Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 35. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 117
Merit: 0
Сложно сказать на каком баунти можно было бы хорошо заработать.
Наверное, надо брать количеством... Иногда бывает, что есть перспективный проект, в нем очень много баунти-хантеров и выплаты либо очень маленькие, либо не собирают минимум и баунтистам фиг.
 Sad
Если вошли относительно недавно в эту сферу - да, берите количеством, на начальном этапе это лучшее решение. В процессе работы сами поймете почему оно лучше только на начальном этапе, пока есть запал и начнете работать на качество
full member
Activity: 613
Merit: 105
И во всех баунти отрабатываете на 100%? Я имею ввиду если в баунти нужно делать 1 ретвит в день (максимум), 7 ретвитов в неделю, то вы все 7 делаете или 3-5? Просто уследить за 40 баунти нереально даже с блокнотами!
Всем советую не гнаться за количеством баунти, а особое внимание уделить качеству работы в каждой отдельно взятой баунти! Пусть их будет у вас 10, но во всех вы будете выполнять 100%. Тогда и получите больше, чем занимались бы 40 баунти одновременно но спустя рукава.

Здесь я не соглашусь, так как сейчас слишком много компаний с маленькими выплатами или вообще мошенники и здесь определенно нужно брать количеством, ясно что не забывая о качестве, так как вероятность попасть на топ более высокая
Когда у меня было много баунти, единственной проблемой было то, что я не мог уследить за концом каждой. С выполнением работы по ретвиттам и тд проблем никогда не возникало.
И еще большая проблема проследить дату раздачи токенов, и не пропустить какую нибудь регистрацию
Или вовремя дать свой номер кошелька. С этим тоже бывали проблемы.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
И во всех баунти отрабатываете на 100%? Я имею ввиду если в баунти нужно делать 1 ретвит в день (максимум), 7 ретвитов в неделю, то вы все 7 делаете или 3-5? Просто уследить за 40 баунти нереально даже с блокнотами!
Всем советую не гнаться за количеством баунти, а особое внимание уделить качеству работы в каждой отдельно взятой баунти! Пусть их будет у вас 10, но во всех вы будете выполнять 100%. Тогда и получите больше, чем занимались бы 40 баунти одновременно но спустя рукава.

Здесь я не соглашусь, так как сейчас слишком много компаний с маленькими выплатами или вообще мошенники и здесь определенно нужно брать количеством, ясно что не забывая о качестве, так как вероятность попасть на топ более высокая
Когда у меня было много баунти, единственной проблемой было то, что я не мог уследить за концом каждой. С выполнением работы по ретвиттам и тд проблем никогда не возникало.
Конечно ,сейчас очевидную вещь напишу, но как по мне, лучше брать десяток-другой проектов, которые ты всегда сможешь  в фокусе держать...
full member
Activity: 301
Merit: 100
У меня максимальное количество баунти за один раз было где-то около 20.
Тоже с блокнотом и таблицей управлялся за 2-3 часа в день, три четыре дня в неделю.
В остальные дни заходил на пять минут пересмотреть и сделать необходимые задания для проектов
в которых необходимо каждодневная активность.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
И во всех баунти отрабатываете на 100%? Я имею ввиду если в баунти нужно делать 1 ретвит в день (максимум), 7 ретвитов в неделю, то вы все 7 делаете или 3-5? Просто уследить за 40 баунти нереально даже с блокнотами!
Всем советую не гнаться за количеством баунти, а особое внимание уделить качеству работы в каждой отдельно взятой баунти! Пусть их будет у вас 10, но во всех вы будете выполнять 100%. Тогда и получите больше, чем занимались бы 40 баунти одновременно но спустя рукава.

Здесь я не соглашусь, так как сейчас слишком много компаний с маленькими выплатами или вообще мошенники и здесь определенно нужно брать количеством, ясно что не забывая о качестве, так как вероятность попасть на топ более высокая
Когда у меня было много баунти, единственной проблемой было то, что я не мог уследить за концом каждой. С выполнением работы по ретвиттам и тд проблем никогда не возникало.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
это все здорово, но как-то слабо верится,что вы реально успеваете все за 3 часа. я придерживаюсь мнения,что важнее качество,а не количество
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сложно сказать на каком баунти можно было бы хорошо заработать.
Наверное, надо брать количеством... Иногда бывает, что есть перспективный проект, в нем очень много баунти-хантеров и выплаты либо очень маленькие, либо не собирают минимум и баунтистам фиг.
 Sad
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
ну и перед тем как подписываться на баунти,проверьте ее по рейтингам и посмотрите какие у компании зборы.

Рейтинги - это далеко не показатель) рейтинги покупаются и продаются. Да и на сборы не всегда можешь посмотреть, ICO может быть уже после баунти-кампании. Тут нужны другие критерии для отбора.

Очень сложно заранее предсказать на каком баунти можно хорошо заработать, поэтому нужно брать количеством, на анализ компаний иногда уходит больше времени, чем на само участие. Часто бывает, что есть перспективный проект, но в нем очень много баунтистов и выплаты очень маленькие, и наоборот, так себе проект, мало участников, но можно хорошо заработать.

да, количество участников не всегда показатель успешности или неуспешности проекта.
 тут есть много нюансов на счёт выбора перспективного проекта.
и не всегда её, эту перспективность можно увидеть.
а очень часто просто перепутать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ну и перед тем как подписываться на баунти,проверьте ее по рейтингам и посмотрите какие у компании зборы.

Рейтинги - это далеко не показатель) рейтинги покупаются и продаются. Да и на сборы не всегда можешь посмотреть, ICO может быть уже после баунти-кампании. Тут нужны другие критерии для отбора.

Очень сложно заранее предсказать на каком баунти можно хорошо заработать, поэтому нужно брать количеством, на анализ компаний иногда уходит больше времени, чем на само участие. Часто бывает, что есть перспективный проект, но в нем очень много баунтистов и выплаты очень маленькие, и наоборот, так себе проект, мало участников, но можно хорошо заработать.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
И во всех баунти отрабатываете на 100%? Я имею ввиду если в баунти нужно делать 1 ретвит в день (максимум), 7 ретвитов в неделю, то вы все 7 делаете или 3-5? Просто уследить за 40 баунти нереально даже с блокнотами!
Всем советую не гнаться за количеством баунти, а особое внимание уделить качеству работы в каждой отдельно взятой баунти! Пусть их будет у вас 10, но во всех вы будете выполнять 100%. Тогда и получите больше, чем занимались бы 40 баунти одновременно но спустя рукава.

Здесь я не соглашусь, так как сейчас слишком много компаний с маленькими выплатами или вообще мошенники и здесь определенно нужно брать количеством, ясно что не забывая о качестве, так как вероятность попасть на топ более высокая
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Не знаю, 100-150, не раз читал что ведут, это вообще жесть, мне кажется. Одна минута на компанию, это больше двух часов на 150 компаний.
Ну если задаться целью, может это и реально. Но, как пишет автор, из 150 - 50 это скам. Я, думаю, обломно очень. И это сразу надоест. Поэтому автор и написал, что сейчас не ведет столько. Так можно и в бота превратиться Grin
Но, если хочешь зарабатывать нормально денег, то нужно и поработать.
так почему одна минута? Ведь в большинстве подписных ещё и собственные посты требуют раз в неделю в среднем. А на это много больше времени требуется. К тому же репост надо найти, разместить, скопировать ссылку, сохранить для отчёта, отчёт опубликовать - это явно не минута в день. Ну две три. А это уже 7 часов в день. Полноценный рабочий день. Так ещё и много других нюансов есть.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Не знаю, 100-150, не раз читал что ведут, это вообще жесть, мне кажется. Одна минута на компанию, это больше двух часов на 150 компаний.
Ну если задаться целью, может это и реально. Но, как пишет автор, из 150 - 50 это скам. Я, думаю, обломно очень. И это сразу надоест. Поэтому автор и написал, что сейчас не ведет столько. Так можно и в бота превратиться Grin
Но, если хочешь зарабатывать нормально денег, то нужно и поработать.

Да если вести много кампаний то на это уходит много времени. Тут зависит от подхода, от того сколько человек хочет заработать и сколько готов потратить времени и сил на эту работу.
Ведение конечно такого количество баунти как по мне затратное дело,но если посвещать большую часть времени именно баунти компаниями,то почему бы и нет,за то заработок должен получаться нормальный.

Ну вот этот вопрос тут в соседней ветке и обсуждался пару дней назад. Люди действительно не понимают почему одни в баунти получают много, а другие мало. Может в этом ответ? Одни ведут пять кампаний, а другие 150-200 )))
member
Activity: 462
Merit: 10
Если одновременно вести несколько кампаний, то таблица очень хорошо помогает сэкономить собственное время, да и упростить задачу.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Попробую заполнить для себя таблицу вашу. Что-то моя таблица мне не нравится и в итоге пропустил сделать задания по одному баунти. Может в вашей таблице будет удобнее.

На форуме огромное кол-во таблиц, присмотрись к нескольким, а потом создать свою используя лучшие функции этих таблиц. Тогда можно будет одновременно вести много баунти по социалкам при минимальных затратах времени.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Попробую заполнить для себя таблицу вашу. Что-то моя таблица мне не нравится и в итоге пропустил сделать задания по одному баунти. Может в вашей таблице будет удобнее.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я тоже виду таблицу, но у меня она вообще ни такая. Очень понравилось , как вы ведете. Взял себе на заметку, потому что очень удобно так как это делаете вы и быстрее.
member
Activity: 336
Merit: 10
Не знаю, 100-150, не раз читал что ведут, это вообще жесть, мне кажется. Одна минута на компанию, это больше двух часов на 150 компаний.
Ну если задаться целью, может это и реально. Но, как пишет автор, из 150 - 50 это скам. Я, думаю, обломно очень. И это сразу надоест. Поэтому автор и написал, что сейчас не ведет столько. Так можно и в бота превратиться Grin
Но, если хочешь зарабатывать нормально денег, то нужно и поработать.

Да если вести много кампаний то на это уходит много времени. Тут зависит от подхода, от того сколько человек хочет заработать и сколько готов потратить времени и сил на эту работу.
Ведение конечно такого количество баунти как по мне затратное дело,но если посвещать большую часть времени именно баунти компаниями,то почему бы и нет,за то заработок должен получаться нормальный.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Не знаю, 100-150, не раз читал что ведут, это вообще жесть, мне кажется. Одна минута на компанию, это больше двух часов на 150 компаний.
Ну если задаться целью, может это и реально. Но, как пишет автор, из 150 - 50 это скам. Я, думаю, обломно очень. И это сразу надоест. Поэтому автор и написал, что сейчас не ведет столько. Так можно и в бота превратиться Grin
Но, если хочешь зарабатывать нормально денег, то нужно и поработать.

Да если вести много кампаний то на это уходит много времени. Тут зависит от подхода, от того сколько человек хочет заработать и сколько готов потратить времени и сил на эту работу.
member
Activity: 294
Merit: 10
Иногда стоит остановиться, и задуматься, а стоит ли вообще вести такое количество баунти? Может стоит больше времени уделить только тем проектам, где наверняка выплатят а не кинут?
member
Activity: 364
Merit: 13
Если сильно захотеть, можно, конечно, и 200 вести одновременно. Тут вопрос во времени и желании. В принципе, это работа на автомате, однообразная, можно отточить мастерство)
Но тут еще есть момент такой, как уследить за всеми прошедшими проектами. Как отслеживать судьбу своих монет, если их наприлетало большое количество. За каждой следить нужно, когда и на какие биржи выходит. Попасть удачно на памп. Успеть продать на пике цены. Все эти моменты невозможны, если не следить за проектом и монетой. А значит можно упустить возможность и потерять свои монеты.
Автор пишет 50 проектов это скам. Часто бывает, что до того как проект соскамится, монеты можно успеть продать хорошо.
Поэтому одно дело заработать токены, их еще нужно продать.
Pages:
Jump to: