Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 14. (Read 25938 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
План действий наше всё. А самое главное иметь стальные яйца и придерживаться этого плана
newbie
Activity: 84
Merit: 0
пока я всем доволен и неудач нету. а мелкие убытки на бирже от неудачных сделок считаю бывают у всех. главное прибыль перекрывает эти неудачи.

Главное иметь план действий и работать не только ради прибыли, а потому, что это интересно).
member
Activity: 322
Merit: 11
пока я всем доволен и неудач нету. а мелкие убытки на бирже от неудачных сделок считаю бывают у всех. главное прибыль перекрывает эти неудачи.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Самая серьезная неудача это продажа 10 биткоинов в 2012 году.. До сих пор себя простить не могу за такую тупость
Тут уж никто знать не мог) тем более в далеком 2012... я бы лично уже сто раз потерял ключ от кошелька, если бы даже он у меня и был...
А по личному опыту скажу, что как наверное большинство сливал монетки после выхода на биржи, и есть несколько с моих проектов что могли мне принести очень хорошую прибыль(
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Самая серьезная неудача это продажа 10 биткоинов в 2012 году.. До сих пор себя простить не могу за такую тупость
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Закупил альтов в феврале. В итоге сейчас -50%. Хорошо что не в декабре влез. Было бы фиаско
Фиаско случилось что не слил в декабре! Теперь очень долго придется ждать очередного восстановления рынка! Я терял доступ к пару кошельков хороших(
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Закупил альтов в феврале. В итоге сейчас -50%. Хорошо что не в декабре влез. Было бы фиаско
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Во время всей суеты с битком решил завести себе ферму ) потратил около 1 млн рублей, после этого  прошел месяц полтора и окупаемость фермы поднялась в разы( лучше бы в бизнес вложил, идеи были.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

Да неудачи обычные, взял наверху - продаю на низу Smiley вот и все, минус вышел. А так обидно было участвовать в баунти кампании 3-4 месяца, а она скам Sad
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я только начинаю а друг вместо своего кошелька указал в баунти секретный пароль и в один день когда токен монеты поступили на кошелек, злоумышленики быстро эти монеты быстро вывели
newbie
Activity: 22
Merit: 0
С февраля 2017 как узнал об одном кране с капчею.И уже успел пролететь  на 200000$ минимум т.к все сливал сразу и она стрельнула к 30$.Это было фиаско но зато в течении 9 месяцев был стабильный доход каждый день.Думаю многие догадываются что за монета))Кто копил купили даже квартиры ничего не вложив.Эххх знал бы прикуп жил бы в....
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Здравствуйте друзья, потеряла 500$ при переводе с PM в хайп, деньги не поступили по назначению. Списывалась с техподдержкой, выявили, что деньги ушли на счёт, который уже не существует, вообщем порекомендовали проверить комп на вирусы. Раньше никогда бы и не подумала, что деньги можно потерять именно при переводе(каких вирусов только не бывает) Shocked
в криптовалюте вирусов специальных очень много. но чаще всего просто невнимательность
newbie
Activity: 803
Merit: 0
Здравствуйте друзья, потеряла 500$ при переводе с PM в хайп, деньги не поступили по назначению. Списывалась с техподдержкой, выявили, что деньги ушли на счёт, который уже не существует, вообщем порекомендовали проверить комп на вирусы. Раньше никогда бы и не подумала, что деньги можно потерять именно при переводе(каких вирусов только не бывает) Shocked
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Вовремя не слитая крипта в начале января на пампе. Было понятно что будет очевидный откат, но эйфория вечного роста взяла верх.  Sad
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
Зашел зимой в етс по 37 баксов, истинный хомяк
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Мои неудачи в том что когда было последние падение с 10к - я смотрел и не слил
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Я как-то неудачно про инвестировал. Наткнулся на явный скамный ICO. На сайте был таймер, который показывал, что распродажа токенов заканчивается через 7 часов.. поэтому поспешил. А потом как оказалось, там просто счетчик стоит, который специально провоцирует людей на вклад. Будьте аккуратны с ICO проектами, много уж мошенников..
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я вот вложился в одно ICO. Вложил 1ETH, А сейчас торгуется в цене 0,2Х. Уже как 8 месяцев прошло с ICO но на нормальных биржах не залистился, не считая всякие эзердельты. Хотя этот проект выставлялся как Блокчейн номер 1 в Великобритании. И некотрые писалы что это чумовой проект.

Доверяй, но проверяйSmiley Прислушиваться к мнению даже авторитетного источника нужно с умом. А не слепо инвестировать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
как то уехал отдыхать на пару недель и забыл продать свои монеты. приехал а некоторые из них упали в цене. это говорит о том что надо следить за рынком ежедневно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
купил биткойн по 15 тыс., а курс упал вод моя никогда не удача. совет никогда на пике расти не покупать))

Разве - это пик?) Пик - это хотябы по 19 тыщ). Вы поддались общему тренду и если бы биток пошёл на 30 с откатом на 20, то всё было бы нормально). Это рынок, здесь попадает на бабки 90% людей. Покупайте сейчас и выходите на любых остановках и снова покупайте внизу.
Pages:
Jump to: