешно на машине, и удобно и комфортно и не от кого Вы не будете зависеть
многое зависит от того фактора Где вы живете где находятся рядом магазины а также наличие автобусов и прямых рейсов
newbie
Activity: 19
Merit: 0
С машиной делается всё в разы быстрей(покупки, с точки А в точку Б и т.д.)
Без нее чувствую себя ак без рук!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
конечно же с машиной проще и комфортно, особенно если 2 детей,но год машина была на ремонте,ничего такого страшного справились,ездили часто на общественном транспорте и такси . просто бывают такие ситуации когда лучше иметь все таки свою машину, тем более в большом городе Smiley
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я говорю это со 100% уверенностью, потому что это так и есть. Машина это не роскошь а средство передвижения, которое очень удобно
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Обходимся без машины пока что, но в ближайшее время думаем приобрести
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
В наше время постоянно тяжело без машины, но и воспоминания о ее содержании и ремонте тоже дрожь вызывают.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Обхожусь без машины. Не комфортно. Но острой нужды в ней нет и есть более важные вещи. Машина это дополнительные расходы. Но это комфорт и экономия времени. Буду брать в будушем
newbie
Activity: 35
Merit: 0
думаю, машина очень нужна. Но обслуживание дорогое. Вот и приходиться людям выбирать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
А я наоборот иногда люблю ездить на работу на метро вместо машины, так как точно доберусь без пробок и без головной боли в точно назначенное время.
member
Activity: 518
Merit: 10
Предпочитаю быть всегда без машины так прогулки полезны .
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Машина, как говорят, не роскошь, а средство передвижения. Можно обойтись и без автомобиля, но в некоторых случаях это очень неудобно.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Машина очень сильно выручает, как по работе так и в семье, особенно когда у вас есть маленькие детки.
Срочно нужно куда-то съездить или ребенок заболел, не ждёшь скорую 2 часа а быстро сел в машину и поехал, время не теряешь.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я конечно же хочу собственный автомобиль, но кто сказал что я плохо обхожусь и без него, так что утверждение автора поста не совсем верное!!!
newbie
Activity: 226
Merit: 0
В большом городе машина очень нужна!
А я еще и работаю на ней. Так что она выручает во всех сферах жизни.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Согласен, машина - это друг человека.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Конечно, иначе никак
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В РФ без машины никуда, площадь страны грандиозная расстояния между населенными пунктами тоже большие, а вот транспортное сообщение вымерло.. Раньше допустим к родителям в деревню ходил хоть и через одно место автобус 3-4 раза в день а теперь в лучшем случае один раз.. А самое интересное что все похерилось пока Вовка с Димкой играли в свои игры.. А по скольку они прекрасно понимают что людям без машины никуда на периферии то будет нам и горючка по 70 и транспортный налог повышенный и ОСАГО которое ну никак не работает..
member
Activity: 322
Merit: 31
Я так привык ездить на машине , что автобус или тролейбус использовать даже не хочется , еще бы везде парковки были бы бесплатные.
Pages:
Jump to: