Pages:
Author

Topic: Стоит ли заходить в майнинг? - page 6. (Read 1783 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
При таких ценах точно не стоит, подождите когда Нвидиа выкатит свои новые карты чисто под майнинг там и цена должна подупасть на обычные.
jr. member
Activity: 59
Merit: 7
The revolutionary AI gaming ecosystem
Имеет смысл купить крипты и забыть года на два. Железо привлекательно лишь потенциалом окупиться несколько раз, но развитие рынка крипты и пригодной для майнинга техники резко ускорилось, что в совокупности с демоническими ценниками делает майнинг крайне рисковой затеей.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Стоит пыхтит одна ферма. Есть ли смысл собирать ферму при таких ценах?

это в любом случае выгодно и необходимо для сетей
member
Activity: 378
Merit: 10
для входа в майнинг сейчас не лучшее время,хотя , возможно, что уже лучшего времени и не будет. по крайней мере, что касается битка. точно не имеет смысла входить одной картой дома - прошло то время. имеет смысл разве что промышленный майнинг, но и то триста раз посчитать, а потом только принимать решение.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Собирать ферму перед летом не самое лучшая затея, лучше как писали выше купить крипты из топ 20. Тем более сейчас рынок как-раз на самом дне.
Поддерживаю ваше мнение. Огромным преимуществом перед покупкой фермы является диверсификация ваших средств
Это если есть что диверсифицировать. А как правило новички домашнего майнинга по сусекам наскребают, что бы построить что то стартовое. В таком случае действительно лучше криптовалют купить на эти средства.

На мой взгляд, это всегда "палка о двух концах".

Весь вопрос чего хочется сделать, если срубить деньжат, то наверное и в правду лучше сейчас вложиться в какой-то альткоин из топа и подождать  летнего подъема.
Если планируешь больше разобраться во всей кухне и что-да как работает, мне кажется майнинг многому учит. Много опыта получил.

Однако как говорит мой друг, криптовалюта это такой большой и перспективный, но эксперимент, поэтому всё может быть.
И нужно вкладываться и "рисковать теми деньгами", которые не жалко потерять.


Но на мой взгляд - это в любом случае вклад в будущую экономику, с новыми принципами и подходами.
 Smiley Smiley
member
Activity: 196
Merit: 12
Стоит пыхтит одна ферма. Есть ли смысл собирать ферму при таких ценах?

Я думаю ферму новую стоит собирать. Пока курс просел, но как видно по статистике, постепенно он ростет и в дальнейшем тема майнинга будет вновь востребована. Пока возможно и цены на железо упали, стоит закупаться однозначно.
full member
Activity: 616
Merit: 103
Собирать ферму перед летом не самое лучшая затея, лучше как писали выше купить крипты из топ 20. Тем более сейчас рынок как-раз на самом дне.
Поддерживаю ваше мнение. Огромным преимуществом перед покупкой фермы является диверсификация ваших средств
Это если есть что диверсифицировать. А как правило новички домашнего майнинга по сусекам наскребают, что бы построить что то стартовое. В таком случае действительно лучше криптовалют купить на эти средства.
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Собирать ферму перед летом не самое лучшая затея, лучше как писали выше купить крипты из топ 20. Тем более сейчас рынок как-раз на самом дне.
Поддерживаю ваше мнение. Огромным преимуществом перед покупкой фермы является диверсификация ваших средств
newbie
Activity: 15
Merit: 0
А чо бы и нет майнинг это хорошо
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Сейчас не самое лучшее время для входа, лучше закупись криптой.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
привет всем . сейчас примерно сколько доллар потратите за добичу одну эфирума и одну биткоина
full member
Activity: 518
Merit: 242
Мне кажется что вот именно сейчас самый худший момент для того чтобы заходить в майнинг, цены на видео карты двойные, крипта ловит одно дно за другим, но смотрю цены в магазинах на карты скидывают очень не спеша, но думаю скоро начнут продавать карты наперегонки, так как у NVIDIA скоро новое покаление карт выходит, АМД вроде бы как планируют увеличивать  выпуск чипов, Виталька пос свой делает.
member
Activity: 236
Merit: 10
ну не знаю цены на криптовалюту все падают и падают, а карты не спешат дешеветь вот и думайте надо вам окупаемость в 2 года или нет
member
Activity: 644
Merit: 51
50/50 или повезет и будешь в хорошем профите, или попадешь на все свою котлету
а купив карту попадешь еще больше... ты хоть посчитай сколько она стоит скажем в эфире и сколько этого эфира приносит
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Да, как уже писалось выше, сейчас на спаде лучше закупиться криптой из топа, если есть свободный фиат, а со временем и вложения эти вырастут (надеюсь) и возможно будет выпущено новое оборудование, в связи с чем подешевеет существующее сейчас. Вот тогда и входить в майнинг. Тем более, что сейчас не совсем понятно, что будет с законодательной базой по майнингу, возьмут и просто запретят, тогда это оборудование не будет стоить почти ничего...
50/50 или повезет и будешь в хорошем профите, или попадешь на все свою котлету
member
Activity: 303
Merit: 16
Да, как уже писалось выше, сейчас на спаде лучше закупиться криптой из топа, если есть свободный фиат, а со временем и вложения эти вырастут (надеюсь) и возможно будет выпущено новое оборудование, в связи с чем подешевеет существующее сейчас. Вот тогда и входить в майнинг. Тем более, что сейчас не совсем понятно, что будет с законодательной базой по майнингу, возьмут и просто запретят, тогда это оборудование не будет стоить почти ничего...
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Сейчас то самое время, когда заходить, определенно, не стоит.
full member
Activity: 560
Merit: 111
Ребята подскажите пожалуйста при данном курсе криптовалюты и сложности ее добычи в какую валюту заходить по добыче?Чем майнить?Где в Москве можно заказать оборудование?Хочу вкинуть в майнинг порядка 100 тысяч,но вот до сих пор не смог определиться и вечно терзаюсь в сомнениях.Буду весьма благодарен за подсказки!Кстати облачный майнинг катит или сейчас он не выгоден?
Пока вы терзаетесь в сомнениях, доход с майнинга падает все больше. Нужно было раньше не раздумывать, а покупать оборудование, уже бы окупились и майнили не переживая. А облачный майнинг - это лохотрон.
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
www.bitpaction.com
Ребята подскажите пожалуйста при данном курсе криптовалюты и сложности ее добычи в какую валюту заходить по добыче?Чем майнить?Где в Москве можно заказать оборудование?Хочу вкинуть в майнинг порядка 100 тысяч,но вот до сих пор не смог определиться и вечно терзаюсь в сомнениях.Буду весьма благодарен за подсказки!Кстати облачный майнинг катит или сейчас он не выгоден?
full member
Activity: 222
Merit: 100
Сейчас цены на видеокарты (судя по яндекс маркету) на 15% выше уровня сентября-октября 2017 года.
Pages:
Jump to: