Pages:
Author

Topic: !!!пора продавать биток!!! - page 33. (Read 24589 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Теперь биток надо только ходлить , так как он уже много раз упал , и врятли упадёт ниже 7 тысяч.
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
Да, чет льется все, все про собрание двадцатки говорят, посмотрю что они там нарешают и как это отразится на крипте
Думаю, что результат не заставит себя ждать. Все будет как всегда, негатив по отношению к любым разговорам о криптовалюте. Слишком еще большой перевес фиата над криптовалютой. Не стоит на это обращать внимание!) Крипто сообщество растет и развивается в правильном направлении !!!
P.S. Совет по финансовой стабильности G20 отклонил призывы нескольких стран, призывавших регулировать криптовалюты, поскольку они не создают риска для глобальной финансовой стабильности.
Что и следовало ожидать)
member
Activity: 280
Merit: 11
что шоу так шоу.   и 5 было и 6 и потом опять 11 и сейчас 7К, просто дичь.  видимо опять апрельские прыжки ждать
И это при условии что цена была 20К, 20К КАРЛ!
Если это дело рук китов(а я на 90% уверен что это так) то какой смысл?
Могли же просто с 20К на 15К гонять хомяков и народ бы лез.
Ну а что, они решили не запариватся и сделать все за один раз)
Только реально как то не клеится, народ ведь боится теперь.
Хотя может они и не собираются вести вверх)
member
Activity: 201
Merit: 10
что шоу так шоу.   и 5 было и 6 и потом опять 11 и сейчас 7К, просто дичь.  видимо опять апрельские прыжки ждать
И это при условии что цена была 20К, 20К КАРЛ!
Если это дело рук китов(а я на 90% уверен что это так) то какой смысл?
Могли же просто с 20К на 15К гонять хомяков и народ бы лез.

А прикинь тут, какой куш КИТам можно сделать, сразу в 4 раза портфели вырастить (при условии, что биток поднимется с 5 до 20 тыс. $) и все рады и инвесторы КИТов и КИТы свое забрали.
member
Activity: 241
Merit: 10
что шоу так шоу.   и 5 было и 6 и потом опять 11 и сейчас 7К, просто дичь.  видимо опять апрельские прыжки ждать
И это при условии что цена была 20К, 20К КАРЛ!
Если это дело рук китов(а я на 90% уверен что это так) то какой смысл?
Могли же просто с 20К на 15К гонять хомяков и народ бы лез.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
что шоу так шоу.   и 5 было и 6 и потом опять 11 и сейчас 7К, просто дичь.  видимо опять апрельские прыжки ждать
member
Activity: 241
Merit: 10
Ну если учесть тот факт, что биток по теперешнему анализу графика может пойти еще ниже, то да пора продавать, чтобы откупить по цене еще ниже. Но это может быть и не точно)
Я уже каждый адекватный человек понял что прогнозировать крипту это бред.
Новости давно не работают, макс по стаканам смотреть на биржах.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Ну если учесть тот факт, что биток по теперешнему анализу графика может пойти еще ниже, то да пора продавать, чтобы откупить по цене еще ниже. Но это может быть и не точно)
Не, не вариант. Пару раз так пробовал делать, так откаты постоянно происходили как спал. Если веришь в рост, то лучше холдить, а не эксперементировать.
member
Activity: 201
Merit: 10
Ну если учесть тот факт, что биток по теперешнему анализу графика может пойти еще ниже, то да пора продавать, чтобы откупить по цене еще ниже. Но это может быть и не точно)

Я всегда откровенно стремаюсь осуществлять такие сделки, а вдруг что-то случится после продажи (я буду за городом, в магазине, не будет инета) и когда рынок подаст сигнал разворота я не смогу войти в рынок, а цена уже сильно улетит... и вот ты вне рынка, а тут с убытками, но вне рынка не останешься при развороте в твою сторону.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Ну если учесть тот факт, что биток по теперешнему анализу графика может пойти еще ниже, то да пора продавать, чтобы откупить по цене еще ниже. Но это может быть и не точно)

"но это не точно" - фраза-бомба!))
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Ну если учесть тот факт, что биток по теперешнему анализу графика может пойти еще ниже, то да пора продавать, чтобы откупить по цене еще ниже. Но это может быть и не точно)
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Да, чет льется все, все про собрание двадцатки говорят, посмотрю что они там нарешают и как это отразится на крипте
member
Activity: 252
Merit: 10
время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.

уже 7600 но я продавать не буду )) ждем дна.
Хотите продать дешевлеHuh В первые вижу такого инвестораSmiley))) Ждать вам прийдётся долго, ведь Биткоин рости в цене и не планирует.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
время пришло  Grin 11к отличный выход в предстоящем шоу.

уже 7600 но я продавать не буду )) ждем дна.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Объёмы сделок в ходе текущего снижения постоянно сокращались. И это закономерно. Давайте разберём модели поведения:

Те кто покупал прошлым летом, либо пофиксили на росте, либо сейчас уже не станут делать это из за жадности.
Те кто покупал на хаях либо пофиксили убыток из-за страха, либо держат и возможно даже подкупают.
Те кто в деньгах, ждут сигналы на разворот тренда. Как только онный произойдёт они бодро встанут в строй.

Кто остаётся? Майнеры которые продают вновь эмитированные монеты. Но всё больше информации и по битку и по альтам, что майнить при текущем ценовом уровне становится убыточно.
То есть в ближайшее время должен начаться разворот, поскольку намайненное сбрасывать по текущей цене желающих всё меньше и меньше.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Кто успел продать хотя бы по 15 000 долларов - тот большой молодец и сидит с нас тут улыбается в своем фиате. Жаль, что я не продал тогда

возмжно не все так улыбаются, потому что после этого биток 3 раза ходил до 12000 и эти люди могли закупиться снова например по 10000) в выгоде сейчас только те, кто брал на дне по 6-7 тысяч

Да многие сейчас трясутся,покупали и по 18к. Личной я пока еще терплю и верю в светлое будущее битка.
Поздно уже продавать биткоин, если только он небыл  куплен за 1000$. Я буду ждать. Верю, что биток воспрянет, аки птица Феникс).
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Кто успел продать хотя бы по 15 000 долларов - тот большой молодец и сидит с нас тут улыбается в своем фиате. Жаль, что я не продал тогда

возмжно не все так улыбаются, потому что после этого биток 3 раза ходил до 12000 и эти люди могли закупиться снова например по 10000) в выгоде сейчас только те, кто брал на дне по 6-7 тысяч

Да многие сейчас трясутся,покупали и по 18к. Личной я пока еще терплю и верю в светлое будущее битка.
full member
Activity: 394
Merit: 104
а я говорил фиксите 11к отличный выход в предстоящем шоу но увы сложно достучаться до ВЕРУЮЩИХ...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Кто успел продать хотя бы по 15 000 долларов - тот большой молодец и сидит с нас тут улыбается в своем фиате. Жаль, что я не продал тогда

возмжно не все так улыбаются, потому что после этого биток 3 раза ходил до 12000 и эти люди могли закупиться снова например по 10000) в выгоде сейчас только те, кто брал на дне по 6-7 тысяч
member
Activity: 142
Merit: 10
Понятно, что сейчас не время  для того, что бы продавать биткоин, ну, а те кто закупал биткоин на декабрьских хаях, на том момент верили прогнозам, что биткоин будет стоить 50-100к$, и боялись не успеть по дешевле закупиться.

Свои 100к биток еще пробьет, но лучше стабильный рост 30-70% в год чем упоротый рост в 10 раз и потом дамп вдвое.
Pages:
Jump to: