Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 46. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Спасибо очень годно!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Как я раньше не догадался, спасибо за информацию!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
спасибо, много полезной информации!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вот некоторые командой работают, некоторую индивидуально.
Как я понимаю, автор сам все сделал и делает один?

Сколько времени ушло, чтобы работа «устаканилась», так сказать, дошла до автоматизма?
member
Activity: 322
Merit: 11
Спасибо за статью!
Скажите, те, кто ведут по 50+ Баунти в день, вы пользуетесь одними и теми же учетками в соц сетях? То есть, например, в фейсбуке или Твитере у вас единственная учётка?
да у меня одна основная учётка @DispeLme2 . точнее у меня есть ещ 4 твиттер учётки, это на случай если будет совсем крутой проект,то буду их вести с мультов тоже. но последнее время мало платят,точнее проекты мало собирают хардкапы,и мало проектов,у которых токены иксы дают(
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Спасибо за статью!
Скажите, те, кто ведут по 50+ Баунти в день, вы пользуетесь одними и теми же учетками в соц сетях? То есть, например, в фейсбуке или Твитере у вас единственная учётка?
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Это же реально сколько времени то надо на это в день...
Если каждый проект делать на совесть, писать авторские статьи и делать контент, я думал максимум 4-5 баунти одновременно можно вести...
Спасибо автору за такой опыт!
newbie
Activity: 74
Merit: 0
нереально полезная инфа. спасибо!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Спасибо большое за гайдук!
Буду теперь все делать по пунктам и добиваться высот!
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Спасибо огромное. Сверхполезная информация. Насчет таблиц, я в этом не силен но попробую. Баунти веду штук 6 - 7, уходит примерно 45-60 минут в день. Самое сложное для меня выбрать проект, поэтому за информацию и  ссылку про ICObench отдельное спасибо.
member
Activity: 336
Merit: 10
Так ведь надо смотреть еще первую страницу форума,могут поменять условия,и не всегда на первой странице,в таблицу надо поглядывать считают или нет,или Вы всего этого не делаете,какие условия были в самом начале так и продолжаете работать?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Благодарю за хороший материал. Хотелось бы уточнить, а сколько вообще времени требуется уделять 1 баунти компании?
Простите за такой вопрос, просто являюсь новичком в этой сфере.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Благодарю Вас, очень полезная таблица и очень верный подход к делу! Другой вопрос, что сейчас в социалках - твиттере и фейсбуке не очень-то и развернешься - банят не только рекламу, но и аккаунты, сильно злоупотребляющие репостами. А это как раз про нас, баунтистов...
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я тоже веду таблицы по баунти. Мне кажется, каждый кто хоть немного разбирается в редакторе Exel может сделать подобную, такую, которая будет удобна именно ему.
В данный момент баунти компаний, в которых я участвую не очень то и много по сравнению с автором темы Я как и многие здесь и думать не мог, что возможно вообще вести такое количество одновременно.
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Отличный пост! Очень доступный и понятный, много интересного узнал и буду использовать в работе на баунти, некоторые сайт скопировал к себе и буду рекомендовать при обучении, к сожалению нет мерита чтобы отблагодарить, ты это заслужил!! Респект тебе  и уважуха!
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Отличная таблица автору спасибо за инфу.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Большое спасибо за инфу!
member
Activity: 322
Merit: 11
мне кажется тут лишь одна проблема, лимит твиттера и улет постов в архив =)
да посты улетают)ну и что?Smileyпофиг же..кроме компаний силона,т.к он считает спустя несколько месяцев..
member
Activity: 322
Merit: 11
Спасибо за тему, достойна уважения)
В данный момент веду 20 компаний уходит меньше часа, но мне пока достаточно)
я жду очень много выплат, ну многие отсеил, где-то веду сейчас 50 компаний,уходит час гдет )можно уже с закрытыми глазами всё делать))иногда побольше,если надо все таблицы проверить и т.д.
Как вы успеваете обрабатывать 50 компаний за час, это же чуть больше одной минуты на компанию. Как такое возможно?
ну так и уходит..от 30 сек до 1минуты...а чё там 2 ссылки открыть и нажать копии)куда больше то)
newbie
Activity: 274
Merit: 0
мне кажется тут лишь одна проблема, лимит твиттера и улет постов в архив =)
Pages:
Jump to: