Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 34. (Read 24521 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Очень интересный вопрос. А особенно много интересных и полезных ответом можно тут наблюдать. Есть тут из чего выбрать.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
150 анрил зная себя. тут на дропы пол дня уходит, а если еще и пропустил пару дней, так вообще теряешься и пропускаешь годноту.
но за таблицы спасибо, попробую штук 50 цепануть, благо твиттер норм прокачен.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Я себе сделал календарный план и веду спокойно около 50 кампаний по твиттеру. С фейсбуком что-то не зашло. Но конкуренция сейчас высокая. Так же отобрал баунти менеджеров с кем удобно работать.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Отличная информация! Большое спасибо! Все доступно!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Отличная информация! Большое с пасибо! Все доступно!
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Время идёт, а старый добрый exel по-прежнему вне конкуренции, особенно у баунтистов- где работу необходимо систематизировать. Быть может кто-нибудь пользуется каким-нибудь альтернативным ПО для ведения таблицы баунти ?
member
Activity: 280
Merit: 10
Запариваться особо не надо, если вы конечно сами не хотите, можно просто написать на листочке где, когда и что делать, даты отчетов и ICO.
Я обычно так делаю да и знаю что люди так делают очень часто,  я просто создаю себя файл Excel  где подробно расписываю что когда нужно сделать с отчетом или без,  или сколько постов написать какой дедлайн.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Запариваться особо не надо, если вы конечно сами не хотите, можно просто написать на листочке где, когда и что делать, даты отчетов и ICO.
member
Activity: 434
Merit: 10
интересный топик. Почитал разные мнения и пришёл к тому, что всё таки я правильно сделал, что не стал хапатить кучу баунти для участия.И отслеживать изменения в условиях баунти легче , да и времени по меньше, а как известно -  времени то как раз и не хватает, да и в отпуск хочется без напрягов по постам в баунти .
newbie
Activity: 42
Merit: 0
У меня лично сейчас самая большая проблема это в таблице вообще разобраться)) никогда не имел дел с Excel
member
Activity: 210
Merit: 10
Качество важнее количества, не получится уследить за всеми изменениями в баунти и много баунти останутся без оплаты.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Спасибо автору. Очень интересно и полезно.  Есть над чем работать. Думаю тема баунти пробудет еще долгое время , особенно с такими энтузиастами.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Спасибо) сейчас пытаюсь разобраться во всем что вы тут написали))
единственное конечно плохо что уходит много времени дабы определится с самим баунти ) понять условия  чтоб потом не ошибится и наверняка получить токены ) но если брать проекты от месяца и более убив скажем 1 полный день на поиск 30-100 баунти проектов и заниматся ими то вполне реально у меня знакомый пахал на 30 проектов с 4 пк )) говорит уходило около часа на всю работу ( без учета времени на поиск и раскачку аккаунта ) 
member
Activity: 251
Merit: 10
Воу, 150 баунти в день - это мощно. Я к этому стремился, но все же решил участвовать в маленьком количестве баунти, но зато в перспективных проектах, где вероятность скама нулевая, и возможны иксы
member
Activity: 294
Merit: 25
Интересная тема, спасибо за подобранные сайты. Я все же думаю, что участвовать на баунти-платформах намного удобнее и менее затратней по времени нежели отчеты.
member
Activity: 219
Merit: 10
ну и перед тем как подписываться на баунти,проверьте ее по рейтингам и посмотрите какие у компании зборы.

Рейтинги - это далеко не показатель) рейтинги покупаются и продаются. Да и на сборы не всегда можешь посмотреть, ICO может быть уже после баунти-кампании. Тут нужны другие критерии для отбора.

Очень сложно заранее предсказать на каком баунти можно хорошо заработать, поэтому нужно брать количеством, на анализ компаний иногда уходит больше времени, чем на само участие. Часто бывает, что есть перспективный проект, но в нем очень много баунтистов и выплаты очень маленькие, и наоборот, так себе проект, мало участников, но можно хорошо заработать.

да, количество участников не всегда показатель успешности или неуспешности проекта.
 тут есть много нюансов на счёт выбора перспективного проекта.
и не всегда её, эту перспективность можно увидеть.
а очень часто просто перепутать.
Так большое количество участников всегда будет говорить о том, что в итоге будут получаться очень маленькие выплаты. Не знаю, что должно произойти, чтобы в таком проекте все заработали хорошо.
full member
Activity: 224
Merit: 100
И во всех баунти отрабатываете на 100%? Я имею ввиду если в баунти нужно делать 1 ретвит в день (максимум), 7 ретвитов в неделю, то вы все 7 делаете или 3-5? Просто уследить за 40 баунти нереально даже с блокнотами!
Всем советую не гнаться за количеством баунти, а особое внимание уделить качеству работы в каждой отдельно взятой баунти! Пусть их будет у вас 10, но во всех вы будете выполнять 100%. Тогда и получите больше, чем занимались бы 40 баунти одновременно но спустя рукава.

Здесь я не соглашусь, так как сейчас слишком много компаний с маленькими выплатами или вообще мошенники и здесь определенно нужно брать количеством, ясно что не забывая о качестве, так как вероятность попасть на топ более высокая

Каждому свое, но у меня другое мнение. Лучше не гнаться за количеством, а тщательней изучать проекты. Из статистики ТС, более чем в 100 проектах участвовал даром. Это не говоря про то, что почти нереально везде отслеживать изменения (правил,даты окон., свопы и т.д.).
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Все приходит с опытом. Новичку будет трудно даже по четким инструкциям весли с ходу много проектов. Трудно, но необходимо, чтобы пройти огонь и воду, тогда только будет понимание и уже через 3-4 месяца сформировано свое видение ситуации.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Я перехожу потихоньку на контент, а на твитах и ретвитах много сейчас не заработаешь. Да и сейчас не наберется сотка толковых проектов. Хорошо если пару десятков нормальных баунтикомпаний в месяц найдется.

На твитах и ретвитах можно хорошо зарабатывать только в том случае, если вести одновременно очень много баунти компаний подписных. Думаю, в среднем тысячи 3-5 долларов можно в месяц зарабатывать, но и работать нужно будет каждый день и не мало!
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Я перехожу потихоньку на контент, а на твитах и ретвитах много сейчас не заработаешь. Да и сейчас не наберется сотка толковых проектов. Хорошо если пару десятков нормальных баунтикомпаний в месяц найдется.
Pages:
Jump to: