Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 16. (Read 25938 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
на nvidia 650 много не намайнишь
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я ещё только начал. Решил заняться баунти. Но могу сказать одно, нужно всё записывать, распределить всё информацию по конкретным папкам. Я уже запоролся на этом, всё было запутанно ужасно. Также все пароли лучше иметь на отдельной флэшке, мало ли что. 
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Купил крипту и через 2 дня она сильно упала в цене, жду уже  4 месяца когда опять поднимится.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Были моменты связанные с жадностью, когда ты закупил монету - она выросла, но ты ее не продаешь, а ждешь что она вырастет ещё) Таким образом прокатился на горке Undecided
jr. member
Activity: 101
Merit: 1
Обидно когда у тебя есть монета, которая торгуется на паре бирж и в период сильного роста на одной из них малый объем, а на другой объем есть, но закрыт ввод именно этой монеты. А можно было на машину заработать )) Теперь всегда часть держу на биржах в ордерах и просто на балансе для более гибкого реагирования.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
тоже не успел зафиксить прибыль в одном проекте и сейчас он стоит в 10 раз дешевле((( А мог бы быть богатым буратино. Но это опыт.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Вложил в биток , и он стремительно начал падать и упал в 3 раза
jr. member
Activity: 252
Merit: 3
Когда был ток начинающий Grinвзял деньги в займы в МФО, тысяч 7-8 где-то, залил не на биржу, а к брокеру, стал трейдить  с плечом х250, за 2 дня сделал х3, включилась жадность, хотел сделать х5 и вывести, но рост прекратился  Angry Cheesy и я слился по маржинколлу)) В тот момент переполняли эмоции жесть как, думал все, конец жизни, я должен каких-то 10к рублей (я студент из провинции  Roll Eyes)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Потеряла на пирамидосах. И из-за меня еще несколько человек по моей рекомендации.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Закупился в апреле ETC по 15.5,  сначала поставил ТП на 25, но потом передвинул на 27... В итоге ушёл в минус ((((
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Моя неудача такая, вложился в облачный майнинг hashflare.
Повелся на обзоры различных блогеров. Вроде все просчитал, освободил место в кошельках, ну и вложился в ша256 на 100$.
В итоге, оказалось, что реально в день заработок 100 сатоши, контракт только год (в следующем мае окончательно потеряю свою сотку), ну и главное вывод от 0,05btc. Чтобы столько заработать нужен курс от 15000$ или еще доложить около 2к в ша.
Да и ладно там - ну пропали бабки, так пропали, а тут затяжной процесс...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Много скамных проектов , в социалках треба брать более 100 баунти , если меньше то и на канфетки может не хватить . Холдить токены не перспективных проектов та еще ошыбка. Это про баунти. В трейдинге наверное как и все - купил на хаях.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я в начале года обжегся на bitconnect, но отрицательный опыт тоже полезен. Теперь не связываюсь с пирамидами. Знаю, что можно было заработать, но хайп давно прошел.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
недавно 3 недели не засчитали в баунти ((хоть и делал все отчёты, а знакомый в этой же компании не делал 2 последние недели и ему их посчитали!ничего не понимаю

правильно и делали, тебе не то что засчитывать тебя банить везде надо потому что ты дебил а знаешь почему?
потому что ты постишь свое говно туда куда уже давно не надо ничего постить
вот эта кампания давно закончилась на хуя ты сюда постишь ? https://bitcointalksearch.org/topic/m.39539628
а вот тут вообще нужно в форму постить https://bitcointalksearch.org/topic/m.39539876

и вот эта https://bitcointalksearch.org/topic/m.39540108
кампания товарищ дебил давно закончилась

а знаешь еще почему я тебя дебилом называю ? потому что изза таких долбоебов как ты не возможно ветку читать километровые бля полотна
дебилы Sad

+1 Бесят такие кадры, внимательно читайте условия баунти-кампании, прежде чем ее выполнять, а еще потом возмущаться ))
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
За 3 месяца заработал 25$ это мало, но у меня много монет которых нет на бирже думаю они должны выстрелить ) Зарабатывал с помощью Аирдропов
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Заполнение аэрдропов, пришла куча токенов и половина из них, просто кошелек засоряют, ил стоят по паре центов.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
В феврале не зафиксировал прибыль, в итоге минус и ходл
newbie
Activity: 29
Merit: 0
считаю своей главной неудачей то, что поздно заинтересовался темой криптовалют... а ведь в далеком 2012 году майнил  биток на домашнем ПК.. не брось я тогда эту затею, не затри все файлы с ключами и кошельками - был бы наверное миллионером...
newbie
Activity: 151
Merit: 0
я считаю своей неудачей что не успел в начале зимы на пике продать свой эфир по максимальной цене.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Заработал на баунти 350 долларов за пять месяцев и 20$ на аирдропах, прошёл 450 где-то проектов. Сейчас очень сильно запутался и не могу вспомнить где регистрировался, рекомендую всем параллельно вести таблицы и фиксировать все данные) а то в голове будет дремучий лес
за 450 баунти кампаний вы получили 350 долларов?!
Это же какое нужно иметь везение, чтобы так получилось заработать за 5 месяцев Huh
Pages:
Jump to: