Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 48. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Спасибо за пост)))
member
Activity: 322
Merit: 11
Вот ты ведёшь 130 баунти-компаний в Twitter, подскажи что надо сделать что бы твои действия не считались автоматизированными в Twitter.
Я уже что только не делала меняла хештэги, текст переделывала, лайки ставила по разному. Твиты, в основном РТ делаю в разное время и всё равно это Twitter считает автоматизированным действием.
Если есть какой совет дай пожалуйста.
я не совсем понял,какая проблема,от того что вы делаете много рт и лайков?я делаю всё подряд,как спам,и проблем нету.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Вот ты ведёшь 130 баунти-компаний в Twitter, подскажи что надо сделать что бы твои действия не считались автоматизированными в Twitter.
Я уже что только не делала меняла хештэги, текст переделывала, лайки ставила по разному. Твиты, в основном РТ делаю в разное время и всё равно это Twitter считает автоматизированным действием.
Если есть какой совет дай пожалуйста.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Огромное спасибо! Много полезного для себя, начинающего узнал. Таблицы замечательные, я свои делал но были не такие удобные, постоянно пытался запутаться. Ссылки тоже не все знал, а тут в одном месте всего, всего
member
Activity: 322
Merit: 11
анриал , столько проектов ..... я думал такого не бывает ) .... буду следить за таблицами спасибо
ого, я сам конечно в шоке, проектов реально много, спасибо автору
правда жаль что 30% скам,а ещ 30% это проекты,у которых токены стоят копейки( но что-то последнее время нету хороших айсио(
newbie
Activity: 143
Merit: 0
newbie
Activity: 28
Merit: 0
удобно пользоваться екселем, просто стоит раз посидеть с ним, потом участие в баунти будет быстрее протекать
newbie
Activity: 73
Merit: 0
анриал , столько проектов ..... я думал такого не бывает ) .... буду следить за таблицами спасибо
ого, я сам конечно в шоке, проектов реально много, спасибо автору
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Автору большое спасибо за таблицу, и за ссылки где искать баунти
member
Activity: 322
Merit: 11
Можно конечно попробовать набрать много баунти, но не факт, что чем больше, тем лучше и больше денег. Это применимо в большей степени к аэрдропам. Баунти лучше выбирать уметь,
а чё выбирать то?) 70% проектов в этот года хардкапы не собирают))токены на -х10 стоят , из 20 проектов популярных ток 2 дают норм цену токена на бирже)ну и за баунти получить можно хорошо ток  в нескольких проектах)в основном это сейчас 100-300баксов)мало где норм дают
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Спасибо автору за статью, было интересно почитать, вести 150 баунти это круто. Наверное только с опытом столько можно вести.

Это жесть, тут несколько проектов вести не успеваешь. Скорее всего это постоянная работа автора. Есть к чему стремиться.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Спасибо автору за статью, было интересно почитать, вести 150 баунти это круто. Наверное только с опытом столько можно вести.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Можно конечно попробовать набрать много баунти, но не факт, что чем больше, тем лучше и больше денег. Это применимо в большей степени к аэрдропам. Баунти лучше выбирать уметь,
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Спасибо за информативность)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Спасибо. Много полезного почерпнул для себя.
Только начинаю двигаться в этом направлении, поэтому очень много информации и голова идет кругом.
Начал делать свою таблицу и скоро с повышением ранга начну участвовать в баунти, которые есть на этом форуме)
Всем удачи в этом нелегком деле!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Спасибо большое
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Молодец автор стати, хорошую сделал работу. спасибо
member
Activity: 322
Merit: 11
Становится гораздо проще работать и вести большое колличество компаний уже не так сложно. У меня похожая таблица кстати) Но я смотрю, что уже приходит новая эра - эра кабинетных баунти и эра площадок для проведения баунти без отчетов.
да ты видел в баунтихайв скоко чел набивается и сколько платят?)))500эфира на 10к человек))это если учесть что все проекты щас в минус х10)) ну большая часть
member
Activity: 322
Merit: 11
Большое спасибо автору, много полезной инфы, будем исправлять свои ошибки. И вопрос, сколько раз банили твиттер и фейсбук?
ниразу. в основном банят сами проекты,которые ведут страницы
full member
Activity: 420
Merit: 100
Становится гораздо проще работать и вести большое колличество компаний уже не так сложно. У меня похожая таблица кстати) Но я смотрю, что уже приходит новая эра - эра кабинетных баунти и эра площадок для проведения баунти без отчетов.
Pages:
Jump to: