Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 39. (Read 24521 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я наверное , какая то еще древняя, но мне удобнее не в таблице эксель вести баунти- чтобы не запутаться, а на обычной тетрадке. Может быть не очень для кого то удобно - но мне прям самое то- в экселе к сожалению плохо разбираюсь
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Вся инфа полезна но не нова, хорошо изложена. Но самое проблематичное, ты можешь быть святым баунтистом, но если менеджер хочет тебе уменьшить выплаты, то он уменьшит. Зачастую из-за своей тупости, неграмотности, плохого руководства. жадности и тд. О!   СИНДРОМ ВАХТЕРА еще.  Так что успехов, в этом нелегком деле.
member
Activity: 448
Merit: 10
Не все юзают гугл таблицы, многие по дедовски в блокнотиках, кто-то в закладках в браузере, а некоторые используют календари с напоминалками, это о тех способах, что я встречал. Я сам предпочитаю эксель на компе, а не гугл-таблицы онлайн, работаю с одного компа, не вижу смысла кидать на чужой сервак.
newbie
Activity: 187
Merit: 0
Спасибо за подробную информацию, первый пост который я весь прочитал, еще раз спасибо! Много новой информации узнал для себя, удачи и меньше скама
member
Activity: 490
Merit: 10
Некоторые умельцы успевают и по 150 баунти вести)) Ну и конечно же без таблиц в этом случае совершенно не обойтись. Сам все записываю
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
просто аххереваю от данной инфы. Это ж полная жесть Shocked . Какие таблицыHuh я тут туплю в написании постов , А Вы тут ведёте по ахренеть сколько баунти. Автору респект

Ээ, в смысле? Я думала все пользуются гугл таблицами. Без них же и делать нереально. Нет, конечно, реально, но это геморрой еще тот. Братья из гугла всех выручили, сделав онлайн таблицы. Вы уже не новичок и такие штуки очевидные вас не должны удивлять, это странно..) Я тоже веду под сотню кампаний и времени уходит 1,5 часа на все про все.
member
Activity: 406
Merit: 10
Таблицы это наше все, потому что в голове держать это практически невозможно. Благодаря таблицам можно просто наглядно все видеть. Это экономит время
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Спасибо большое) воспользовался вашими наработками таблиц
newbie
Activity: 68
Merit: 0
О, спасибо за пример таблицы! Очень полезно и надеюсь пригодится мне в будущем. Буду потихоньку заполнять свою таблицу  Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Тема, без сомнения, крайне полезная. Но вот лично я сколько тут смотрел разных таблиц для ведения баунти, то либо слишком много/мало пораметров, либо не те, что мне нужны. Я не видел ни одного варианта, который мне бы подошел идеально, в итоге из кучи разных сделал свою.
member
Activity: 280
Merit: 10
Отношусь к баунти как к хобби, налегке сел сделал и забыл без суеты по кайфу  Wink
я тоже к баунти отношусь как к хобби, за которое к тому же неплохо платят, к слову одновременно веду по 80-100 баунтюх в твиттере и фейсбуке
member
Activity: 294
Merit: 10
просто аххереваю от данной инфы. Это ж полная жесть Shocked . Какие таблицыHuh я тут туплю в написании постов , А Вы тут ведёте по ахренеть сколько баунти. Автору респект
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Отношусь к баунти как к хобби, налегке сел сделал и забыл без суеты по кайфу  Wink

даа, это круто ) свобода типо) у вас какой профит получается?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Отношусь к баунти как к хобби, налегке сел сделал и забыл без суеты по кайфу  Wink
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Самое главное это составить таблицу и правильно распределять время работы в Баунти 
Все это может казаться обычно работай  бухгалтера
member
Activity: 322
Merit: 11
Вести много баунти можно, однако есть риск запутаться в отчетах, не увидеть важное объявление в одном из баунти, получить заморозку в соцсети из-за гиперактивности и т п.
Думаю каждый сам должен найти свою золотую середину!

Мне кажется, недостаток такой организации таблицы - это слишком мало информации по каждой из компаний. В каждом случае есть мелкие нюансы, которые могут иметь большое значение, надо бы их где то расписать подробнее и выделить.

Ну и конечно при таком большом количестве компаний можно не уследить и что-то пропустить.
Ну в данное время брать большое количество баунти не актуально для соц сетей из за частых банов можно лишиться основного аккаунта

ого. вы уже так теряли аккаунт?

также интересно, так как ранее в своей практике не встречал случаев, когда банили учасников баунти компаний через гипер активность.
кому какое дело, может ты действительно сверх большой активист просторов соц сетей, и действительно ты много проводишь времени за своим любимым делом - ведешь баунти.
я что-то нигде не встречал в правилах социалок, мол можно делать только вот столько постов, столько лайков или столько репостов...
бред кароче ограничивать своих юзеров в их активности
меня ниразу не банили,и моих знакомых тоже ниразу)я про твиттер. насчёт фейсбука не знаю
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Вести много баунти можно, однако есть риск запутаться в отчетах, не увидеть важное объявление в одном из баунти, получить заморозку в соцсети из-за гиперактивности и т п.
Думаю каждый сам должен найти свою золотую середину!

Мне кажется, недостаток такой организации таблицы - это слишком мало информации по каждой из компаний. В каждом случае есть мелкие нюансы, которые могут иметь большое значение, надо бы их где то расписать подробнее и выделить.

Ну и конечно при таком большом количестве компаний можно не уследить и что-то пропустить.
Ну в данное время брать большое количество баунти не актуально для соц сетей из за частых банов можно лишиться основного аккаунта

ого. вы уже так теряли аккаунт?

также интересно, так как ранее в своей практике не встречал случаев, когда банили учасников баунти компаний через гипер активность.
кому какое дело, может ты действительно сверх большой активист просторов соц сетей, и действительно ты много проводишь времени за своим любимым делом - ведешь баунти.
я что-то нигде не встречал в правилах социалок, мол можно делать только вот столько постов, столько лайков или столько репостов...
бред кароче ограничивать своих юзеров в их активности
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Большое спасибо! отличная статья
newbie
Activity: 89
Merit: 0
На самом деле, есть огромное количество вариантов. Я предпочитаю Гугл таблицы, они схожи на ексель в пользовании.
20 компаний делаю за 3,5 часа.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Без адаптированной под себя таблицы ексель очень сложно будет вести баунти компании, особенно если их большое количество, потому если у самих не получается сделать таблицу, на форуме есть куча примеров.
Pages:
Jump to: