Pages:
Author

Topic: Разница в возрасте-помеха отношениям? - page 52. (Read 5075 times)

member
Activity: 95
Merit: 12
У меня второй брак. С первым мужем были одногодки. Большую часть важных решений принимала я. И это утомительно.
Второй муж младше меня на 7 лет. Хоть и младше, но он командует и принимает важные решения. Мое ведомство - дом, еда, покупки, приятные подарочки на праздники и прочие мелочи. Вполне устраивает, дискомфорта не испытываю.

newbie
Activity: 18
Merit: 0
если девушка младше мужчины, то это идеальные отношения
мужчина чувствует себя главным, а девушка под защитой
если наоборот, то мужчина начинает комплексовать, а девушка управлять
newbie
Activity: 86
Merit: 0
ну если ему 20 с чем то, а она еще не совершеннолетняя, нужно садить педофила, а когда уже оба совершеннолетние то все возрасты покорны в принципе.
member
Activity: 92
Merit: 10
как говорится, любви все возрасты покорны, поэтому не считаю, что возраст может помешать отношениям. но всё же немного напрягает, когда девушка старше парня
member
Activity: 187
Merit: 10
По моему, главное что бы не выходило за рамки законодательства) А всё остальное чепуха.
member
Activity: 129
Merit: 12
Думаю когда мужчина старше женщины - это норма, наоборот - плохо скорее всего.

Тем более, что по статистике мужчины после 30 сохраняются лучше женщин  Grin. Иногда посмотришь на семейную пару-ровесников  35 годов примерно,  и сразу в глаза бросается - мужик вроде еще ничего, а женщина обычно толстая, неопрятная.. Брр
member
Activity: 65
Merit: 10
У нас разница 10 месяцев.Сильно большая разница не сулит ничего хорошего.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мужчина должен быть старше ,на сколько это уже индивидуально.Скажем у меня муж старше на четыре года, а у дочери - на тринадцать, лишбы жили счасливо.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Думаю когда мужчина старше женщины - это норма, наоборот - плохо скорее всего.
member
Activity: 518
Merit: 10
До 8 лет разница нормально в возрасте . А там от человека зависит .
newbie
Activity: 72
Merit: 0
У нас разница полтора года. Не скажу, что как-то чувствуется. Думаю, возраст не основополагающий показатель семейного комфорта.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Ну я думаю разница до десяти лет допустима, допустим) но уже свыше десятки извините перебор! Ну опять же все относительно: когда например вам 55 а вашей половине 45, то она вообще не заметна эта разница. Но когда вам 55 а вашей половине 25 - то тут уже хрень полная получается)
member
Activity: 98
Merit: 10
Joy Token - Smarter Games for Smarter Players
Вообще никакой помехи нет, при этом так же нет разницы старше парень или девушка. Один пример из жизни, мой друг младшей своей жены на 8 лет и они намного счастливее ровестников, вот такая вот ирония. Дело только в том, насколько вы вовлечены в отношения и на что готовы пойти ради друг друга. Всем любви Smiley
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Разница в возрасте  сказываетца на отношениях не сразу а лет через 5. У сестры муж старше на 10 лет в начале отношениях было все нормально,а теперь капец.
full member
Activity: 392
Merit: 100
мне кажется что разница в возрасте должна быть очень маленькой чтобы можно было хорошо друг друга понимать.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
я считаю, что девушка должна быть младше мужчины, иначе у мужчины могут развиться комплекс
member
Activity: 147
Merit: 10
Вообще каждый человек должен вступать в отношения согласно своему возрасту. Оптимальная разница в возрасте считаю до 5 лет
newbie
Activity: 38
Merit: 0
с раннего возраста я считал, что любви все возрасты покорны. я, конечно, с этим согласен, но не лочень нравится, когда девушка страше парня. да и ему, наверное, не очень ловко
newbie
Activity: 78
Merit: 0
это очень большая помеха и вам придётся приложить очень много усилий что бы не разойтись в дальнейшем со своей спутницей.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Не думаю что это помеха, мой муж меня на 5 лет старше
Pages:
Jump to: