Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 31. (Read 25938 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Погарел на BitConnect и HextraCoin. Благо суммы не большие. Там и там по 100$. И вообще ничего не успел вынуть. Поздно зашел туда.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Не угадал направление движения тренда))))
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Немного перефразирую вопрос
Насколько можно доверять таким приложениям?
Не рекомендую разрешать на андроиде установку приложений из неизвестных источников
Если приложение не опубликовано в Маркете его установка может повлечь за собой все что угодно
Это да, это понятно, вот и говорю, что может кто-нибудь ставил такие приложения на свои телефоны без учетной записи в гугле или аппл.

Тут вчера искала биржу с вводом/выводом фиата. Зашла на cryptopia и почитала форум. Ребята там воют волком от задержек выплат, вплат и обмена. Причем задерживаются (и надолго) именно самые горячие на данный момент времени транзакции, отчего люди теряют прибыль да и просто деньги. Решила, что такая биржа нам не нада. Может посоветуете биржу с вводом/выводом фиата без таких проблем?
Если что, живу я в Польше и у меня нет возможности работать с российскими банками. Заранее большое спасибо!
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Всем привет! Вот появился такой вопрос - есть некоторые баунти с установкой приложений (бетка или альфа). Насколько можно доверять таким баунти? Чую, что тоже могут быть свои "камни". Например, если есть два телефона, то устанавливать на телефон без учетки или это не панацея?


Немного перефразирую вопрос
Насколько можно доверять таким приложениям?
Не рекомендую разрешать на андроиде установку приложений из неизвестных источников
Если приложение не опубликовано в Маркете его установка может повлечь за собой все что угодно
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Всем привет! Вот появился такой вопрос - есть некоторые баунти с установкой приложений (бетка или альфа). Насколько можно доверять таким баунти? Чую, что тоже могут быть свои "камни". Например, если есть два телефона, то устанавливать на телефон без учетки или это не панацея?
member
Activity: 181
Merit: 12
Не дождался низов битка, закупился на 10'500, хотя, подождав ещё недельку затарился бы по 6-7 )
Начал сразу пытаться трейдить, поначалу немножко поднял, но по итогу, конечно, ушёл в минус )
10500 это не так уж и плохо, ведь биткоин уже доказал что может стоить двадцать и это при том что Лайтнинг только тестируется, а он будет внедрен я уверен. Так что минимум 100% прибыли могли бы иметь, правда пришлось бы хорошенько подождать  Smiley
member
Activity: 322
Merit: 10
Tokenize Everything - https://www.udap.io/
А я вот не успел на пампе слить в январе( ну ничего, докупаем еще теперь снова!  за полноценную неудачу не считаю - просто за недостаток опыта
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Даа, несвоевременная продажа токенов с баунти расстраивает конечно. Но в любом случае набираемся опыта, становимся умнее ( хотелось бы верить)
full member
Activity: 630
Merit: 102
В основном неудачи у меня ето неудачно выбраные баунти, и не своевременная продажа токенов с тех же баунти. Но с опытом думаю хоть не на сто процентов, но ситуацыя поправляетса.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не дождался низов битка, закупился на 10'500, хотя, подождав ещё недельку затарился бы по 6-7 )

Начал сразу пытаться трейдить, поначалу немножко поднял, но по итогу, конечно, ушёл в минус )
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Моя самая большая неудача относительно крипты произошла в году так 12-13... Когда мы с товарищами шутили над блокчейн и битком... В шутку обсуждали возможность майнинга на рабочих компах... Как вы поняли все это так и осталось шуткой  Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
моя неудача в том что я купил почти на хаях Odyssey (OCN)  Sad
пришлось продавать в убыток
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
О чем идет речь?
Коротко - о неудачах, как например выше было - безопасность или вложились в скам или наоборот не вложились. Просто об удачах пишут совсем мало, потому как это интим  Grin , но поделиться ситуациями, в которые новички вроде меня будут стараться не попасться, думаю, идея не плохая. Просто собрать все вместе в кучку. Такая информация иной раз проскакивает в различных темах, но все разбросано и попадается не так часто.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
О чем идет речь? Если в общих чертах, то зарабатывала на росте криптовалюты. А если баунти компании, то пока нет. Не чем делиться. Даже представления не имею сколько можно заработать. Говорят, что не плохо для не пыльной работы, даже если ретвиты и твиты делаешь. Хотя не знаю, верить или не верить уже другой вопрос.
Работаю, каждый день прибавляю одну две баунти компанию. Пока не представляю, что из этого получиться. Как только результат получу, опишусь.
member
Activity: 101
Merit: 10
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.

делюсь. про баунти. заработано 0 )) это третья подписная. по первой еще не вышли на биржу токены, и вообще я не знаю, смогу ли на них что-то заработать. со второй сбежала)
третья закончится 1 марта, но там я точно не буду сливать токены, если получу, придержу  Cheesy
member
Activity: 434
Merit: 17
Так что ребята, не брезгуйте безопасностью. Делайте холодные кошельки и отдельно для переводов на биржи, особенно децентрализованные (привет, эзердельта!)

Сочувствую Вам! Я вот всё - дурак, ленюсь переводить средства с баунти кошелька на  свой "HODL" кошелёк... Зато я его хотя бы завёл)
Меня конечно очень спасает MAC OS... Тьфу тьфу пока что без вредоносного ПО.

Тоже советую новичкам, как пойдут объёмы на токенах сверх 100$ не жалеть комиссию на переводы на "чистый" кошелёк... ED - взламывали недавно, иногда встречал на форуме инфу что с ED пропадали средства...
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Неудачи так или иначе учат чему-то новому. Поэтому главная задача - выделить из такого опыт, чтобы не попасть в похожую ситуацию. А то на самом деле нам свойственно повторять одни и те же глупости Embarrassed
Именно поэтому я создала этот топик, чтобы говорить о неудачах и стараться не повторять их  Wink
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Неудачи так или иначе учат чему-то новому. Поэтому главная задача - выделить из такого опыт, чтобы не попасть в похожую ситуацию. А то на самом деле нам свойственно повторять одни и те же глупости Embarrassed
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
У меня постоянно случается так, что когда продаю какую-либо монету, она сразу дико растет в цене. Пример - когда-то давно намайнил около 100 монеток DNR (Денарий), на протяжении нескольких месяцев она стабильно падала в цене, в итоге я ее сдал по 20 центов. Через пару дней она поднялась до 4 баксов Smiley
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Купил на самом хае по 18000$ Биток, и продал по 8000$, решил отбить своё  и перевёл остатки на бинарные опционы! Вот это жёстко  Cool
Pages:
Jump to: