Pages:
Author

Topic: В наше время без машины никуда? - page 59. (Read 86187 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я в основном пешком(даже общественным транспортом не всегда пользуюсь). Не скажу ,что это бесплатно, две пары кросовок за сезон, но мне так удобнее. Машина в семье есть,когда надо беру, но редко.Люблю пешком с музыкой в ушах. Максимум за день 23 км по шагомеру.
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Я справляюсь и без машины прекрасно, тем более, что в нашем городе постоянно пробки, машина не является большим преимуществом.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Полностью согласен. Сейчас у каждого есть машина. Но я на своем автомобиле езжу в основном только на выходные. Потому что я на работу езжу на метро, так мне намного быстрее. А на выходные за город или по магазинам конечно только на автомобиле и в отпуск на автомобиле.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да, действительно, без машины сейчас никуда. Правильно говорят. Не знаю, чего б я без нее делал.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
если погода хорошая тогда я беру себе мотоцикл или велосипед, только когда не лётная погода только тогда еду на машине.
full member
Activity: 154
Merit: 100
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!

На общественном транспорте добирайся на работу, деловой. На рыбалку тем более лучше без машины, чтобы потом за трактором не ходить  Grin
Что значит без машины?! Лучше, чтоб было две: одна для города и джип по круче, чтоб дальше за трактором ходить  Tongue
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
С машиной конечно проще, особенно если новая. Но некоторым, удобней добираться на работу на общественном транспорте, особенно зимой, и поденьгам заметная разница.
full member
Activity: 420
Merit: 100
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!

Нужно исходить из соображений целесообразности.
Если работа находится в 20-30 минутах пешком, то здоровее будет своими ножками дойти. И подтяните мышцы, где надо, и здоровья прибавите, и на проезде сэкономите, и воздухом подышите. Одни плюсы.
member
Activity: 283
Merit: 10
да,без машины вообще я себя не представляю.ноги уже не носят как раньше,да и раньше у меня машины не было,машина нашу семью выручает хорошо,магазины,рынок,школа и даже поехать на отдых,и то машина как палатка  и домик тепло и уютно.
member
Activity: 72
Merit: 41
Зависит от места жительства и ритма жизни. К примеру если живешь в большом городе с метро, то машина вовсе не нужна, только забирает много денег на бензин и времени со стояним в пробках.
Если живешь где-то на окраине, то на машине ездить на работу и по делам конечно удобнее.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Нету машины, в большинстве случаев об этом не жалею, везде всегда успеваю, такси в помощь, тачка конечно удобно, но обслуживание, дикие цены на бензин и дороги всё время останавливают от покупки своего автомобиля.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Настолько люблю автомобили, что в моем случае никуда! Ну а вообще без автомобиля вполне реально обойтись
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Можно спокойно обойтись и без машину, к примеру летом. Если у тебя есть велосипед - то на нем очень удобно передвигаться, и в пробку никогда не попадешь.
full member
Activity: 145
Merit: 100
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
пару месяцев был без машины и дел мало было, как взял сразу дел столько появилось Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Машина-это очень необходимая вещь, особенно если у вас ребенок маленький, а  так же дача за городом.  Roll Eyes
member
Activity: 167
Merit: 10
В наше время без машины никуда, тем более летом. На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!

На общественном транспорте добирайся на работу, деловой. На рыбалку тем более лучше без машины, чтобы потом за трактором не ходить  Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
В свое время посмотрел,сколько времени и денег дядя вкладывает в свое авто и подумал, что не стоит оно того. Куда проще заказать такси или транспортом общественным воспользоваться.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
При некоторой информированности касательно доступного транспорта в своем городе вполне реально делать все без машины. В том числе и на природу, и за покупками. Но с машиной делать это все определенно удобнее.
Думаю, без машины никуда семьям с маленькими детьми.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Да, раньше время было другое. Без машины сейчас никак.
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
Действительно, наличие машины сильно облегчает жизнь. Но без машины, жизнь - движение, больше ходишь пешком, двигаешься - никакой спортзал не заменит))
Pages:
Jump to: