Pages:
Author

Topic: Стоит ли заходить в майнинг? - page 7. (Read 1904 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
входить надо было раньше, но с другой стороны лучше поздно,чем никогда, и вдргу опять повезет. Но цены сейчас адовые , по таким врядли бы я зашла.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
Собирать ферму перед летом не самое лучшая затея, лучше как писали выше купить крипты из топ 20. Тем более сейчас рынок как-раз на самом дне.
Лично я считаю, что щас ферму покупать точно не стоит, лучше дождаться новые карты. А лучше вложиться ы монеты и забыть до лета
Новые карты ничего не дадут, не будет на них выгоднее майнить. Отдача будет соответствовать их цене. А вот на счет монеток согласен, возможно как раз сейчас очень благоприятный период для инвестиций в криптовалюты.
Всю историю крипты намного выгоднее было инвестировать в монеты чем  в оборудование, но разве что это не косается периода двухмесячной давности, но никто не знает, возможно в будущем цена еще больше стрельнет чем тогда была.
full member
Activity: 560
Merit: 111
Собирать ферму перед летом не самое лучшая затея, лучше как писали выше купить крипты из топ 20. Тем более сейчас рынок как-раз на самом дне.
Лично я считаю, что щас ферму покупать точно не стоит, лучше дождаться новые карты. А лучше вложиться ы монеты и забыть до лета
Новые карты ничего не дадут, не будет на них выгоднее майнить. Отдача будет соответствовать их цене. А вот на счет монеток согласен, возможно как раз сейчас очень благоприятный период для инвестиций в криптовалюты.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
В майнинг заходить всегда страшно и с каждым годом все страшнее, я бы сейчас не рискнул наверное.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
Собирать ферму перед летом не самое лучшая затея, лучше как писали выше купить крипты из топ 20. Тем более сейчас рынок как-раз на самом дне.
Лично я считаю, что щас ферму покупать точно не стоит, лучше дождаться новые карты. А лучше вложиться ы монеты и забыть до лета
full member
Activity: 392
Merit: 103
Собирать ферму перед летом не самое лучшая затея, лучше как писали выше купить крипты из топ 20. Тем более сейчас рынок как-раз на самом дне.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Мой совет - купите крипта из топ 20 или тот же эфир на долгострой и вы без всякой возни сделаете ту же прибыль. А в середине лета на цены видеокарт можно уже и посмотреть.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Самое время заходить, ловите карты *на низу* . Но только если вы готовы фармить на перспективу хотя бы полгода , максимум - это вывод на оплату электричества, остальное держим до потепления.
member
Activity: 644
Merit: 51
Вроде эфир просел хорошо, а дешевых видеокарт все нет и нет. Может проще просто купить эфирчика?
открой ваттумайн, посчита сколько карта в эфире стоит и сколько эфира в день приносит
jr. member
Activity: 616
Merit: 1
Вроде эфир просел хорошо, а дешевых видеокарт все нет и нет. Может проще просто купить эфирчика?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если уже стоит одна ферма, то вы, скорее всего, сами знаете ответ нас свой вопрос. Стоит, конечно, если не нацелены на прям супер быструю окупаемость. С нынешними ценами этот процесс будет долгим.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Хм... если сейчас что-то и майнить, то скорее всего будет на самоокупаемости. Все пока в расстройстве из-за большого падения всей крипты.
Да уж, веселья с котировками пока не наблюдается. (((
Кто-то может подсказать идеи по снижению затрат на электроэнергию?
member
Activity: 644
Merit: 51
Может проще арендовать хеш-мощность у компаний, которые предоставляют сервисы облачного майнинга. Smiley?Майнить на облаке можно — и рентабельно — практически любую валюту, включая нерентабельный для домашнего майнинга Биткоин.
сейчас цены на облачный майнинг не окупаемые никогда
jr. member
Activity: 84
Merit: 4
Может проще арендовать хеш-мощность у компаний, которые предоставляют сервисы облачного майнинга. Smiley?Майнить на облаке можно — и рентабельно — практически любую валюту, включая нерентабельный для домашнего майнинга Биткоин.
member
Activity: 276
Merit: 10
Хм... если сейчас что-то и майнить, то скорее всего будет на самоокупаемости. Все пока в расстройстве из-за большого падения всей крипты.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Сейчас ситуация приближается к критичной, хотя и сложность добычи немного спала. Думаю вскоре всё наладится и нас опять ждет рост и ажиотаж)

Пока доход от майнинга не опустился ниже розетки, то майнинг прибыльный и окупает оборудование.
member
Activity: 644
Merit: 51

она как падает,так и поднимается
у меня выплаты приходят каждый час с пула, позавчера 0.001480/час была,вчера 0.001506/час. Вот так она скачет всегда

глупости не говори... расскажи что было 1, 3 и 6 месяцев назад

глупости и не говорю,так как у меня в личном кабинете все выплаты сохраняются
давай тогда может еще посмотрим что было год назад? я говорю о настоящем,а не о прошлом

ты рассказал про "шум", а я про тренд
newbie
Activity: 30
Merit: 0

она как падает,так и поднимается
у меня выплаты приходят каждый час с пула, позавчера 0.001480/час была,вчера 0.001506/час. Вот так она скачет всегда

глупости не говори... расскажи что было 1, 3 и 6 месяцев назад

глупости и не говорю,так как у меня в личном кабинете все выплаты сохраняются
давай тогда может еще посмотрим что было год назад? я говорю о настоящем,а не о прошлом
copper member
Activity: 38
Merit: 0
Сейчас ситуация приближается к критичной, хотя и сложность добычи немного спала. Думаю вскоре всё наладится и нас опять ждет рост и ажиотаж)
member
Activity: 644
Merit: 51

она как падает,так и поднимается
у меня выплаты приходят каждый час с пула, позавчера 0.001480/час была,вчера 0.001506/час. Вот так она скачет всегда

глупости не говори... расскажи что было 1, 3 и 6 месяцев назад
Pages:
Jump to: