Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 17. (Read 25938 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
неудача пока в том, что нет роста... монеты куплены, режим ждуна включен(
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Купил NCASH по 0,000042 ETH, потом еще добрал по 0,000054. Потом еще. Цена стремительно шла вверх и я все покупал, потом начала падать и я решил слить. В принципе, слил почти на хаях, но потом решил перезайти, когда цена стала 0,000072 ETH. Сейчас 0,00003595. Сам не знаю, что это было: алчность или глупость. Возможно, и то и другое. (
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Писал статьи, когда начинал учавствовать баунти... ну как писал... из белой бумаги все тянул и соединял в статью, так вот хочу сказать - хотите получить результат и не разочаровываться как я, то пишите сами, перед этим изучайте то, о чем пишите и будет Вам счастье, а то убивать время даже тупо на копирование и не получить за это ничего тоже стоит своего
newbie
Activity: 31
Merit: 0
8 месяцев социальной баунти Твиттер + Фейсбук каждый день по 1 ретвиты и репосту = 49$ в токенах
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
недавно 3 недели не засчитали в баунти ((хоть и делал все отчёты, а знакомый в этой же компании не делал 2 последние недели и ему их посчитали!ничего не понимаю

правильно и делали, тебе не то что засчитывать тебя банить везде надо потому что ты дебил а знаешь почему?
потому что ты постишь свое говно туда куда уже давно не надо ничего постить
вот эта кампания давно закончилась на хуя ты сюда постишь ? https://bitcointalksearch.org/topic/m.39539628
а вот тут вообще нужно в форму постить https://bitcointalksearch.org/topic/m.39539876

и вот эта https://bitcointalksearch.org/topic/m.39540108
кампания товарищ дебил давно закончилась

а знаешь еще почему я тебя дебилом называю ? потому что изза таких долбоебов как ты не возможно ветку читать километровые бля полотна
дебилы Sad
copper member
Activity: 140
Merit: 0
Купил эфир по 950 , слил по 600 . Победитель по жизни.
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Продал 9к МТС за 0.03 ВТС ....почти самое начало пампа было . Вспоминаю и всплакиваю .
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Заработал на баунти 350 долларов за пять месяцев и 20$ на аирдропах, прошёл 450 где-то проектов. Сейчас очень сильно запутался и не могу вспомнить где регистрировался, рекомендую всем параллельно вести таблицы и фиксировать все данные) а то в голове будет дремучий лес
за 450 баунти кампаний вы получили 350 долларов?!
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Я лично получаю токены только с баунти, поэтому основные неудачи в моем случае - это несвоеаременная продажа. Такое происходит часто, но угадать тут крайне сложно.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Ничего не заработав, попал на скам btc-e, решил забыть крипту, но осенью 2017-го опять полез, отбил даже потери btc-e и немого даже заработал сверху. Но перед декабрьским ралли я полностью вышел( Зашёл потом снова по 15000 на всю котлету и получил -50%
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Выпрашивал мерит в англоязычной ветке и получил красный траст, не советую так делать никому.
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Продал токены mtc за 500 баксов в через 3 дня они стали стоить 2к. Но типа зафиксировал прибыль..
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
Главное наверно научиться отбирать перспективные проекты от Скам и рассчитывать сколько тебе могут дать токенов
member
Activity: 168
Merit: 10
Главная неудача для меня, это я в прошлом году вышел с альтов на самом дне их цены
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Дважды входил на рынок с фиата и каждый раз перед началом коррекции. Теперь по некторым монетам пришлось открыть долгосрочные позиции.
member
Activity: 364
Merit: 58
Заработал на баунти 350 долларов за пять месяцев и 20$ на аирдропах, прошёл 450 где-то проектов. Сейчас очень сильно запутался и не могу вспомнить где регистрировался, рекомендую всем параллельно вести таблицы и фиксировать все данные) а то в голове будет дремучий лес

Поддерживаю на счет баунти. Времени на ведение кампаний уходит много, а доход - мизерный. По поводу ведения учета: без этого вы потеряете до 50% от всех мизерных заработков с баунти! Учет вести нужно обязательно! В качестве примера можете взять мою таблицу: https://bitcointalksearch.org/topic/--3175131, в которой справа добаьте несколько колонок: статус и дата проверки.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Моя неудача в том, что не зафиксил все на 19к))) Но да ладно. Переживем))) будут еще хайпы, а мы становимся мудрее.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
Не храните все яйца в одной корзине и оставляйте баланс на фаст покупку в случае неожиданного падения курса. Так у вас неудач будет гораздо меньше.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
не понимал вообще рынка,вкладывался куда попало,в итоге слил 80%депазита
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Купил POSW по 300 сатошей, потом продал по 600, а он выдал аж на 20000 сатошей.
Pages:
Jump to: