Pages:
Author

Topic: Поделитесь своими неудачами - page 33. (Read 25938 times)

l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
В крипте очень легко потерять. В погоне за наживой особенно. Всем новичкам рекомендую в первую очередь изучить вопрос безопасности и сохранности своих денег и уже потом разбираться в способах заработка. Сам потерял кучу денег в самом началеSad
Изучая именно этот вопрос, поняла, что надо хотя бы поставить линух, а у меня это только второй системой можно будет сделать. И тут тоже свои подводные камни((  


l_w Спасибо большое за ссылку - пойду почитаю. Пока трудно разобраться что именно мне подходит, информации очень много.

Прошу прощения, что отвечаю не сразу. Форум пока не дает отвечать быстро  Sad


еще пара пожеланий. следовать им или нет дело ваше
не уходите всей суммой в одну монету
часть средств держите в фиате, чтобы иметь возможность докупить на просадках
и не торгуйте с кредитным плечом не имея навыков в трейдинге
все то же самое советовали и мне но все мы сами набиваем свои шишки.

что касаемо Linux оптимальный вариант для простых пользователей, не желающих писать километровые команды в консоли - Ubuntu
довольно дружественная система.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Лично я потерял на лендинге битконнекта.. Еще несколько монет висит с платных сигналов, не могу сказать стоит ли им верить, на растущем рынке все асы. Пару-тройку раз на хаях заходил. В общем сейчас прежде чем заходить в какую-нибудь монету, даже если по сигналу, проверяю её досканально, по тех анализу для точки входа, по фундаменталке на суть монеты, на ближайшие события по календарю. Так же пристально к ICO нужно относиться, много скама. Если денег не много, лучше через баунти монеты добывать. И еще нужно смотреть в какой фазе находится биток и рынок в целом, ведь от битка альты зависят. Если рынок медвежий, то скорее всего даже самые перспективные альты с хорошим новостным фоном и событиями просядут даже больше, чем сам биток.
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
В крипте очень легко потерять. В погоне за наживой особенно. Всем новичкам рекомендую в первую очередь изучить вопрос безопасности и сохранности своих денег и уже потом разбираться в способах заработка. Сам потерял кучу денег в самом началеSad
Изучая именно этот вопрос, поняла, что надо хотя бы поставить линух, а у меня это только второй системой можно будет сделать. И тут тоже свои подводные камни((  


l_w Спасибо большое за ссылку - пойду почитаю. Пока трудно разобраться что именно мне подходит, информации очень много.

Прошу прощения, что отвечаю не сразу. Форум пока не дает отвечать быстро  Sad
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
положился на один теханализ - засел в инвесторах
пока по сигналам торговал все получалось весьма и весьма
Это надо хотя бы примерно представлять о чем речь. Может опишите коротко?

вот ссылка
https://bitcointalksearch.org/topic/--2901649
можете ознакомиться с основными моментами технического анализа, довольно подробно все описано
теханализ для торговли криптой знать необходимо, но полагаться лишь на него не стоит
начните изучение с уровней поддержки и сопротивления, затем паттерны и тд
желаю вам удачи
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
положился на один теханализ - засел в инвесторах
пока по сигналам торговал все получалось весьма и весьма
Это надо хотя бы примерно представлять о чем речь. Может опишите коротко?
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
положился на один теханализ - засел в инвесторах
пока по сигналам торговал все получалось весьма и весьма
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
А я потерял кучу денег в лендинговых программах, чтоб их((( Лучше бы в альты вложился
Вложиться в альты финансы не позволяют, поэтому баунти. На форуме очень много описано, как отличать скам от нормальных программ, но пока на свои грабли сам не наступишь, всё равно где-то ошибешься.. Вот и хотелось бы уменьшить количество этих самых граблей  Wink
А о лендинговой программе я только от Вас услышала и пошла гугл сразу мучить - совсем не разбираюсь((
newbie
Activity: 10
Merit: 0
пока заработал 0 $ Smiley
Я тоже  Grin Полагаю, что это еще только начало и надо набраться терпения, хоть и хочется всё и вчера))
Участвую в нескольких баунти, даже взялась за парочку дропов (надежды на них никакой, но...))).
А я потерял кучу денег в лендинговых программах, чтоб их((( Лучше бы в альты вложился
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
пока заработал 0 $ Smiley
Я тоже  Grin Полагаю, что это еще только начало и надо набраться терпения, хоть и хочется всё и вчера))
Участвую в нескольких баунти, даже взялась за парочку дропов (надежды на них никакой, но...))).
newbie
Activity: 210
Merit: 0
пока заработал 0 $ Smiley
jr. member
Activity: 150
Merit: 2
Всем привет!
Я еще новичок, мало пишу и много читаю, стараясь избежать скама и неудач. Друзья, а давайте поделимся своими неудачами. Ситуации разные, но итог один - кто-то не получил желаемого. Предлагаю описывать такие ситуации, чтобы новички могли учиться на чужих ошибках и меньше совершать собственные.
Pages:
Jump to: