Pages:
Author

Topic: Стоит ли заходить в майнинг? - page 10. (Read 1783 times)

member
Activity: 644
Merit: 51

спрос увеличится на ETC и его цена из за этого вырастет,так как майнить ETH не получится больше

Ничего не понял... спрос на монетку увеличится или спрос на майнинг этой монетки?
И почему должна вырасти цена?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
не знаю про курс, спрос, хайм и тд

с января доход в эфире просел на 25%. Притом что карты только дорожали.

Как то так.

просел,да, но карты дорожали только для розницы, на оптовом рынке из за рубежа,удорожание было на 20% только(лично у меня в компании)


профит конечно снизится,но не намного)
почему не на много?

спрос увеличится,а за ним и курс вверх пойдет

не понял, на что увеличится спрос? и почему

спрос увеличится на ETC и его цена из за этого вырастет,так как майнить ETH не получится больше

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Стоит майнить на перспективу, конечно при условии что есть такая возможность.
member
Activity: 644
Merit: 51

профит конечно снизится,но не намного)
почему не на много?

спрос увеличится,а за ним и курс вверх пойдет

не понял, на что увеличится спрос? и почему
member
Activity: 119
Merit: 10
не знаю про курс, спрос, хайм и тд

с января доход в эфире просел на 25%. Притом что карты только дорожали.

Как то так.
newbie
Activity: 30
Merit: 0

профит конечно снизится,но не намного)
почему не на много?

спрос увеличится,а за ним и курс вверх пойдет
member
Activity: 644
Merit: 51

профит конечно снизится,но не намного)
почему не на много?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
если перейдут на POS, то начнут майнить Ethereum Classic, доходность почти такая же)
если кому нужны фермы,я могу сказать что сколько стоит,вот номер 8-925-979-97-97
Зачем нести такую чушь?

эфир - 222 терахэша
класик - 9 терахэшей

ну и какая будет доходность на класике если эфир поснется?

http://whattomine.com/ вот на этом сайте можно посчитать, а так у меня просто одна установка мощностью 350мГх добывает ETH(23$ в день), а вторая мощностью 350мГх добывает ETC( 21$)

ну и какой будет профит если на класик упадет хотябы половина хэшрейта эфира?

профит конечно снизится,но не намного)
и будем жить настоящим, Pos эфира откладывается каждый год на неопределенный срок
member
Activity: 644
Merit: 51
если перейдут на POS, то начнут майнить Ethereum Classic, доходность почти такая же)
если кому нужны фермы,я могу сказать что сколько стоит,вот номер 8-925-979-97-97
Зачем нести такую чушь?

эфир - 222 терахэша
класик - 9 терахэшей

ну и какая будет доходность на класике если эфир поснется?

http://whattomine.com/ вот на этом сайте можно посчитать, а так у меня просто одна установка мощностью 350мГх добывает ETH(23$ в день), а вторая мощностью 350мГх добывает ETC( 21$)

ну и какой будет профит если на класик упадет хотябы половина хэшрейта эфира?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
если перейдут на POS, то начнут майнить Ethereum Classic, доходность почти такая же)
если кому нужны фермы,я могу сказать что сколько стоит,вот номер 8-925-979-97-97
Зачем нести такую чушь?

эфир - 222 терахэша
класик - 9 терахэшей

ну и какая будет доходность на класике если эфир поснется?

http://whattomine.com/ вот на этом сайте можно посчитать, а так у меня просто одна установка мощностью 350мГх добывает ETH(23$ в день), а вторая мощностью 350мГх добывает ETC( 21$)
full member
Activity: 392
Merit: 103
Найсхэш - не стоит использовать, думайте и выбирайте своей головой, а майнинг конечно актуален, при чем как на красных, так и на зеленых, но на последних прямо сейчас профит побольше конечно. На днях были 1080 на Computer Universe всего по 640 евро в наличии, взял 8 штук


Это неплохая цена сейчас для этих видеокарт, но раньше их можно было взять примерно за 550 бакса.
full member
Activity: 588
Merit: 107
Сейчас наверное еще можно рискнуть и  начать майнить, хоть и стоимость оборудования большая и окупаемость фермы будет больше года, если только крипта не будет продолжать дешеветь.

Сейчас не самое время для входа в майнинг, но с другой стороны пока крипта падает, цены на видеокарты тоже падают.
Особо не заметно снижение цен на видеокарты, в то время как профитность майнинга снижается. Сам в период последнего роста на видюхи пока не покупал, думаю подождать и посмотреть, что дальше будет.
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Стоит пыхтит одна ферма. Есть ли смысл собирать ферму при таких ценах?
Я решил что при таких ценах соберать фермы не буду, решил это еще летом, с того времени эфир не выводил, стоял он тогда по 200 примерно, потом цена выросла, я не выводил, теперь цена падает я испугался и начал выводить по 600, в целом выходит что я без хлопот утроил свои деньги что с фермами не получилось бы, хотя мог и х7 сделать, если не был бы таким жадным холдером, который  считал что у него стальные яйца Sad(
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Найсхэш - не стоит использовать, думайте и выбирайте своей головой, а майнинг конечно актуален, при чем как на красных, так и на зеленых, но на последних прямо сейчас профит побольше конечно. На днях были 1080 на Computer Universe всего по 640 евро в наличии, взял 8 штук
jr. member
Activity: 81
Merit: 1
Что-то цены на видюхи не шибко то и падают...
full member
Activity: 392
Merit: 103
Сейчас наверное еще можно рискнуть и  начать майнить, хоть и стоимость оборудования большая и окупаемость фермы будет больше года, если только крипта не будет продолжать дешеветь.

Сейчас не самое время для входа в майнинг, но с другой стороны пока крипта падает, цены на видеокарты тоже падают.
member
Activity: 97
Merit: 10
Сейчас наверное еще можно рискнуть и  начать майнить, хоть и стоимость оборудования большая и окупаемость фермы будет больше года, если только крипта не будет продолжать дешеветь.
member
Activity: 644
Merit: 51
Ну если та монета, которую майнишь, в будущем (год-два) даст х50 - х100, то есть в этом смысл.
тогда тем более ее майнить идиотизм... ее лучше купить
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ну если та монета, которую майнишь, в будущем (год-два) даст х50 - х100, то есть в этом смысл.
full member
Activity: 728
Merit: 100
Я бы сейчас не стал вкладывать в оборудование. Цены слишком высокие, но если очень хочется, то дождитесь хотя бы выхода нового поколения карт. Но лучше конечно закупаться монетами.
Pages:
Jump to: