Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 29. (Read 24521 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Жесть, 150 компаний... я своим друзьям когда обьяснял и вел их по баунти,у них больше 15 компаний не получалось вести. А вы 150 и еще за 3 часа! И сколько доход в месяц примерный?
 3-5 к $ примерно выходит?
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Да, удобно все и налажено у Вас! Сразу чувствуется техническое образование!)) А баунти-компании, я так полагаю, у вас не основной заработок?)
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
а как реагируют соц сети на такое большое количества репостов или для этого лучше использовать несколько связок вб твитр ?
сейчас вроде нормально реагируют, пару месяцев назад вообще невозможно было, блокировали постоянно, а сейчас хоть работать нормально можно
вроде как да, получше стало, и с репостами, и с подписчиками, и с твитами. Я не беру вообще сейчас много баунти, не вижу смысла, очень много времени уходит, и выплаты получаются смешные
full member
Activity: 854
Merit: 100
Зачем вести много баунти? На собственном примере понял, нужно брать не количество, а качество. Ну будет у вас много всяких монет, ничего не стоящих и что дальше то

Соглашусь полностью, меньше суетиться и больше думать головой, по принципу парето 20% действий приносят 80% успеха.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Было бы хорошо, если найти много хороших баунти, а в шлаке не вижу особого смысла участвовать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Зачем вести много баунти? На собственном примере понял, нужно брать не количество, а качество. Ну будет у вас много всяких монет, ничего не стоящих и что дальше то
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Спасибо большое! нет слов насколько ты сэкономил время людям!
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Вести много социалок вообще не проблема - заказываете бота на фрилансе или пишете сами - тем более правилами это прямо не запрещено - главное выполнять работу, а если Вам хватило мозга написать бот для этой работы - то честь Вам ихвала Grin
Ботов банят часто. И это не совсем приятно, когда раскачаный на 10к подписоты акк тупо банят из за тупого бота. Лучше уж сконцентрироваться на подписных.
full member
Activity: 476
Merit: 122
а как реагируют соц сети на такое большое количества репостов или для этого лучше использовать несколько связок вб твитр ?
сейчас вроде нормально реагируют, пару месяцев назад вообще невозможно было, блокировали постоянно, а сейчас хоть работать нормально можно
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
а как реагируют соц сети на такое большое количества репостов или для этого лучше использовать несколько связок вб твитр ?

Социальные сети могут как за один пост забанить так и за сотню тут скорее всего дело везения и удачи ухода от проверки бота. Нормальные люди свой аккаунт не захламляют а имеют что то вроде временного аккаунта.
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне кажется не стоит гнаться за количеством.Лучше уделить больше внимания при выборе кампании и вести ее.Количество не всегда переходит в качество.

ты используешь данный способ ?? в перспективных в основном много участников, а вот не известный токен может выстрелить
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
а как реагируют соц сети на такое большое количества репостов или для этого лучше использовать несколько связок вб твитр ?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Вести много социалок вообще не проблема - заказываете бота на фрилансе или пишете сами - тем более правилами это прямо не запрещено - главное выполнять работу, а если Вам хватило мозга написать бот для этой работы - то честь Вам ихвала Grin
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
ЛУчше потратить время на отбор проектов, которые смогут выйти на биржу, иначе велик шанс, что окажутся мертвым грузом на годы.
member
Activity: 322
Merit: 10
Заведите себе  таблицу. Это всегда дисциплинирует и упорядочивает. Я без таблицы вообще ничего не могу сам вспомнить теперь
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
А вы целеустремлённый. Если это всё реально Вы делаете--- респект.Много полезных советов для себя отметил. Но столько вести баунти полная ж.па  Я тут 10 виду и то колпаки срывает. Ещё на работе мозг сверлят. Вобщем я так думаю --- либо крипта , либо работа на дядю. Спасибо автору за топик.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
пробовал тоже вести пару десятков баунти, так себе результат. мозг перестает работать за всем следить. для себя определил количество подъемное 10-15 баунти. когда больше - страдает сильно качество и выхлоп стремиться к нулю в итоге.

Если вести учет в таблицах и потренироваться в этом около недели, то вы сможете легко за всем следить.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Большой респект тебе, автор! Крутая статья, ты крутой, сделал свою таблицу на основе этой, чуть под себя правда переделал.
member
Activity: 448
Merit: 10
пробовал тоже вести пару десятков баунти, так себе результат. мозг перестает работать за всем следить. для себя определил количество подъемное 10-15 баунти. когда больше - страдает сильно качество и выхлоп стремиться к нулю в итоге.
member
Activity: 263
Merit: 10
Не нужно хвататься за все направления и брать огромное количество баутни сразу, если ещё толком не волокёшь,что к чему,то в голове будет бардак и ты быстро устанешь себя.Со временем будешь  добавлять проекты,так по ходу и поймёшь как вести огромное количество баунти.
Pages:
Jump to: