Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 45. (Read 24521 times)

member
Activity: 322
Merit: 11

СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ НА ЭТОМ?
Тут уже зависит от вас.Сколько уделяете времени,как тщательно выбираете компании.Выбирайте компании,смотря сколько они выделяют токенов или эфира,цены на их токены на сайте их проекта посмотреть можно всегда.
В 1й баунти компании можно заработать от 10$ до 3к $ (можно и больше,на подписной,при хорошем ранге,и хорошем проекте) Которые будут идти от 2-16 недель.+время выплаты.Не забывайте ,что часть окажется скамом.Поэтому всё в ваших руках,в вашем желании и подходу к такой работе.


От куда у вас такие цифры?
А вот гайдук хороший спасибо!
Да обычно награда в районе 20-30 доларов. А еще некоторые проекты вообще не выплачивают.
та нет, вот из последних дропил пришло на 100баксов, ахспи на 160баксов, ну ещ много проектов, есть и по 30баксов, но с сигнатурок больше,но согласен мало хороших проектов( некоторые токены на биржу так и не попадают=_=
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Вопрос: лезть во все баунти, или есть какой-нибудь способ фильтровать их на начальной стадии?
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Спасибо! Сохранил себе! Очень полезная инфа)
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Автор молодчина, интересно сколько по времени Вы уже этим занимаетесь? А я вот такие цифры даже представить не могу. Для меня это пока очень сложно.
newbie
Activity: 196
Merit: 0

СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ НА ЭТОМ?
Тут уже зависит от вас.Сколько уделяете времени,как тщательно выбираете компании.Выбирайте компании,смотря сколько они выделяют токенов или эфира,цены на их токены на сайте их проекта посмотреть можно всегда.
В 1й баунти компании можно заработать от 10$ до 3к $ (можно и больше,на подписной,при хорошем ранге,и хорошем проекте) Которые будут идти от 2-16 недель.+время выплаты.Не забывайте ,что часть окажется скамом.Поэтому всё в ваших руках,в вашем желании и подходу к такой работе.


От куда у вас такие цифры?
А вот гайдук хороший спасибо!
Да обычно награда в районе 20-30 доларов. А еще некоторые проекты вообще не выплачивают.
member
Activity: 322
Merit: 11
Тут  Я согласен с  xDispeLme и работаю по тому же принципу:  ,, Количество должно перейти в качество ,, Только с одним различием-  я выбираю те платформы и баунти где не сложно с отчетами или их вообще нет . К примеру , такая платфома  TokenGo  , а ссылку на баунти , по понятным причинам , дать не могу.
ну баунтихайв,мне лень просто чёт вести её)там народу сейчас много набивается и мало выхлопа(
member
Activity: 322
Merit: 11

СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ НА ЭТОМ?
Тут уже зависит от вас.Сколько уделяете времени,как тщательно выбираете компании.Выбирайте компании,смотря сколько они выделяют токенов или эфира,цены на их токены на сайте их проекта посмотреть можно всегда.
В 1й баунти компании можно заработать от 10$ до 3к $ (можно и больше,на подписной,при хорошем ранге,и хорошем проекте) Которые будут идти от 2-16 недель.+время выплаты.Не забывайте ,что часть окажется скамом.Поэтому всё в ваших руках,в вашем желании и подходу к такой работе.


От куда у вас такие цифры?
А вот гайдук хороший спасибо!
цифры реальные....сам же занимаюсь) или вы про 3к долларов?можно получить и 7к,на сигнатурке с рангом. но на мембере 4к в полне.НО СЕЙЧАС ПРОЕКТОВ МАЛО ТАКИХ!! и людей много стало в баунти(((многие токены стоят копейки т.к. айсио не набирают капы..
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Спасибо! Полезный пост.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Отличный пост автору большое спасибо! Для новеньких самое оно.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Автор молодец. Всё так хорошо расписал и главное понятно. Спасибо тебе большое.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Тут  Я согласен с  xDispeLme и работаю по тому же принципу:  ,, Количество должно перейти в качество ,, Только с одним различием-  я выбираю те платформы и баунти где не сложно с отчетами или их вообще нет . К примеру , такая платфома  TokenGo  , а ссылку на баунти , по понятным причинам , дать не могу.
newbie
Activity: 44
Merit: 0

СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ НА ЭТОМ?
Тут уже зависит от вас.Сколько уделяете времени,как тщательно выбираете компании.Выбирайте компании,смотря сколько они выделяют токенов или эфира,цены на их токены на сайте их проекта посмотреть можно всегда.
В 1й баунти компании можно заработать от 10$ до 3к $ (можно и больше,на подписной,при хорошем ранге,и хорошем проекте) Которые будут идти от 2-16 недель.+время выплаты.Не забывайте ,что часть окажется скамом.Поэтому всё в ваших руках,в вашем желании и подходу к такой работе.


От куда у вас такие цифры?
А вот гайдук хороший спасибо!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Молодец! Отличный пост, и все по делу.. Сам пока работаю через гугл календарь,все устраивает.Но с таким маштабом,как у тебя там будет проблемно))..Возьму на вооружение твою таблицу.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Спасибо!
Хорошая информация для новичков, так для себя новое по введению черпанул!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Гугл в помощь, хотя думаю есть нанять людей, чтобы делали за вас, определенно будет результат и охват большой
member
Activity: 322
Merit: 11
Спасибо за статью!
Скажите, те, кто ведут по 50+ Баунти в день, вы пользуетесь одними и теми же учетками в соц сетях? То есть, например, в фейсбуке или Твитере у вас единственная учётка?
А мне вот тоже интересно. Если вы делаете хотя бы по 1 ретвиту с каждой кампании, то в день выходит прилично. У вас старые ретвиты не слетают?
скажу тебе честно, можешь по 2 делать по 3 даже,если у тебя очень много ретвитов,они  не будут проверять в какой день ты сделал ретвит,а даты там нету,ретвиты старые слетают да!!но это не мешает работать,кроме компаний силона
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Спасибо за статью!
Скажите, те, кто ведут по 50+ Баунти в день, вы пользуетесь одними и теми же учетками в соц сетях? То есть, например, в фейсбуке или Твитере у вас единственная учётка?
А мне вот тоже интересно. Если вы делаете хотя бы по 1 ретвиту с каждой кампании, то в день выходит прилично. У вас старые ретвиты не слетают?
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Минута на баунти это конечно сильно. Я могу уложиться, но когда надо на англ писать пост или заметил косяк, время конечно больше уходит. Плюс я делаю по максимуму, если можно 4 ретвита делать в день, то делаю. Считай один баунтос за 4 выходит. Забрал ICO Drops и управление таблом, спасибо! Нам надо дружить!
member
Activity: 322
Merit: 11
Вот некоторые командой работают, некоторую индивидуально.
Как я понимаю, автор сам все сделал и делает один?

Сколько времени ушло, чтобы работа «устаканилась», так сказать, дошла до автоматизма?
да сам занимаюсь) я в январе начал, с середины февраля уже всё настроил себе и стало оч легко)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
по-моему дело не в количестве, а в качестве баунти.. но спасибо, автор) полезная информация
Pages:
Jump to: