Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 37. (Read 24521 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 253
Да, я согласен с предыдущими комментариями, о том, что это очень круто и тяжело одновременно – вести столько баунти сразу) Помню, когда я начинал, то как раз не хватало подобного поста, инструкции что ли с подробными советами, как и что делать, с чего начать и так далее. Я думаю, это очень ценная инфа, и времени много на нее потратил, поэтому оценить должны по достоинству) Интересно, в итоге сколько заработал с января?
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
Два месяца уже прошло. Интересно было бы узнать, сколько удалось заработать за этот период, какая часть проектов соскамилась?
из 150 компаний было 50 скам. ещ 70видов токенов лежат просто так,из них 80% даже не выйдут на биржу. и 30 проектов принесли прибыль. из которых только 3 проекта дало по 1к баксов(за твиттер) а осальные 27 дали от 10 до 150 долларов, некоторые дали 300 -400
150 компаний. Абалдеть. Результат конечно отличный, но работы проделано видно не мало. Одна треть скама это жестко конечно.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Какой смысл вести много баунти если вы не выбираете их а набираете охапкой на случай того что хоть парочка да выстрелит.Потом вас за.рачивает это делать и вы начинаете отлынивать не видя результаты.
Так вы сами же и ответили на свой вопрос, большой охват баунти компаний в надежде попасть во что то достойное, конечно при большом количестве страдает качество, но всегда есть свои плюсы и минусы, к тому же не каждый способен грамотно выбрать проект. Еще бывает проект вроде и не взрачный, а выплаты неплохие и наоборот.
Но спустя какое-то время вы научитесь более-менее отличать более хорошие компании от шрота , и тогда качество и количество выйдет где-то 50 на 50 и результаты могут быть совсем даже неплохие.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
огромное спасибо автору, честно даже не думала что можно так много одновременно вести баунти. так как я новичок очень много для себя почерпнула.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Какой смысл вести много баунти если вы не выбираете их а набираете охапкой на случай того что хоть парочка да выстрелит.Потом вас за.рачивает это делать и вы начинаете отлынивать не видя результаты.
Так вы сами же и ответили на свой вопрос, большой охват баунти компаний в надежде попасть во что то достойное, конечно при большом количестве страдает качество, но всегда есть свои плюсы и минусы, к тому же не каждый способен грамотно выбрать проект. Еще бывает проект вроде и не взрачный, а выплаты неплохие и наоборот.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Какой смысл вести много баунти если вы не выбираете их а набираете охапкой на случай того что хоть парочка да выстрелит.Потом вас за.рачивает это делать и вы начинаете отлынивать не видя результаты.
member
Activity: 322
Merit: 11
Я в этом деле новичек, веду всего одну подписную, начал интересоваться, читать о разных кампаниях и вот задумался, а стоит ли вообще брать много баунти? У меня например нет даже желания на это. Или это делается что-бы компенсировать качество количеством?
это для компенсация качества кол-вом))так как хороших компаний которые дают прибыль к примеру текущих 3-4 штуки)и всё
member
Activity: 322
Merit: 11
Два месяца уже прошло. Интересно было бы узнать, сколько удалось заработать за этот период, какая часть проектов соскамилась?
из 150 компаний было 50 скам. ещ 70видов токенов лежат просто так,из них 80% даже не выйдут на биржу. и 30 проектов принесли прибыль. из которых только 3 проекта дало по 1к баксов(за твиттер) а осальные 27 дали от 10 до 150 долларов, некоторые дали 300 -400
member
Activity: 364
Merit: 10
не могу вам ответьть на этот вопрос так как я не занимаюсь ведением нескольких баунти лучше вести одно баунти и самому перед собой быть честным.
member
Activity: 196
Merit: 10
Да это очень кропотливый труд и не каждый если честно способен на этою Многим реально легче вкалывать силой дурной чем вот заниматься баунти
Ну да, легче ведь на заводе в три смены работать, думать не надо. Только стой до одурения за станком. Но видимо есть люди, которые предпочитают так жить.
full member
Activity: 308
Merit: 105
ну а если у вас нет желания создавать аккаунты в гугле то прокачайте твитер и фейсбук,и подписывайтесь на несколько баунти.
full member
Activity: 308
Merit: 105
Нужно создать несколько аккаунтов в гугле,и подключить их через впн,на одном компе можно вести четыре аккаунта.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
ну и перед тем как подписываться на баунти,проверьте ее по рейтингам и посмотрите какие у компании зборы.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Когда будет много друзей скачайте или сами зделайте таблицу для ведения сразу хотя бы 20 компаний.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Если хотите заработать с помощью фейсбук и твитер то нужно постараться довести друзей до 5 тысяч.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Отличная статья для новичков. Я сам начинающий. По большей части за недостатком свободного времени баунтю на хайве, но пользуюсь Гугл таблицами и там. Очень удобно и быстро получается. На коленке состряпал свою таблицу за 10 минут и дальше только добавляй Баунти, веди и жди выхода монет на рынок.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не пытайтесь схватить все проекты, которые выходят, лучше внимательно просто прочитайте проект, даже без изучения ссылок на социальные сети команд и сэкономите массу времени и заработаете гораздо больше денег.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Спасибо за такой подробный гайд. Редко найдешь грамотно сложенный и полезный пост про баунти. 
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Обязательно иметь в топе телеграмма подписку на каналы в которых сообщают об изменениях в баунти, самому за всем не уследить, и порой это очень спасает.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я в этом деле новичек, веду всего одну подписную, начал интересоваться, читать о разных кампаниях и вот задумался, а стоит ли вообще брать много баунти? У меня например нет даже желания на это. Или это делается что-бы компенсировать качество количеством?

Если нет сил на проверку такого количества проектов, то конечно же лучше вести 10-20 качественных баунти.
Pages:
Jump to: