Pages:
Author

Topic: Вкусная еда - это наркотик. - page 21. (Read 38122 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Еште что хотите, но другим не навязывайте. Терпеть не могу когда ешь в свое удовольствие пироженку или купил после работы пивка, а тебе фу ты что это яд, организм это не помойка, как ты это ешь! Я никого не заставляю, и без вас прекрасно знаю что вредно. Но это мое решение и мой выбор. Захочу ваше мнение я спрошу.
Полностью поддерживаю данную точку зрения , если я что-то хочу съесть и могу себе позволить это купить , то почему я должен от этого отказаться ?
full member
Activity: 585
Merit: 100
поехала крыша или нет но к сожалению так. ко вкусной еде мы привыкаем быстрее и ее хочется постоянно есть. она и вправду как наркотик блин...
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Против этой догмы и не поспоришь , если действительно вкусно ,то оторваться не возможно Smiley
newbie
Activity: 218
Merit: 0
 Я когда голодный, жду когда приготовиться еда и если есть что-то сладкое, то трудно удержаться чтоб не сесть и не перебить апетит, и парой это похоже как какой-то наркотик.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Думаю прировнять еду к наркотикам немного приувеличино, просто огромная тяга к вкусной еде, с которой многим трудно бороться.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я читала, что в раньше считали еда -  это лекарство. Организм подсказывал что ему надо и людям этого хотелось поесть. Сейчас в еде много химии, которая засоряет тело. Конечно можно и макдональдс и другое. В нас заложен большой запас прочности и возможности очищения и восстановления. И такой вариант показать себе и увидеть сколько можно  и чего - вполне рабочий. Здорово. Я неделю привыкала пить чай без сахара. Настоящая ломка была. Сейчас могу и с  сахаром пить чай, только редко хочется. 
newbie
Activity: 65
Merit: 0
 Я себя причисляю к гурманам, на бегу не люблю есть, фастфуд редко потребляю. Вкусно поесть люблю и сам часто готовлю.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну про сахар уже все говорят, что есть от него зависимость...

Но еда - это вообще такая штука, без которой никак, как наркоману без наркотиков.

А серъезно - здоровая еда рулит!
newbie
Activity: 180
Merit: 0
наркотик- это зависимость без чего вам становится плохо. про еду это сказать нельзя. ни разу не слышал что бы кто то не поел мороженого три дня и ему от этого стало плохо.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Для меня еда наркотик только когда стараюсь есть поменьше, а такое время бывает достаточно часто.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я думаю все, что приносит удовольствие... это наркотик.. в том числе и еда...  раньше была к сладкому равнодушна, а теперь начинаю есть и не могу остановится... с печенью наверное проблемы, проверить надо...теперь вообще ни чего не покупаю сладенького... а так хочетсяSad
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Когда очень часто ешь одну и ту же еду, она имеет свойства надоедать, потом конечно опять захочется...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Без еды никуда, мы от нее зависимы, а если она еще и вкусная то тут вообще сложно устоять удержаться.
member
Activity: 124
Merit: 10
А я разделяю позицию автора, что-то в этом есть не здоровое, когда видишь вкусный сочный стейк на тарелочке, да и вести себя, как то тоже не нормально начинаешь...
member
Activity: 224
Merit: 10
Да. Особенно когда переезжаешь в другую страну. И ешь что то новое. Каждый раз подсаживаешься на что то новое))4ц
full member
Activity: 378
Merit: 100
Наркотики вызывают какие-то незабываемые чувства, моральное наслаждение, а еда еще и физическое + желание попробовать еще, следовательно можно считать наркотиком.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Однозначно да, для каждого это что-то свое, не обязательно только сладкое, может кислое, острое и т.д., главное чтобы вызывало положительные чувства.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Любая еда рано или поздно надоедает. Сам я подсел на чипсы, есть уже их не могу, но все равно покупаю.  Grin
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Для меня наверно да,еда наркотик... Не могу сказать, что я всегда думаю о еде, что я жирная, нет, как раз таки стройная девушка, но вкусно покушать я люблю. Сама тоже очень люблю готовить и когда есть такая возможность, т.к. маленький ребёнок, то получаю массу удовльствия от процесса и балдею от комплиментов по поводу моей готовки от мужа Grin Grin Grin
member
Activity: 126
Merit: 10
конечно наркотик. Особенно если там усилители вкуса добавить. А еще накинуть физ нагрузок на организм, то вы конкретно подсядете на пожрать. В любое время суток  вас будет ломать покушать
Pages:
Jump to: