Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 43. (Read 24521 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
А как бороться с слетанием ретвитов? Недавно обнаружил, что по многим компаниям слетели ретвиты а стаки ещё не считали. Вроде и не так много ретвитов делал...
после 2000 ретвитов никак не бороться) если будешь учавствовать в проектах,которые будут смотреть ретвиты спустя 1-2 месяца,то часть слетит,а в остальном пофиг ,что они слетают

Самое интересное, что у меня сейчас только 1360 твитов/ретвитов, и уже удаляет. При этом 650 лайков, что-то мне подсказывает, что 2000 - это сумарно лайк+твит+репост.
member
Activity: 280
Merit: 10
А как бороться с слетанием ретвитов? Недавно обнаружил, что по многим компаниям слетели ретвиты а стаки ещё не считали. Вроде и не так много ретвитов делал...
после 2000 ретвитов никак не бороться) если будешь учавствовать в проектах,которые будут смотреть ретвиты спустя 1-2 месяца,то часть слетит,а в остальном пофиг ,что они слетают

Просто интересно...а если допустим раз в 1-2 месяца удалять твиты кампаний, которые уже закончены или выплаты получены, кто нибудь такими делами занимался? Или это слишком долго выходит по времени?
Лично я, после начисления токенов, удаляю все твиты, ретвиты и т.д. На самом деле много времени это не занимает. Если есть отчет, то просто по нему открываю все ссылки и снимаю лайк/ретвит. Если без отчета - захожу на строницу и вперед скролить.
member
Activity: 322
Merit: 11
А как бороться с слетанием ретвитов? Недавно обнаружил, что по многим компаниям слетели ретвиты а стаки ещё не считали. Вроде и не так много ретвитов делал...
после 2000 ретвитов никак не бороться) если будешь учавствовать в проектах,которые будут смотреть ретвиты спустя 1-2 месяца,то часть слетит,а в остальном пофиг ,что они слетают

Просто интересно...а если допустим раз в 1-2 месяца удалять твиты кампаний, которые уже закончены или выплаты получены, кто нибудь такими делами занимался? Или это слишком долго выходит по времени?
я думаю это очень геморно,очень много времени потратишь))
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Очень пригодилось, возьму себе на вооружение, огромное спасибо!  Wink
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
А как бороться с слетанием ретвитов? Недавно обнаружил, что по многим компаниям слетели ретвиты а стаки ещё не считали. Вроде и не так много ретвитов делал...
после 2000 ретвитов никак не бороться) если будешь учавствовать в проектах,которые будут смотреть ретвиты спустя 1-2 месяца,то часть слетит,а в остальном пофиг ,что они слетают

Просто интересно...а если допустим раз в 1-2 месяца удалять твиты кампаний, которые уже закончены или выплаты получены, кто нибудь такими делами занимался? Или это слишком долго выходит по времени?
member
Activity: 322
Merit: 11
согласен. это наиболее оптимальный способ ведения баунти, и времени требует немного
только у меня на 30 баунти все равно 1,5-2 часа уходит
причину вижу в том, что, по личному опыту, больше всего времени занимают, как ни странно, мелкие действия, типа контрол с - контрол в, т.е. вставка тех же ссылок в отчеты, но и без этого никак
еще много времени трачу на перечитывание условий баунти - они часто меняются, например, добавляют хештеги, без которых твиты не засчитывают, но тут уже лучше потратить дополнительно пару минут, чем впустую проработать неделю
суть в том,что я играю в онлайн игры 10лет или больше) в основном в несколько окон,и получается я очень быстро копирую ссылки и т.д., сразу 4-6 окон открыто и всё быстро
member
Activity: 322
Merit: 11
А как бороться с слетанием ретвитов? Недавно обнаружил, что по многим компаниям слетели ретвиты а стаки ещё не считали. Вроде и не так много ретвитов делал...
после 2000 ретвитов никак не бороться) если будешь учавствовать в проектах,которые будут смотреть ретвиты спустя 1-2 месяца,то часть слетит,а в остальном пофиг ,что они слетают
newbie
Activity: 65
Merit: 0
согласен. это наиболее оптимальный способ ведения баунти, и времени требует немного
только у меня на 30 баунти все равно 1,5-2 часа уходит
причину вижу в том, что, по личному опыту, больше всего времени занимают, как ни странно, мелкие действия, типа контрол с - контрол в, т.е. вставка тех же ссылок в отчеты, но и без этого никак
еще много времени трачу на перечитывание условий баунти - они часто меняются, например, добавляют хештеги, без которых твиты не засчитывают, но тут уже лучше потратить дополнительно пару минут, чем впустую проработать неделю
member
Activity: 280
Merit: 10
А как бороться с слетанием ретвитов? Недавно обнаружил, что по многим компаниям слетели ретвиты а стаки ещё не считали. Вроде и не так много ретвитов делал...
member
Activity: 322
Merit: 11
Супер! Такой пост - очень большая помощь для новичка в этом деле)
"Спасибо" на хлеб не намажешь конечно, но ничего другого у меня пока нет  Cheesy
главное начать заниматься,и что бы была сила воли сидеть заниматься этой геморной работой(но лучше,чем на заводе или ещ где-то)))на жизнь можно заработать))
member
Activity: 322
Merit: 11
ПОЛЬЗУЯСЬ ЭТИМИ ТАБЛИЦАМИ,МОЖНО ЗА ВЕЧЕР ВЕСТИ ОКОЛО 150тв+150фб компаний
Тема очень полезная, но в данный момент, такое количество баунти вести нереально. Социалки сейчас банят на ура. Больше 30 и бан аккаунта неизбежен. Конечно, если делать ретвиты и репосты минут через 10, то аккаунт может прожить. Но за вечер... На утро встаешь, а тебе пишут: "Ваш аккаунт заблокирован без возможности восстановления". Вот это неудача.
странно у меня нету проблем с баном ака)делаю ретвиты нонстопом)ну последнюю неделю,почти не делаю,подзабил,занимаюсь немного другой сферой+работа в реале(
member
Activity: 67
Merit: 10
English ► Russian Translation
Очень круто! Вот что значит эффективный менеджмент, я веду переводческие кампании в основном, когда начинала - достаточно было просто записывать на бумажки, потом количество проектов и языковых пар увеличилось, еще и по оплате не всегда порядок, когда в стейках выплаты, завела табличку и теперь все вообще изи) экономит время, вы молодец, возьму на заметку
newbie
Activity: 58
Merit: 0
мне кажется очень неудобно в блокноте работать..гораздо проще в экселе тогда уже..создать под каждую свою страничку,ну или как то так..просто когда все в куче проще,чем открывать и закрывать сторонние ресурсы..но это лично моё мнение,вы привыкли вам так наверное просто(мне на первый взгляд кажется сложновато,закручено)..да и количество баунти на один акк это нереально..
member
Activity: 1260
Merit: 16
ПОЛЬЗУЯСЬ ЭТИМИ ТАБЛИЦАМИ,МОЖНО ЗА ВЕЧЕР ВЕСТИ ОКОЛО 150тв+150фб компаний
Тема очень полезная, но в данный момент, такое количество баунти вести нереально. Социалки сейчас банят на ура. Больше 30 и бан аккаунта неизбежен. Конечно, если делать ретвиты и репосты минут через 10, то аккаунт может прожить. Но за вечер... На утро встаешь, а тебе пишут: "Ваш аккаунт заблокирован без возможности восстановления". Вот это неудача.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Спасибо, будем разбираться  Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Чувак, просто стоя хлопаю)))не представляю как в стольких Баунти не запутаться элементарно в твитах ретвитах)))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не знаю как люди видут по 30+ баунти компаний- это же однообразная и нудная работа, наверное, это очень сложно. И еще вопрос: речь идет о баутикомпаниях на бтт? Просто если да, то как они работают? Можете объяснить? А именно: где брать не скамные баунти? можно ли делать ретвиты в 1 день? оформление отчетов ни на что не влияют? где выгоднее проходить компании: на сайтах или на самом бтт?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Доброго времени суток. Спасибо за советы, очень полезная информация. Буду пользоваться, теперь мне на много лучше понятна эта тема. Ещё раз спасибо автору.
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Слушай, очень круто расписал, прям топ. Столько нового узнал, хотя занимаюсь этим определенное количество времени. Спасибо большое тебе. Продолжай в том же духе)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Автор молодчага, спасибо тебе огромное за подсказку как легко вести таблицу с баунти. Я еще не очень силен в этой теме, и делал таблицы ,что сам потом толком не мог понять где и что  Grin. Теперь все сделаю по твоему примеру  Wink
Pages:
Jump to: