Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 44. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 201
Merit: 0
newbie
Activity: 38
Merit: 0
как блин вообще обращаться с фб и тв?!
это вообще законно? столько постов, ретвитов и не банят!?
как так? Shocked Huh
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Тема хорошая буду пользоваться вашими советами все сделано правильно и удобно.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Классно написано. Лично мне больше всего помогла инструкция, на какие моменты надо внимание обращать, когда баунти выбираешь.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Автор,спасибо вам за всю помощь,которую вы предоставляйте новичкам.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Это очень сложно, хотя и дает свой профит Cheesy
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Автор спасибо,как новичок много чего полезного и нового узнал для себя.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
СПасибо за помощь!
member
Activity: 322
Merit: 11
апну тему)для новеньких)
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
ГДЕ ИСКАТЬ БАУНТИ
https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 англ. ветка,туда в принципе поступают все существующие баунти.
Это лайт версия ветки: https://bitcointalksearch.org/topic/new-3270775
member
Activity: 322
Merit: 11

СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ НА ЭТОМ?
Тут уже зависит от вас.Сколько уделяете времени,как тщательно выбираете компании.Выбирайте компании,смотря сколько они выделяют токенов или эфира,цены на их токены на сайте их проекта посмотреть можно всегда.
В 1й баунти компании можно заработать от 10$ до 3к $ (можно и больше,на подписной,при хорошем ранге,и хорошем проекте) Которые будут идти от 2-16 недель.+время выплаты.Не забывайте ,что часть окажется скамом.Поэтому всё в ваших руках,в вашем желании и подходу к такой работе.


От куда у вас такие цифры?
А вот гайдук хороший спасибо!
Да обычно награда в районе 20-30 доларов. А еще некоторые проекты вообще не выплачивают.
Да, многие сейчас вообще не платят. Я последние дни уже подумываю прекращать это дело и поняла, что столько времени зря потратила, лучше бы на основную работу, там бы точно знаю какой выхлоп был. Большинство компаний закончились в феврале, но из 40 закончившихся заплатили только 3 получается в общем итоге на 50 долларов, ну как тут не злиться...
не знаю как вы,я получил ipsx на 300баксов,дракон на 800баксов,кредитс на 2к баксов, проектов 10 по 50-100баксов. ну и много скама тоже)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Спасибо за советы
member
Activity: 392
Merit: 20

СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ НА ЭТОМ?
Тут уже зависит от вас.Сколько уделяете времени,как тщательно выбираете компании.Выбирайте компании,смотря сколько они выделяют токенов или эфира,цены на их токены на сайте их проекта посмотреть можно всегда.
В 1й баунти компании можно заработать от 10$ до 3к $ (можно и больше,на подписной,при хорошем ранге,и хорошем проекте) Которые будут идти от 2-16 недель.+время выплаты.Не забывайте ,что часть окажется скамом.Поэтому всё в ваших руках,в вашем желании и подходу к такой работе.


От куда у вас такие цифры?
А вот гайдук хороший спасибо!
Да обычно награда в районе 20-30 доларов. А еще некоторые проекты вообще не выплачивают.
Да, многие сейчас вообще не платят. Я последние дни уже подумываю прекращать это дело и поняла, что столько времени зря потратила, лучше бы на основную работу, там бы точно знаю какой выхлоп был. Большинство компаний закончились в феврале, но из 40 закончившихся заплатили только 3 получается в общем итоге на 50 долларов, ну как тут не злиться...
member
Activity: 322
Merit: 11
Сколько можно заработать? вот пример, решил посмотреть сколько дали за видео участникам, видео только на английском, не помню какой проект, 30 % баунти, раскидали на 250 участником по 4995 монет или ставок, а твиттер больше 2000 участников по 50-150 ставок, так вот зашел, я к одному на кошелек, этой монеты на 14000$ Shocked Shocked он вывел, просто чувак видео снял и на английском с акцентом как у джамшута чето там покалякал
да такое может быть) но сейчас мало таких проектов)и конечно в социалках людей больше всего,и платят меньше всего(
member
Activity: 322
Merit: 11
У меня вопрос к автору. Не совсем поняла вот эту фразу: "Вы создаёте ещё одну Blitz,под каждый проект" , что такое блитс?
не вижу такого в посте у меня(
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Сколько можно заработать? вот пример, решил посмотреть сколько дали за видео участникам, видео только на английском, не помню какой проект, 30 % баунти, раскидали на 250 участником по 4995 монет или ставок, а твиттер больше 2000 участников по 50-150 ставок, так вот зашел, я к одному на кошелек, этой монеты на 14000$ Shocked Shocked он вывел, просто чувак видео снял и на английском с акцентом как у джамшута чето там покалякал
newbie
Activity: 126
Merit: 0
У меня вопрос к автору. Не совсем поняла вот эту фразу: "Вы создаёте ещё одну Blitz,под каждый проект" , что такое блитс?
legendary
Activity: 2366
Merit: 1196
Вопрос: лезть во все баунти, или есть какой-нибудь способ фильтровать их на начальной стадии?

Залезешь в сотню баунти, как я понимаю социальных. Есть большой шанс, что когда ты будешь делать ежедневно сотню ретвитов или шеров про ICO продажу токенов и призывы покупать монеты, тебе социалки и забанят.
member
Activity: 322
Merit: 11
Вопрос: лезть во все баунти, или есть какой-нибудь способ фильтровать их на начальной стадии?
нет сейчас лезть во все баунти нельзя! скама 20% баунти, ещ 20% проекты у которых токены даже на биржу не выходит. 50% проектов с которых по 30-150 баксов можно получить, и ток 10% с которых сейчас под 1к баксов можно получить! лучше отбирать сейчас...как минимум по хайпу,активности телеграмма,кол-ву участников и рейтингу проекта...
member
Activity: 322
Merit: 11
Спасибо! Сохранил себе! Очень полезная инфа)
я с января
Pages:
Jump to: