Pages:
Author

Topic: Как быстро и правильно вести много баунти  - page 55. (Read 24521 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Воу ты крут, спасибо за информацию) Теперь знаю к чему стремиться, но пока сложновато, аккаунты нужно раскачать, сегодня уже сделаю таблицы на будущее)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
для того чтоб вести  быстро и правильно много баунти в первую очередь нужно немало опыта
Согласен ,вот по этому все и начинают с малого .Но если честно ,всё равно быстро получается . Вначале берёте 5-10 проектов , ведёте одну две недели . А дальше как по накатаной
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне очень понравилась гугл таблица , стараюсь сделать такую же . Спасибо за информативный и полезный пост
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Я думаю что бы вести такое кол-во проектов , нужно увольняться с основной работы .Так как не хватит времени вести баунти и работать на другой работе ...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Спасибо. Буду тренироваться делать таблицу.
Уже не терпится начать работать с bounty, интересно выйдет ли с этого что-то Roll Eyes
member
Activity: 322
Merit: 11
Интересно , сколько получается зарабатывать на этом , в плане в рублях чистоганом ?
по разному))там же написанно в теме,что заработок от 10баксов до 5к баксов может быть)с проекта)
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Спасибо за таблица , отличная тема
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Интересно , сколько получается зарабатывать на этом , в плане в рублях чистоганом ?
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Пфф ...вот это да
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Много понятие относительное. Для кого-то и десяток много. Кто-то этим занимается постоянно, как основным видом деятельности, а кто-то просто время от времени "подрабатывает". Выбирать количество нужно опираясь на свое время и возможности.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Интересно , сколько получается в среднем по деньгам?)
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Я думаю что не смог бы столько вести
newbie
Activity: 142
Merit: 0
Автор достоин похвал ) офигеть сколько баунти
newbie
Activity: 13
Merit: 0
спасибо за полезные советы. не думал даже, что такое количество компаний можно вести..
member
Activity: 322
Merit: 11
Спасибо за полезную информацию Smiley Буду применять на деле)
спасибо,попробуйте)намного удобнее,чем блакноты
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Спасибо за полезную информацию Smiley Буду применять на деле)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Куча полезной информации, премного благодарен, буду учится и использовать все советы
member
Activity: 322
Merit: 11
Спасибо за отзывы
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Очень классно , я в восторге . Не нужно тратить часами своё время на поиск баунти и таблицы , я взял у вас часть проектов )
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Спасибо за обширный список и хорошую таблицу ! с меня мерит как будет
Pages:
Jump to: