Pages:
Author

Topic: Разница в возрасте-помеха отношениям? - page 53. (Read 5056 times)

newbie
Activity: 87
Merit: 0
нет не помеха просто кто то должен уступать в взаимоотношениях и будет у вас всё хорошо в прямом смысле этого слова.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
У меня разница с моей будущей женой не сильно большая,всего 3 года. Я думаю что разница не помеха только в том случае если вам 50 например а ей 30.главное чтобы было интересно партнерам быть друг с другом
member
Activity: 136
Merit: 10
У нас разница 3 года и нормально.Я знаю,что у соседки с ее приятелем разница в 10 лет(ей 40,а ему 30),так уже разбежались.Думаю 10 лет и выше-это перебор.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Думаю разница в возрасте это не помеха. Но разница должна быть не больше пятнадцати лет. Потому что думаю она будет сильно заметна в более старшем возрасте. А так думаю наоборот интересней когда кто из партнеров будет моложе. У нас например с женой разница 6 лет и нам очень хорошо вместе.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
ну если разница в возрасте больше 10-ти лет то это уже перебор, я считаю если до 10-ти лет то это норма, выше это уже глупо
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У нас с муже разница  в возрасте 3 года и это конечно нормально, у моей подруги разница с супругом 15 лет, я считаю,что это не есть сильно хорошо с нем, что у них нет детей и он уже их не хочет, потому что уже не молодой, а ей хочется, так же и в половой жизни возникают проблемы, поэтому я считаю, что нужно заводить отношения с молодым человеком примерно твоего возраста или старше хотя-бы на 5-7 лет
full member
Activity: 462
Merit: 103
да это очень большая помеха так как кто то умнее, а кто то нет так как девушки бывают младше и они очень легкомысленные.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я считаю что разница в возрасте должна быть не больше 3-4 лет. А то ходят парочки с разницей 20 и б олее лет, смотреть противно
full member
Activity: 280
Merit: 100
Лично у меня разница в три года(я старше). Считаю, что разница не имеет никакого значения, главное чтоб люди друг другу подходили и добровольно строили отношения.

Ученые вроде выяснили, что для счастливого брака оптимальна разница в 6 лет(мужчина старше)
А вообще, все зависит от людей и их характеров. Но когда видишь 60 летнего старика с молоденькой девушкой, тут невольно мысли возникают...
6 лет это же дофига. Лет до трех самая лучшая разница, либо ровесники. Всегда была непонятна позиция женщин, которые ищут мужчин старше на 5 и более лет.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Конечно же лучше, чтобы парень был старше а не девушка.
Но все возрасты покорны как говорится.
Если любовь есть и настоящая, то все остальное это мелочи.
Ну а промежуток я думаю должен быть хотя бы 5-7 лет.
А я предпочитаю верить статистике, и она показывает, что самый низкий процент разводов у пар, разница в возрасте у которых минимальна. 2-3 года или лучший вариант - одногодки
newbie
Activity: 140
Merit: 0
абсолютно никакой помехи нет,если люди любят друг друга,то как говорят любви все возрасты покорны,и все это предрассудки,что кто то должен старше,кто то младше
newbie
Activity: 141
Merit: 0
 Разница в возрасте - конечно не помеха, если не нарушает законы и моральные устои того народа (национальности), где эти отношения формируются. Лично знаю несколько примеров, где разница в возрасте у пары достигает 10 лет. Конечно, когда один партнёр старше другого в два и более раз - то выглядит уже немного странновато, но если у них всё по взаимности и оба чувствуют себя счастливыми в отношениях - то почему бы и нет?
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Конечно же лучше, чтобы парень был старше а не девушка.
Но все возрасты покорны как говорится.
Если любовь есть и настоящая, то все остальное это мелочи.
Ну а промежуток я думаю должен быть хотя бы 5-7 лет.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я считаю что разница возрасти это не помеха я младши своей жины на пять лет самое главное чтобы понимали друг друга авсе остальное ерунда
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Выглядит это не очень эстетично, но я думаю что это вовсе не помешает настоящим чувствам, ведь всякое бывает в этой жизни, иногда думаю как это возможно.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Я не считаю, что разница в возрасте не помеха в отношениях. Но я против большой разницы в возрасте партнеров так как это ни к чему хорошему не приводит.   
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Нет, конечно. Есть только разница в ментальном возрасте
member
Activity: 283
Merit: 10
мне кажется какая разница в возрасте.если есть хорошие отношения или есть любовь то главное взаимопонимание между людьми, а возраст роли не имеет.я многих знаю с большим разрывом между мужем и женой.разница почти на половину.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Тут дело-то не в возрасте, а в отношении к этому. Общество считает ненормальным отношения, где разница в возрасте от 15 лет, при чем неважно, с чьей стороны она. Но мне кажется, если оба человека счастливы (пусть даже будут меркантильные цели, может от этого счастье испытывают), то пусть себе живут)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Никогда не было девушки, которая была бы меньше чем на 5 лет младше и я считаю это нормой, т.к. девушки более развиты в молодости и хуже сохраняются с возрастом Smiley
Pages:
Jump to: