Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 38. (Read 24521 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Таблицы очень сильно помогают ну и конечно же опыт в этой сфере, без него вообще ничего не получится и потратите очень много время на баунти
member
Activity: 364
Merit: 10
Да это очень кропотливый труд и не каждый если честно способен на этою Многим реально легче вкалывать силой дурной чем вот заниматься баунти
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Твиттер хранит только 1000 сообщений. Остальные уходят в архив... есть компании которые считают в конце баунти, вот они у вас в зачет  не пойдут (тк менеджер не увидит твиты и ретвиты)

Я этого не знала, это ужасно так как у меня достаточно много компаний которые без отчетов, получается это не совсем уж и выгодно
member
Activity: 392
Merit: 10
От души респект всем, кто ведет кампании аналогично автору. У меня всего лишь два десятка наберется и то не всегда удается все чисто сделать.

У меня еще меньше)) И я в них бывает так запутаюсь, что просто капец. Это наверное должно быть основной работой чтоб ничего не путать
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
От души респект всем, кто ведет кампании аналогично автору. У меня всего лишь два десятка наберется и то не всегда удается все чисто сделать.
member
Activity: 300
Merit: 10
Все пальцы в рот не засунешь да даже и не пытаюсь. давно решил для себя, что буду вести столько баунти, сколько смогу тянуть не напрягаясь и чтобы выплаты наград с баунти шли так, чтобы можно было каждый месяц иметь возможность при необходимости снимать дивиденды. Пока получается и меня всё устраивает. Даже находясь в отпуске с основной работы при херовом инете могу продолжать вести компании без существенного влияния на качество отдыха.
member
Activity: 171
Merit: 71
Я в этом деле новичек, веду всего одну подписную, начал интересоваться, читать о разных кампаниях и вот задумался, а стоит ли вообще брать много баунти? У меня например нет даже желания на это. Или это делается что-бы компенсировать качество количеством?
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Благодарю за хорошую подсказку. С помощью таблиц, действительно очень удобно всю работу с баунти структурировать
full member
Activity: 784
Merit: 101
Технически, конечно, можно вести много баунти на социалках.
И учет вести, и все такое. Но высока вероятность блокировки.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Вести или учитывать? Если учитывать, то для этого есть множество таблиц. А вот вести, это уже от ваших умений зависит
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Соц сети более менее выгодно вести в том случае, когда  аки прокачаны и подписчиков много, и баунти хотя бы  пару месяцев идет, в другом случае нет смысла заработанных токенов хватить только газ для транзакций.
member
Activity: 392
Merit: 10
тоже раньше вел много баунти компаний по соц сетям, сейчас считаю перспективней изучать проект и по полной его качать от подписной до статей и видио!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я готовлю отчеты в текстовом формате в блокноте. Сначала забиваю форму проекта, сразу проставляю количество необходимых постов в неделю и каждый день просто добавляю ссылки на проекты - в день отчета просто копирую и отправляю на форум
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
Кто бы что не говорил, баунти компании это рутинная работа требующая в первую очередь оптимизации затрат личного времени, умения находить общий язык с баунти менеджерами и огромного терпения в ожидании поступления токенов на кошелек. Если личные аккаунты раскручены, то этим стоит позаниматься!)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Два месяца уже прошло. Интересно было бы узнать, сколько удалось заработать за этот период, какая часть проектов соскамилась?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Отношусь к баунти как к хобби, налегке сел сделал и забыл без суеты по кайфу  Wink
я тоже к баунти отношусь как к хобби, за которое к тому же неплохо платят, к слову одновременно веду по 80-100 баунтюх в твиттере и фейсбуке
По-моему нельзя налегке делать по 80-100 баунти) Для этого и нужна как раз система, таблицы и прочее. Я около 20 вел и без таблиц уже конечно запутаешься, а так всё удобно и понятно, у меня правда немного другая таблица, нежели чем у автора
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На самом деле вести много баунти, в пределах автора можно, тут как оптимизируешь процесс, как подготовишься заранее, что бы во время выполнения, не нужно было лазить лишний раз искать, что бы написать в посте к ретвиту. Плюс быстрый комп и инет, и стараться делать интервалы, что бы фейс не капчевал
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Не все юзают гугл таблицы, многие по дедовски в блокнотиках, кто-то в закладках в браузере, а некоторые используют календари с напоминалками, это о тех способах, что я встречал. Я сам предпочитаю эксель на компе, а не гугл-таблицы онлайн, работаю с одного компа, не вижу смысла кидать на чужой сервак.

У Google таблиц интерфейс приятный + информация сохраняется оперативно. Я через него все баунти делаю.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Таблицы это наше все, потому что в голове держать это практически невозможно. Благодаря таблицам можно просто наглядно все видеть. Это экономит время

логично, но я все равно не понимаю, как люди ведут одновременно больше 20 кампаний, в любых отчетах необходимо не только делать ретвит/репост, а еще и писать посты/твиты/комментарии
это же нужно время
member
Activity: 378
Merit: 10
Какой многостаночник! Правда завидки не дёргают, может быть  потому что мне достаточно гораздо более меньшего количества баунти? Каждому своё.
Pages:
Jump to: