Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 32. (Read 24623 times)

full member
Activity: 394
Merit: 104
Кто не успел продать по 15.000- 20.000 долларов, лучше сидеть и ждать подъёма, тем более, что есть все предпосылки для роста.

все предпосылки?  ну хотябы 3 перечисли.

вот моя 1 весомая предпосылка что биток скоро ниже 5к уйдет.

началась фин война китая и сша скоро китай выкинет на рынок немного облигаций сша и тем самым доуджонс припадет как это было 15-16 января а значит что киты снова начнут выливать с крипты активы.
member
Activity: 350
Merit: 10
Кто не успел продать по 15.000- 20.000 долларов, лучше сидеть и ждать подъёма, тем более, что есть все предпосылки для роста.
member
Activity: 364
Merit: 10
время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.
Ну я считаю что не буду сейчас ничего подорвать подожду еще может пару годиков а потом уже прикину что к чему.
Если Вы можете позволить себе похолдить пару годиков, то я вас поздравляю.
Увы это большое везение если можно заморозить крупную сумму и ею не пользоваться.
Да какие там пару годиков.
С нашими то зарплатами только холдить...
Не знаю как людям удается столько времени держать деньги в подвешенном состоянии.
А как люди ложат на депозит и на три года забывают за него чтоб заработать 10% при инфляции в 20-30%.

Такой процент может быть только в валюте, а инфляцию вы приводите в деревянном фиате. Мало кто несет в банк деньги при ставке не перекрывающей инфляцию. Потому в национальной валюте и проценты такие сумасшедшие. В отличии от нормальных стран.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Закупился на хаях, прокатился на хуях Grin Grin
full member
Activity: 394
Merit: 104
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Продавать сейчас - самое неуместное решение. Если есть сомнения в развороте - лучше просто закрыть все терминалы и новостные ленты на месяц, успокоиться и приятно удивиться когда пройдёт время и ты заглянешь в свой кошелёк.

Согласен с вами особенно если есть биткоин в кошельке, то наверное это самое лучшее решение закрыть все на пару месяцев ничего не предпринимать а потом просто собрать иксы
Ничего не знаю. Мой биток продан по 11к и куплен ниже 8. Именно в этом месяце. Довольно неплохой прирост получился к общему количеству биткоинов. Вот жду еще одного роста и еще раз повторю этот трюк.

Тебе очень повезло. а я как закупился по 14к так пока и жду. Все же биток должеен стрельнуть. рано сливать.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Продавать сейчас - самое неуместное решение. Если есть сомнения в развороте - лучше просто закрыть все терминалы и новостные ленты на месяц, успокоиться и приятно удивиться когда пройдёт время и ты заглянешь в свой кошелёк.

Согласен с вами особенно если есть биткоин в кошельке, то наверное это самое лучшее решение закрыть все на пару месяцев ничего не предпринимать а потом просто собрать иксы
Ничего не знаю. Мой биток продан по 11к и куплен ниже 8. Именно в этом месяце. Довольно неплохой прирост получился к общему количеству биткоинов. Вот жду еще одного роста и еще раз повторю этот трюк.
member
Activity: 490
Merit: 13
Если уже получили профит - то продавайте, дальнейшее движение абсолютно не предсказуемо. Если сидите в минусах - то еще можно холдить.
Думаю, что сейчас как раз таки процентов 75 людей ушли в минус и им только холдить и остается.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Продавать сейчас - самое неуместное решение. Если есть сомнения в развороте - лучше просто закрыть все терминалы и новостные ленты на месяц, успокоиться и приятно удивиться когда пройдёт время и ты заглянешь в свой кошелёк.

Согласен с вами особенно если есть биткоин в кошельке, то наверное это самое лучшее решение закрыть все на пару месяцев ничего не предпринимать а потом просто собрать иксы
member
Activity: 364
Merit: 10
Продавать сейчас - самое неуместное решение. Если есть сомнения в развороте - лучше просто закрыть все терминалы и новостные ленты на месяц, успокоиться и приятно удивиться когда пройдёт время и ты заглянешь в свой кошелёк.
member
Activity: 434
Merit: 10
Да куда там уже продавать.
Сейчас если слить то даже на покушать не хватит Grin Grin
Лучше уж подождать)
А я вот Мегу послушал и все таки продал часть в свое время.
Сейчас вот подожду немного и опять перезакреплюсь)
Спасибо Димон)
А какие сейчас прогнозы дает Мега. Лично я уже не жду даже теста низов, после флета мы уже должны обязательно идти на север, так что теперь только покупать. ИМХО
member
Activity: 308
Merit: 10
Да куда там уже продавать.
Сейчас если слить то даже на покушать не хватит Grin Grin
Лучше уж подождать)
А я вот Мегу послушал и все таки продал часть в свое время.
Сейчас вот подожду немного и опять перезакреплюсь)
Спасибо Димон)
member
Activity: 280
Merit: 10
Да куда там уже продавать.
Сейчас если слить то даже на покушать не хватит Grin Grin
Лучше уж подождать)
member
Activity: 204
Merit: 10
Если уже получили профит - то продавайте, дальнейшее движение абсолютно не предсказуемо. Если сидите в минусах - то еще можно холдить.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Я бы пока при держал Биткойн.
Сегодня вот вообще продавать не хотелось.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.
Ну я считаю что не буду сейчас ничего подорвать подожду еще может пару годиков а потом уже прикину что к чему.
Если Вы можете позволить себе похолдить пару годиков, то я вас поздравляю.
Увы это большое везение если можно заморозить крупную сумму и ею не пользоваться.
Да какие там пару годиков.
С нашими то зарплатами только холдить...
Не знаю как людям удается столько времени держать деньги в подвешенном состоянии.
А как люди ложат на депозит и на три года забывают за него чтоб заработать 10% при инфляции в 20-30%.
member
Activity: 280
Merit: 10
время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.
Ну я считаю что не буду сейчас ничего подорвать подожду еще может пару годиков а потом уже прикину что к чему.
Если Вы можете позволить себе похолдить пару годиков, то я вас поздравляю.
Увы это большое везение если можно заморозить крупную сумму и ею не пользоваться.
Да какие там пару годиков.
С нашими то зарплатами только холдить...
Не знаю как людям удается столько времени держать деньги в подвешенном состоянии.
full member
Activity: 448
Merit: 102
время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.
Ну я считаю что не буду сейчас ничего подорвать подожду еще может пару годиков а потом уже прикину что к чему.
Если Вы можете позволить себе похолдить пару годиков, то я вас поздравляю.
Увы это большое везение если можно заморозить крупную сумму и ею не пользоваться.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.
Ну я считаю что не буду сейчас ничего подорвать подожду еще может пару годиков а потом уже прикину что к чему.
Далеко не каждый готов ждать пару "годиков", тем более когда на таких колебаниях битка можно зарабатывать чуть ли не каждый день по несколько сот или тысяч баксов если правильно анализировать рынок, конечно это рискованно и не каждому дано, но трейдерство в крипте очень прибыльная работа.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.
Ну я считаю что не буду сейчас ничего подорвать подожду еще может пару годиков а потом уже прикину что к чему.
Pages:
Jump to: