Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 28. (Read 24521 times)

member
Activity: 336
Merit: 41
Тоже делаю свою таблицу, хоть она и порядком отличается от этой
Своя таблица в гуглдоках- это идеальный вариант для ведения социалок, да можно за основу взять и эту, но в любом случае, со временем каждый модернизирует и усоверш. ее для себя.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Судя по комментам Все бывалые пишут ударение ставить на качество баунти...доверюсь их мнению...Спасибо....
Не стоит всему верить, все зависит в каком виде баунти вы учавствуете, если это подпись, то да ударение на качество, если это социалки, то берем все подряд.
В социалках тоже нужно отделять откровенное г.. от более менее толковых проектов, а брать кучу проектов в надежде, что случится чудо и проект доведут до выхода на биржу это напрасно тратить свое время и силы.
member
Activity: 420
Merit: 10
Судя по комментам Все бывалые пишут ударение ставить на качество баунти...доверюсь их мнению...Спасибо....
Сейчас даже в соцсетях нужно хоть немного фильтровать баунти, учитывая горы скама и не выплат, есть участвовать во всем подряд, можно сразу свои прогнозы заработка смело делить на 2.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
с таким количеством надо увольняться с работы и седеть на баунти ! а как же блокировки твиттера и фейсбука
member
Activity: 167
Merit: 10
Судя по комментам Все бывалые пишут ударение ставить на качество баунти...доверюсь их мнению...Спасибо....
Не стоит всему верить, все зависит в каком виде баунти вы учавствуете, если это подпись, то да ударение на качество, если это социалки, то берем все подряд.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Читаю коменты Бывалых...Все как один пишут, что ударение ставить нужно на качество баунти... и в среднем у них от 40-70 баунти... прислушаюсь к их мнению...Спасибо...автору отдельное Спасибо за свою тактику ведения
newbie
Activity: 112
Merit: 0
больше всего времени занимают, как ни странно, мелкие действия, типа контрол с - контрол в, т.е. вставка тех же ссылок в отчеты, но и без этого никак
еще много времени трачу на перечитывание условий баунти
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Лично для меня пока я всё в таблицу не заведу, мне вообще непонятно что мне нужно делать это и по какому проекту. Поэтому я предпочитаю всё записывать в таблицу - так легче
member
Activity: 266
Merit: 10
а как реагируют соц сети на такое большое количества репостов или для этого лучше использовать несколько связок вб твитр ?
сейчас вроде нормально реагируют, пару месяцев назад вообще невозможно было, блокировали постоянно, а сейчас хоть работать нормально можно
Сейчас легче стало немного уйти от блокировки, еще советую не только репостить, но и вести доп. активность по учетке, переходить по ссылкам, хотя бы раз в пару дней публиковать что-то самому.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Судя по комментам Все бывалые пишут ударение ставить на качество баунти...доверюсь их мнению...Спасибо....
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Чтобы вести сразу несколько кампаний, нужно всё завести в таблицу. И тогда вам будет наглядно видно что и сколько вы должны сделать каждый день для каждого проекта
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
а как реагируют соц сети на такое большое количества репостов или для этого лучше использовать несколько связок вб твитр ?

Социальные сети могут как за один пост забанить так и за сотню тут скорее всего дело везения и удачи ухода от проверки бота. Нормальные люди свой аккаунт не захламляют а имеют что то вроде временного аккаунта.
Твитер более нормально относится к блокировкам,а вот FB было блокировал на сутки низачто только зашел добавил 2 друга и один репост и поймал бан.

блин, реально не понимаю причину этого? Официально ничего не обьясняют ведь. И выйти с бана почти невозможно. Какое им дело вообще к крипте
brand new
Activity: 0
Merit: 1
Отличная инструкция новичкам, но вести более 100 баунти это через чур много. Лучше делать упор на качество нежели на кол-во. 60-80 баунти мне кажется достаточно.
member
Activity: 490
Merit: 10
а как реагируют соц сети на такое большое количества репостов или для этого лучше использовать несколько связок вб твитр ?

Социальные сети могут как за один пост забанить так и за сотню тут скорее всего дело везения и удачи ухода от проверки бота. Нормальные люди свой аккаунт не захламляют а имеют что то вроде временного аккаунта.
Твитер более нормально относится к блокировкам,а вот FB было блокировал на сутки низачто только зашел добавил 2 друга и один репост и поймал бан.
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
в этом году еше не одна компания не выстрелила, в которой я участвовал. а это не один десяток компаний. тухлый сейчас период для баунтистов
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
Чтобы вести много баунти кампаний нужно завести табличку в гугл таблицах, так гораздо удобнее отслеживать что нужно сделать
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
а как реагируют соц сети на такое большое количества репостов или для этого лучше использовать несколько связок вб твитр ?
сейчас вроде нормально реагируют, пару месяцев назад вообще невозможно было, блокировали постоянно, а сейчас хоть работать нормально можно
За последние 3 месяца проблем не возникало, одновременно виду по 30-40 компаний.
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Теперь вести большое количество компаний уже не так и сложно. У меня самого похожая таблица. Но я смотрю, что уже приходит новая эра - эра кабинетных баунти и эра площадок для проведения баунти без отчетов - правда они зачастую обычный скам
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
а как реагируют соц сети на такое большое количества репостов или для этого лучше использовать несколько связок вб твитр ?

Социальные сети могут как за один пост забанить так и за сотню тут скорее всего дело везения и удачи ухода от проверки бота. Нормальные люди свой аккаунт не захламляют а имеют что то вроде временного аккаунта.

Как правило за нормальные посты и живые аккаунты не банят, в выборку попадают сомнительные аккаунты с непонятными подписчиками и подписками. За такими аккаунтами на программном уровне внимательнее следят и при любо возможности банят!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я в шоке, как можно столько вести компаний. У меня 10 компаний за 20 минут, то есть только 90 компаний могу вести.
Pages:
Jump to: