Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 53. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 532
Merit: 0
Очень хороший набор информации , взял на вооружение!
member
Activity: 322
Merit: 11
Главное - автоматизировать, т.е. сделать табличку, и по ходу работы туда все заносить. Можно выделять ячейки разными цветами, например - задание за неделю выполнено - голубой цвет; если к заданию нужно еще вернуться а течение дня - в красный цвет, баунти завершилось - зеленый цвет. И ссылки на твиты-ретвиты в ней сохранять. Постепенно все будет на автомате делаться, и не более 1 мин. на каждый ретвит. Как заходишь в новое баунти - сразу составляешь штук 10-20 постов в ворд-файле, и потом из него в течение недели втыкаем твиты/посты. Я веду около 50 баунти одновременно, не особо напрягаясь. Самое главное -выбирать правильные баунти-компании, дабы не соскамились и чтоб вся работа не напрасной была...
молодцом) для меня сейчас 50компаний тоже не напряг,и верно сказал))я уже штук 25 удалил баунти,ибо не видел в них смысла.
member
Activity: 322
Merit: 11
Как вы ведете такое огромное количество баунти одновременно? вопрос не столько во времени, сколько в лимитах соц.сетей. Как не банят то? это же не страница, а сплошной спам
Конечно лимиты нужно соблюдать, если их не хватает, использовать большее количество аккаунтов в соц.сетях.
А потом улетать в бан в баунти кампаниях и получать отриц. репутацию на форуме из - за мультиаккаутинга и нарушение условий баунти кампаний Wink.
я учавствую одним твиттер аккаунтом,и у меня проблем с баном из-за спама не было))скоко хочу,столько и твитаю
member
Activity: 322
Merit: 11
Добавлю для тех кто ссылки для отчетов копирует вручную, заходим в гугл расширения пишем в поиске "Copy All Urls" находим расширение с аватаркой зонтик, устанавливаем. Теперь с параметрах ставим галку "Copy highlighted tabs only". Вот теперь можно копировать в хроме все активные ссылки, например: нужно сдать отчет по баунти в твитер: заходим в ленту, тыкаем на нужные твиты за неделю через crl - открывается много вкладок, дальше через shift выделяем вкладки, жмякаем на зонтик и все - ссылки в буфере
дак а как я найду все свои твиты,если у меня их 100 в день к примеру?
Для твитера - allmytweets.net, заходишь, авторизуешься, сntr+f поиск по названию баунти, дату видно справа, рядом ссылка

Для фейса, открываю, активити лог, там все посты, также, жмем на дату через cntr
Вообще видел даже, что заранее отчет готовят в отдельный файл, добавляют в него ссылки, потом сдают, но как по мне это муторно ужос
Так так и нужно, для автоматизации рабочего процесса. Один раз потратишь время, а потом только ссылки вставляешь и сразу готовый отчет.
правильно говоришьSmiley) я сейчас веду баунти в полу афк,смотрю фильмы или играю в игры,и в альтабе делаю баунти)) 50 штук сделать это примерно час,если сидеть и сразу всё делать, ибо у меня всё норм настроено)я не понимаю людей,кто ведет 15баунти..для меня это 15-19минут...даже если с отчётом то 20)
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Главное - автоматизировать, т.е. сделать табличку, и по ходу работы туда все заносить. Можно выделять ячейки разными цветами, например - задание за неделю выполнено - голубой цвет; если к заданию нужно еще вернуться а течение дня - в красный цвет, баунти завершилось - зеленый цвет. И ссылки на твиты-ретвиты в ней сохранять. Постепенно все будет на автомате делаться, и не более 1 мин. на каждый ретвит. Как заходишь в новое баунти - сразу составляешь штук 10-20 постов в ворд-файле, и потом из него в течение недели втыкаем твиты/посты. Я веду около 50 баунти одновременно, не особо напрягаясь. Самое главное -выбирать правильные баунти-компании, дабы не соскамились и чтоб вся работа не напрасной была...
member
Activity: 322
Merit: 11
"ПОЛЬЗУЯСЬ ЭТИМИ ТАБЛИЦАМИ,МОЖНО ЗА ВЕЧЕР ВЕСТИ ОКОЛО 150тв+150фб компаний "

 Shocked Shocked Shocked

Сначала хотел скинуть мерит за усилия, но потом вспомнил как бесят репортеры которые уже походу на автомате спамят отчеты когда баунти уже закончилось, мешая видеть полезную инфу. Так что, муся, сегодня без мерита   Grin
=)) норм ты его
ващет он мне дал потом меритSmiley)на мой ответ емуSmiley
member
Activity: 266
Merit: 10
Как вы ведете такое огромное количество баунти одновременно? вопрос не столько во времени, сколько в лимитах соц.сетей. Как не банят то? это же не страница, а сплошной спам
Конечно лимиты нужно соблюдать, если их не хватает, использовать большее количество аккаунтов в соц.сетях.
А потом улетать в бан в баунти кампаниях и получать отриц. репутацию на форуме из - за мультиаккаутинга и нарушение условий баунти кампаний Wink.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Как вы ведете такое огромное количество баунти одновременно? вопрос не столько во времени, сколько в лимитах соц.сетей. Как не банят то? это же не страница, а сплошной спам
Конечно лимиты нужно соблюдать, если их не хватает, использовать большее количество аккаунтов в соц.сетях.
member
Activity: 504
Merit: 11
Добавлю для тех кто ссылки для отчетов копирует вручную, заходим в гугл расширения пишем в поиске "Copy All Urls" находим расширение с аватаркой зонтик, устанавливаем. Теперь с параметрах ставим галку "Copy highlighted tabs only". Вот теперь можно копировать в хроме все активные ссылки, например: нужно сдать отчет по баунти в твитер: заходим в ленту, тыкаем на нужные твиты за неделю через crl - открывается много вкладок, дальше через shift выделяем вкладки, жмякаем на зонтик и все - ссылки в буфере
дак а как я найду все свои твиты,если у меня их 100 в день к примеру?
Для твитера - allmytweets.net, заходишь, авторизуешься, сntr+f поиск по названию баунти, дату видно справа, рядом ссылка

Для фейса, открываю, активити лог, там все посты, также, жмем на дату через cntr
Вообще видел даже, что заранее отчет готовят в отдельный файл, добавляют в него ссылки, потом сдают, но как по мне это муторно ужос
Так так и нужно, для автоматизации рабочего процесса. Один раз потратишь время, а потом только ссылки вставляешь и сразу готовый отчет.
newbie
Activity: 368
Merit: 0
Как вы ведете такое огромное количество баунти одновременно? вопрос не столько во времени, сколько в лимитах соц.сетей. Как не банят то? это же не страница, а сплошной спам
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Добавлю для тех кто ссылки для отчетов копирует вручную, заходим в гугл расширения пишем в поиске "Copy All Urls" находим расширение с аватаркой зонтик, устанавливаем. Теперь с параметрах ставим галку "Copy highlighted tabs only". Вот теперь можно копировать в хроме все активные ссылки, например: нужно сдать отчет по баунти в твитер: заходим в ленту, тыкаем на нужные твиты за неделю через crl - открывается много вкладок, дальше через shift выделяем вкладки, жмякаем на зонтик и все - ссылки в буфере
дак а как я найду все свои твиты,если у меня их 100 в день к примеру?
Для твитера - allmytweets.net, заходишь, авторизуешься, сntr+f поиск по названию баунти, дату видно справа, рядом ссылка

Для фейса, открываю, активити лог, там все посты, также, жмем на дату через cntr
Вообще видел даже, что заранее отчет готовят в отдельный файл, добавляют в него ссылки, потом сдают, но как по мне это муторно ужос
newbie
Activity: 138
Merit: 0
"ПОЛЬЗУЯСЬ ЭТИМИ ТАБЛИЦАМИ,МОЖНО ЗА ВЕЧЕР ВЕСТИ ОКОЛО 150тв+150фб компаний "

 Shocked Shocked Shocked

Сначала хотел скинуть мерит за усилия, но потом вспомнил как бесят репортеры которые уже походу на автомате спамят отчеты когда баунти уже закончилось, мешая видеть полезную инфу. Так что, муся, сегодня без мерита   Grin
=)) норм ты его
member
Activity: 210
Merit: 10
Добавлю для тех кто ссылки для отчетов копирует вручную, заходим в гугл расширения пишем в поиске "Copy All Urls" находим расширение с аватаркой зонтик, устанавливаем. Теперь с параметрах ставим галку "Copy highlighted tabs only". Вот теперь можно копировать в хроме все активные ссылки, например: нужно сдать отчет по баунти в твитер: заходим в ленту, тыкаем на нужные твиты за неделю через crl - открывается много вкладок, дальше через shift выделяем вкладки, жмякаем на зонтик и все - ссылки в буфере
дак а как я найду все свои твиты,если у меня их 100 в день к примеру?
такой же вопрос. Зачем изобретать велосипед, если можно просто копировать ссылку на твит/ретвит, и в форму отчета вставить. Не думаю что с зонтиками быстрее выйдет!
А как без велосипеда ? ) как говорится не ищем простых путей
newbie
Activity: 172
Merit: 0
Пример заразителен ) я думал баунти ведут максимум в 10-15 проектов ...или это просто для меня тяжело как для новичка . Но в любом случае спасибо
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Если вести такое количество баунти то тут без таблиц не обойтись. Если 10, то и на блокноте можно. Я веду 25 пока, начал как пару месяцев. Тоже сделал таблицу в гугле. СОВЕТУЮ свою таблицу и записи вести там. Так как начал вначале на компе в Excel, но в один прекрасный день слетели гиперссылки. Благо таких таблиц на данном форуме море. Выбирайте редактируйте под себя.
Согласен , баунти нужно начинать с правильных таблиц
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Я точно не смог бы вести , такое кол-во ...
full member
Activity: 658
Merit: 104
Что-то кажется, что не реально вести 100 или даже 50 баунти компаний одновременно. Во первых, это точно займет более двух часов, а во вторых не забываем, что у каждой компании свои требования и условия участия! Плюс ещё не забываем про такую чудесную вещь, как отчеты!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Автору спасибо, хороший пост. При большом количестве баунти всё приходится записывать иначе никак.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Автор спасибо,как новичок много чего полезного и нового узнал для себя.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Автор, конечно, молодец. И спасибо ему большое за откровенность, за мотивацию, но мне кажется, что за количество баунти денег никто не платит! А если платят, то за хорошую и качественную работу! Не советую гнаться за количеством. 
Pages:
Jump to: