Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 36. (Read 24521 times)

member
Activity: 241
Merit: 12
Заметил такую особенность, когда приходиться оставлять отчеты в ветках форума, таких постов накапливается огромное количество и участвуя одновременно в подписной, менеджерам лень выбирать из них "качественные" и последний просто насчитывает стейки.
P.S. Если это сообщение читает менеджер текущей моей подписной, то я уже не участвую ни в одной из компаний требующей отчетов в виде постов.
       
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Не знаю, 100-150, не раз читал что ведут, это вообще жесть, мне кажется. Одна минута на компанию, это больше двух часов на 150 компаний.
Ну если задаться целью, может это и реально. Но, как пишет автор, из 150 - 50 это скам. Я, думаю, обломно очень. И это сразу надоест. Поэтому автор и написал, что сейчас не ведет столько. Так можно и в бота превратиться Grin
Но, если хочешь зарабатывать нормально денег, то нужно и поработать.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
выделите для этого как можно больше времени, заведите блокнот или таблицу в экселе, чтобы не путаться и вперед
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Я тоже делаю около ста баунти,  почти все с отчетами,  времени уходит до двух часов,  делаю без всяких табличек. Просто записываю в блокнот название, недели и что надо сделать,  потом просто зачёркиваю день что сделал. Так намного быстрее чем електронные таблици
Ну и как результаты от ведения ста баунти одновременно, есть какие-либо значительные результаты? Или это не стоит и выделки?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я тоже делаю около ста баунти,  почти все с отчетами,  времени уходит до двух часов,  делаю без всяких табличек. Просто записываю в блокнот название, недели и что надо сделать,  потом просто зачёркиваю день что сделал. Так намного быстрее чем електронные таблици
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Все приходит с опытом и у каждого свое понимание удобства. Я думаю новичку стоит пройти скажем так огонь и воду, и первые месяцы вести 40-50 баунти, тогда у него понимание появится. А так, изначально если начнет тщательно отбирать и войдет в 10, они могут и не принести ничего. Очень часто как говорится и палка стреляет.
Очень точно подмечено. К стати есть закон перехода количества в качество а также качества в количество. Так что надо дерзать много но не забывать изучать тему поглубже. в плоть до инвестирования
но разве этот закон действует в лотереях (а простой набор Баунти по максимуму, без оценки перспективности проектов, это и есть лотерея)? Да, повышается вероятность выигрыша, но собственно и все.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Все приходит с опытом и у каждого свое понимание удобства. Я думаю новичку стоит пройти скажем так огонь и воду, и первые месяцы вести 40-50 баунти, тогда у него понимание появится. А так, изначально если начнет тщательно отбирать и войдет в 10, они могут и не принести ничего. Очень часто как говорится и палка стреляет.
Очень точно подмечено. К стати есть закон перехода количества в качество а также качества в количество. Так что надо дерзать много но не забывать изучать тему поглубже. в плоть до инвестирования
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Все приходит с опытом и у каждого свое понимание удобства. Я думаю новичку стоит пройти скажем так огонь и воду, и первые месяцы вести 40-50 баунти, тогда у него понимание появится. А так, изначально если начнет тщательно отбирать и войдет в 10, они могут и не принести ничего. Очень часто как говорится и палка стреляет.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
ну и перед тем как подписываться на баунти,проверьте ее по рейтингам и посмотрите какие у компании зборы.

Рейтинги - это далеко не показатель) рейтинги покупаются и продаются. Да и на сборы не всегда можешь посмотреть, ICO может быть уже после баунти-кампании. Тут нужны другие критерии для отбора.

Согласен. Плюс еще момент, что на крупные рейтинги много народа залетает и даже если ICО зайдет полчаешь копейки. Самое лучшее анализировать самому и на количество участников тоже обращать внимание.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ну и перед тем как подписываться на баунти,проверьте ее по рейтингам и посмотрите какие у компании зборы.

Рейтинги - это далеко не показатель) рейтинги покупаются и продаются. Да и на сборы не всегда можешь посмотреть, ICO может быть уже после баунти-кампании. Тут нужны другие критерии для отбора.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я считаю, что нет смысла вести одновременно огромное количество компаний. Если уж вы решили мультиакками заняться то проведите серьезную работу, связанную с выбором компаний, и начните развивать 2-4 компании действительно перспективных, которые по вашему мнению выстрелят! Не надо распыляться...

а может и не выстрелят) к тому же хорошо рассуждать, если у тебя хороший ранг. а вот нам, джуниорам, особо выбирать не приходится. даже в хороших проектах получишь чуть больше, чем в не очень хороших
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
Я считаю, что нет смысла вести одновременно огромное количество компаний. Если уж вы решили мультиакками заняться то проведите серьезную работу, связанную с выбором компаний, и начните развивать 2-4 компании действительно перспективных, которые по вашему мнению выстрелят! Не надо распыляться...
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Вести много баунти это не проблема. Вот отобрать эти баунти и по максимуму обезопасить себя от скама вот это самый сложный труд. Анализ проекта до начала и во время работы забирает очень много времени!
Я тоже такого мнения. Что толку-то вести много баунти. Я вначале своего пути набрала очень много баунти, но по многим получила копейки, что касается социалок, хотя аккаунты прокаченные. А потом, я и статьи писать могу и видео создавать. Пришла к выводу, что нужно производить отбор (смотреть на идею, команду и сайт) и работать не только с социалками, а статьи писать и видео контент делать, а в этом случае много компаний не поведешь.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Я веду около 20 твитер кампаний ежедневно, гугл календарь расписанный до конца каждой баунтюхи со всеми ссылками и записями. Уходит не более 30 минут. Раз в три дня, добавляю пару тройку кампаний и с опытом уже отбор идет более детальный, как говорится не количество, а качество.
full member
Activity: 196
Merit: 101
У меня на много баунти нервов не хватает, надо как то приучаться
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Вести много баунти это не проблема. Вот отобрать эти баунти и по максимуму обезопасить себя от скама вот это самый сложный труд. Анализ проекта до начала и во время работы забирает очень много времени!
newbie
Activity: 80
Merit: 0
я веду в ексельке, всео хорошо расписано бысттро перехожу от проекта к пректу делаю задание и отравляю отчеты. мне удобно
member
Activity: 358
Merit: 29
ASO Service
150 баунти? Huh По-моему это перебор. Даже если не анализировать проек , в котором регистрируешься, но отбирать хотя бы по баунти бюджету, то можно вести одновременно 50 компаний и при этом получить такие же результаты. А как новости отслеживать у 150 компаний?) можно весь день на это потратить. И еще интересно: это все ведется с одного аккаунта твиттера/фейсбука? Не улетит ли аккаунт в бан при таком количестве рекламы на странице?
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
На большое количество баунти нужно очень много времени . Из комрьютера/телефона не вылазить. По мне- лучше не так много- но стараться анализируя- выбрать как кажется самые успешные
Pages:
Jump to: