Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 15. (Read 25938 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
покупал биток на пике почти и поэтому ушел в минус. это печально(
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я вел несколько баунти, а потом, как оказалось, тупо забыл подписаться на соцсети проектов. И все, сам дурак. Так что не забываем. Лучше все делать по определенному алгоритму, благо условия в большинстве баунти почти всегда похожие.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Все потерпели неудачи, когда закупили крипту в начале года, включая меня. Теперь не то что она не растёт, она всё ещё не достигнет прошлого уровня. Хотя я не так много потерял.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Я просрал несколько баунти которые неплохо так взлетели. Лучше участвовать чуть ли не во всех баунти(если не в падлу). Лишним не будет точно ))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
несколько раз сливал депозит на форексе и срочном рынке ММВБ, потому что работал без стопов. В целом это около 3000 $
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
На самом деле надо торговать той суммой, которую не жалко потерять! А сколько именно не жалко решать Вам!
newbie
Activity: 25
Merit: 2
Думаю главная неудача для большинства из нас, это то что не слили всё в январе месяце ))
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
Я вот вложился в одно ICO. Вложил 1ETH, А сейчас торгуется в цене 0,2Х. Уже как 8 месяцев прошло с ICO но на нормальных биржах не залистился, не считая всякие эзердельты. Хотя этот проект выставлялся как Блокчейн номер 1 в Великобритании. И некотрые писалы что это чумовой проект.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Хорошая НЕИСЧЕРПАЕМАЯ тема))) Была монета, на хаях вся эта музыка из моего кошелька стоили 3000+$. Сейчас 500) Но надо понимать, есть убыток, а есть бумажный убыток. Так что пока убыток не зафиксирован, то можно говорить о упущенной выгоде. Но и это уже не х.уво так 2.5к на курсе сыграть и откупить не так уж и мало. так что, если вырастит, то убытка не будет, но упущенная выгода как минимум на лицо
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Наверное самая популярная неудача у всех ( также и я обжогся на этом) это покупка на хаях . И ещё не надо лезть всей котлетой в что - то одно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Однажды я купил Чайнакойн  Grin Думаю никто не слышал про него сейчас) Его тогда только ввели на биржу, он ушел вниз и больше никогда не поднимался, продал в 6 раз дешевле, чем купил)) и потом он слился совсем в дно
newbie
Activity: 147
Merit: 0
Неудачно зашел в крипту, закупился на Хаях, рынок пошел на коррекцию и уже пол года в ней сидим. Но пока держусь, ничего не продаю, жду разворот рынка
member
Activity: 352
Merit: 10
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
первый раз в жизни меня кинули при покупке товара. 5000 рублей киви.
урок запомнил. выводы сделал.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Начал майнить в 2013, тогда из-за Кипра биток подскочил со 100 до 800 баксов, скопил денег на предзаказ айзика, вроде от американского стартапа fly. Майнил на пуле 50Btc, пул в итоге всех кинул, айзика не дождался, видюхи распродал.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
купил биткойн по 15 тыс., а курс упал вод моя никогда не удача. совет никогда на пике расти не покупать))
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Выполняю эирдропы с февраля, в сумме штук 400-500, результат почти нулевой, так же рефералю, слишком всё уж медленно, наверное сейчас уже это гиблая тема, только жаль времени
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Иду пока в небольшой убыток, закупился на хаях..
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Разные пападосы бывают, я вот имел неосторожность завести монеты на Полоникс и теперь они там заблокированы))).
Тоже был инцидент с полониекс. Месяц не мог вывести крипту с нее. Сапорт вообще не отвечал. Не серьезная контора. Никому не советую.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Я ещё только начал. Решил заняться баунти. Но могу сказать одно, нужно всё записывать, распределить всё информацию по конкретным папкам. Я уже запоролся на этом, всё было запутанно ужасно. Также все пароли лучше иметь на отдельной флэшке, мало ли что. 
Лучше всего на отдельном бумажном блокнотике. У меня вот флешка умерла с парой паролей - восстановить доступ теперь будет невозможно. Так то...

Разные пападосы бывают, я вот имел неосторожность завести монеты на Полоникс и теперь они там заблокированы))).
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Я ещё только начал. Решил заняться баунти. Но могу сказать одно, нужно всё записывать, распределить всё информацию по конкретным папкам. Я уже запоролся на этом, всё было запутанно ужасно. Также все пароли лучше иметь на отдельной флэшке, мало ли что. 
Лучше всего на отдельном бумажном блокнотике. У меня вот флешка умерла с парой паролей - восстановить доступ теперь будет невозможно. Так то...
Pages:
Jump to: