Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 58. (Read 86187 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну это смотря от конкретной ситуации. Мне в Москве машина была не нужна. В центре города в Украине тоже. В частном доме на окраине города не помешала бы, потому что маршрутки плохо ходят.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Львиной доли участников дорожного движения авто в общем то и не к чему. Дело в статусе, что якобы пешеход - ничтожество, а гордый владелец 10 летнего опеля - небожитель  Cheesy

Увы, копеечная стоимость авто. В общем, бюджетное топливо. Минимальные требования к сдачи на права. Всё это привело к тому, что сейчас смартфон приобрести дороже, чем авто, а на права сдать - плёвое дело.

Отсюда засилие вёдер на колёсиках. Которые используют, дабы прокатиться до магазина через дорогу  Smiley
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Когда машина в ремонте то я даже из дома не выхожу.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Как по мне нету машины, время в пробках не трачу, на метрот бывает намного быстрее добратся!
Дела все успеваю сделать!
member
Activity: 336
Merit: 10
Я люблю свой мопед,на нем можно везде проехать,ни в какой пробке стоять не придется,надежная рабочая лошадка,уже четыре года пользуюсь и только масло менял и покрышки.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Совсем не так. Машина это не актив, а пассив, поэтому не нужно с этим торопиться.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В большом городе иметь машину сложно , пробки постоянно , парковок мало , сгаразом проблема.Так что я лучше а метро.
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
Можно и общественным транспортом пользоваться, машина - это не главное, тем более, если еще и прав не имеется.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
У хоть и нет дел, для которых нужна машина, но если бы она появилась, то и дела я бы тоже придумала.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
У меня друг отлично и без машины справляется, потому что у него прав нет, но ничуть не расстраивается по этому поводу, пользуется общественным транспортом.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
У меня без машины нормально получается
full member
Activity: 228
Merit: 100
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
Без машины действительно никуда, но не обязательно что она была у вас. сейчас стоить только в руки телефон и к вам приедет машина для чего только угодно. И это обойдется дешевле.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Даже скорая помощь это машина. Да в наше время никуда. Ну, это я в общем. Когда в семье машины нет, то очень тяжко. Согласен с теми    кто про детей писал. Всегда куда-то нужно их везти! Да хоть с треннеровки забрать!
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Машина это круто  и супер практично конечно,но все зависит от города. В Москве машина это в какой-то степени напряг и огромное количество времени тратится на пробки и светофоры + сложное движение. Если городок поменьше, есть парковки ,то тогда машина только  в кайф
member
Activity: 196
Merit: 19
Совершенно верно, но общественный транспорт иногда спасает, без него тоже никуда.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Мне 32 все еще нет машины , на таксах все время езжу
member
Activity: 224
Merit: 10
в наше время машина действительна нужна,дороговато её содержание,но она того стоит,закупка товаров и продуктов питание на месяц на себе не не дотащишь,с машиной проще.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
В крупном городе, да с пробками, неизвестно на чем быстрее и дешевле передвигаться. Машина это для отдыха, поездки в отпуск. Это конечно касается тех, кто не зарабатывает с помощью автомобиля.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Я привык что у меня есть авто и без него мне нужно будет перестраиваться на другую жизнь .
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Да если ты живешь в большом городе или наоборот в отдаленном селе, то без авто сложновато.
Pages:
Jump to: