Pages:
Author

Topic: Вкусная еда - это наркотик. - page 23. (Read 38119 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Где-то, в чем-то вы правы! Без еды доказано, что можно прожить больше месяца, а уж побыть голодным за 6 часов до сна уж вообще легко, поэтому кушать не главное! Здесь для каждого человека важно сделать выбор. Вы не болен, просто это ваш выбор!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
я живу для того чтоб получать радость от жизни. а наркотики зло(
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Ну да, обычно это так и есть.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Наркотики все же имеют социальные и юридические последствия при употреблении, а вредная еда только медицинские, так что вряд ли ее можно назвать наркотиком. Хотя при определенных обстоятельствах, чрезмерное употреблении пищи относится к аддиктивному поведению.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вкусноя еда это конечно своего рода наркотик! Другое дело полезная,ну как говориться,на одних салатах далеко не уедешь.Я вот редко могу себе отказать во вкусной,но жутко вредной пищи)))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Мне нравится позиция автора , главное - мотивация .Вот что значит сила убеждения , иногда сам думал , что сладкое и углеводы - яд, чтобы от них отказаться и сбросить лишний вес.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я зависим от вкусной еды, обожаю вкусно поесть
member
Activity: 392
Merit: 26
С таким подходом можно и анорексию заработать. Все должно быть в меру, просто надо контролировать свой вес и внешний вид.
многие люди не понимают ают что данный подход сильно  вредит организму человека,, и поэтому надо следить и не подвергать организм стрессу
member
Activity: 504
Merit: 10
Сама страдаю от вкусной пищевой зависимости. Вроде поела, вроде наелась, но если буду знать, что дома есть кексики, печенье, конфеты, сухарики какие-нибудь, то чем бы не занималась, буду думать о вкусняшках, пока не съем
full member
Activity: 644
Merit: 111
Для каждого человека свои наркотики, кто-то тащится от музыки, кто-то тащится от танцев, кому-то нравится еда, а кому-то по душе ездить на автомобиле. Все мы разные и каждому свое.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Вкусная еда - настоящий наркотик. Вызывает привыкание и зависимость. Всегда хочется еще. Относится к сладостям особенно, ведь сладкое - это источник энергии.
Но, увы, в нашей жизни все что вкусно и хочется либо вредно либо опасно или приводит к ожирению  Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
к вкусной и доступной еде привыкаешь быстро, как тот же фастфуд к примеру, лишний вес на нем набрать проще простого, а это даст проблемы с сердцем, суставами и кишечником, да и отдышку
Ну вкусная еда,это же не обязательно вредная. У каждого свои вкусы. Мне например творог нравится и я не скажу , что он вредный.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
С таким подходом можно и анорексию заработать. Все должно быть в меру, просто надо контролировать свой вес и внешний вид.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
ооо Да некоторые просто абажают кушать вкусняхи . Особенно когда надо худеть особенно когда нельзя особенно когда ночь  Grin Grin Grin

Особенно под кинчик. Или сериальчик.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я хоть и любитель по кашеварить на кухне, но вот почему то суши у меня не получаются, то запарка с рисом, то листы эти. Короче я больше не заморачиваюсь, просто заказываю Доставка суши по телефону +7 (3412) 576-578. Вкусной еды много не бывает.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я вас умоляю. когда ешь ты ограничен размером желудка а еще ты присыщаешься к этой еде, вкусу и оно уже не впирает. с наркотиками такое не проканает.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Может быть,у каждого свой наркотик,для меня наверное все таки это наркотик,люблю вкусно покушать и восстановить свои силы с помощью добротной еды
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
в последнее время холоден к еде,может и в плюс)
Pages:
Jump to: