Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 47. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
Спасибо за тему, достойна уважения)
В данный момент веду 20 компаний уходит меньше часа, но мне пока достаточно)
я жду очень много выплат, ну многие отсеил, где-то веду сейчас 50 компаний,уходит час гдет )можно уже с закрытыми глазами всё делать))иногда побольше,если надо все таблицы проверить и т.д.
Как вы успеваете обрабатывать 50 компаний за час, это же чуть больше одной минуты на компанию. Как такое возможно?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Спасибо. Несколько вещей буду применять в своей таблице.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
суперский информация  Shocked Shocked Shocked
теперь не буду мучиться  Roll Eyes
спасибо вам )
BTC
четко показано как создать таблицу )
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Спасибо, хороший гайдик) Только таблицы не удобные у вас)
jr. member
Activity: 161
Merit: 2
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Спасибо за пост, очень все в голове укомплектовал)
member
Activity: 322
Merit: 11
Спасибо за тему, достойна уважения)
В данный момент веду 20 компаний уходит меньше часа, но мне пока достаточно)
я жду очень много выплат, ну многие отсеил, где-то веду сейчас 50 компаний,уходит час гдет )можно уже с закрытыми глазами всё делать))иногда побольше,если надо все таблицы проверить и т.д.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Спасибо за тему, достойна уважения)
В данный момент веду 20 компаний уходит меньше часа, но мне пока достаточно)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Правильно говорит Автор: все дело в правильной организации и грамотном управлении своими отчетами. Тут читаю некоторые комментарии, что мол, нереально. Еще как реально! Сам веду около 40 баунти на сегодняшний день. Трачу меньше, в среднем около 1-2 часов в день. Все уже на автомате, и веду все проекты на одном excel файле. Ничего сложного, ребята. Уверен, если последуете советом Автора, то и вы сможете вести мульти баунти без особых сложностей.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ого, ну и работу автор проделал, однозначно на мерит заслуживает, только жалко их у меня нет, поэтому просто скажу СПАСИБО !!!
member
Activity: 322
Merit: 11
Вот ты ведёшь 130 баунти-компаний в Twitter, подскажи что надо сделать что бы твои действия не считались автоматизированными в Twitter.
Я уже что только не делала меняла хештэги, текст переделывала, лайки ставила по разному. Твиты, в основном РТ делаю в разное время и всё равно это Twitter считает автоматизированным действием.
Если есть какой совет дай пожалуйста.
я не совсем понял,какая проблема,от того что вы делаете много рт и лайков?я делаю всё подряд,как спам,и проблем нету.
У меня 30 компаний 1 из них Bethereum в которой надо делать по 5 постов в Facebook и 6 твитов + 2 лайка или 1 комент. Тексты делаю разные не повторяюсь. ПРИМЕР:
1 твит Bethereum
2 РТ другой компании
через пол часа действия те же после этого Твиттер пишет что ваши действия автоматизированны что нарушает политику Твиттра и нужно пройти проверку что вы не робот. Я боюсь что могут заморозить странницу. А что нужно сделать не знаю.
РТ делаю так - лайк + РТ и на оборот.
ну странно честно говоря,я делаю в день 100 ретвитов допустим и ниразу меня не выкидывало и не просило ничё..
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Тоже взялся вести учёт компаний через таблицу, пока размечаю, а тут такая тема. Спасибо!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Вот ты ведёшь 130 баунти-компаний в Twitter, подскажи что надо сделать что бы твои действия не считались автоматизированными в Twitter.
Я уже что только не делала меняла хештэги, текст переделывала, лайки ставила по разному. Твиты, в основном РТ делаю в разное время и всё равно это Twitter считает автоматизированным действием.
Если есть какой совет дай пожалуйста.
я не совсем понял,какая проблема,от того что вы делаете много рт и лайков?я делаю всё подряд,как спам,и проблем нету.
У меня 30 компаний 1 из них Bethereum в которой надо делать по 5 постов в Facebook и 6 твитов + 2 лайка или 1 комент. Тексты делаю разные не повторяюсь. ПРИМЕР:
1 твит Bethereum
2 РТ другой компании
через пол часа действия те же после этого Твиттер пишет что ваши действия автоматизированны что нарушает политику Твиттра и нужно пройти проверку что вы не робот. Я боюсь что могут заморозить странницу. А что нужно сделать не знаю.
РТ делаю так - лайк + РТ и на оборот.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Табличка супер, пыталась что-то подобное сделать Wink
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Хорошая тема,спасибо автору за старания  Smiley
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Глаза в кучу от такого количества Shocked
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Автору спасибо за полезную информацию желаю хороших выплат)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Большое спасибо автору, много полезной инфы, будем исправлять свои ошибки. И вопрос, сколько раз банили твиттер и фейсбук?
ниразу. в основном банят сами проекты,которые ведут страницы
Кстати по поводу фейсбука я бы не был так категоричен. У меня фейсбук забанили за рекламу крипты. Твиттер жив пока тьфу-тьфу, но тоже надо аккуратно. Конечно 150 компаний это реально круто, честно не очень понимаю как еще успевать что-то делать. Уже после 10 компаний начинаются какие-то проблемы. Плюс многие ужесточают. Типа отчет только в один день. Плюс минус после уже не считается, что -то все равно забывается.
Полагаю что необходимо еще очень! ну очень тщательно следить куда вступаешь. Многие проекты действительно просто не дотягивают до hard cap. и все работа была зря
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
  я думаю не смогла бы столько баунти вести ... но буду пробовать
Pages:
Jump to: