Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 49. (Read 24521 times)

member
Activity: 420
Merit: 13
Как по мне, так таблицу можно подсмотреть идею. А конечный вариант уже создавать под себя. Столько таблиц перепробовал, но пока сам не сделал, никак  дело не продвигалось
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Практически нереально....если только больше ничем не заниматься....тут хотя бы в 1-2 для начала.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
И во всех баунти отрабатываете на 100%? Я имею ввиду если в баунти нужно делать 1 ретвит в день (максимум), 7 ретвитов в неделю, то вы все 7 делаете или 3-5? Просто уследить за 40 баунти нереально даже с блокнотами!
Всем советую не гнаться за количеством баунти, а особое внимание уделить качеству работы в каждой отдельно взятой баунти! Пусть их будет у вас 10, но во всех вы будете выполнять 100%. Тогда и получите больше, чем занимались бы 40 баунти одновременно но спустя рукава.
Веду 50 баунти и все на 100% Уследить можно за всем, если есть на то очень сильное желание Wink
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Большой респект тебе, автор! Крутая статья, ты крутой
newbie
Activity: 59
Merit: 0
надо иметь удобную таблицу и не париться
newbie
Activity: 86
Merit: 0
В принципе разобрался, спасибо,было достаточно много полезной информации. Сам сейчас начал проходить баунти. Прокачал аккаунты в твиттер и фейсбук. Буду смотреть на результаты)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
спасибо за информацию) буду пробовать
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Большое спасибо автору, много полезной инфы, будем исправлять свои ошибки. И вопрос, сколько раз банили твиттер и фейсбук?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Спасибо, подсказал очень интересные действия буду знать, кст если вам лень делать свою таблицу по ведению баунти то советую, воспользоваться поиском и найти уже готовою, я лично так и зделал
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Спасибо, буду учиться, думаю получиться. Если честно у кого-то видел подобную таблицу, может быть она даже Ваша Wink
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Это как же можно больше сотни баунти вести одному? Я аэрдропов столько не собираю. Или во всех подряд "записываться", даже не вникая скам это или нет? Лучше повыбирать, время потратить, чем потом писать в куче скама
Можно вести и больше, но тогда не получится уследить за всеми изменениями в баунти и много баунти останутся без оплаты. Качество важнее количества!
Согласен , есть те кто и больше ведут . А насчёт аирдропв - как по мне бесполезная вещь
бывают дропы выпадают в тех проектах которые видёш , просто нужно внимательно следить и думать как это сделать чтоб урвать кусок пирога .
ну айрдропы которые от проектов,которые я рекламирую,конечно регаюсь,если они в ветке форума есть,и подписка на сайте почты тоже частенько
ты только социалки ведёшь или в блогах тоже участвуешь ?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я новичок в теме, очень полезная информация. Много собрано материала и ссылок в помощь. Обязательно буду пользоваться и конечно задавать вопросы. Спасибо)))
спрашивай если что,раз в день захожу читаю  ваши приятные отзывы))и если что отвечаю на вопросы))
А есть у тебя какой-то канал в телеге? Чтобы оперативно вопрос можно было задать?
member
Activity: 322
Merit: 11
рад видеть ваши приятные отзывы)
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Да большое спасибо, отличная статья.
member
Activity: 252
Merit: 11
спасибо . полезный топик .
member
Activity: 322
Merit: 11
Это как же можно больше сотни баунти вести одному? Я аэрдропов столько не собираю. Или во всех подряд "записываться", даже не вникая скам это или нет? Лучше повыбирать, время потратить, чем потом писать в куче скама
Можно вести и больше, но тогда не получится уследить за всеми изменениями в баунти и много баунти останутся без оплаты. Качество важнее количества!
Согласен , есть те кто и больше ведут . А насчёт аирдропв - как по мне бесполезная вещь
бывают дропы выпадают в тех проектах которые видёш , просто нужно внимательно следить и думать как это сделать чтоб урвать кусок пирога .
ну айрдропы которые от проектов,которые я рекламирую,конечно регаюсь,если они в ветке форума есть,и подписка на сайте почты тоже частенько
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Придется свою неудобную таблицу переделать. Автору спасибо, надеюсь у меня дело после этой статьи у меня быстрей пойдет.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
спасибо, полезный топик
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Это как же можно больше сотни баунти вести одному? Я аэрдропов столько не собираю. Или во всех подряд "записываться", даже не вникая скам это или нет? Лучше повыбирать, время потратить, чем потом писать в куче скама
Можно вести и больше, но тогда не получится уследить за всеми изменениями в баунти и много баунти останутся без оплаты. Качество важнее количества!
Согласен , есть те кто и больше ведут . А насчёт аирдропв - как по мне бесполезная вещь
бывают дропы выпадают в тех проектах которые видёш , просто нужно внимательно следить и думать как это сделать чтоб урвать кусок пирога .
Pages:
Jump to: